• 29 Март 2024, 07:40:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча у ГБР: 07 Август 2014

Автор Тема: [7 АВГУСТА] Официальная встреча у ГБР - Галерный проезд д. 3  (Прочитано 32861 раз)

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Если буду в городе - приеду. На велосипеде. Кто еще будет на двухколесном - готовимся к алкорайду  :) Душевно было в прошлый раз...
Блин, и правда, оставить что ли машину дома.... по прогнозу всего лишь легкий дождик в +25. А то у меня еще 8ми колесный транспорт есть ;)
Давай Шурик! А что за 8-ми колесный монстр?  :o

Ps Паша, Кирилл, Ваня - как насчет велосипедов?
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
К сожалению опять не доеду, но по приятной причине, взял недельный отпуск, выезжаю сегодня в Нижний Норгород.
Завтра буду ехать по
Владимирщине
, выезжаю в ночь сегодня, так что может придется где то перекантоваться, без всяких намеков о
свежепостроенном доме
Так что шоколадки фотоохотникам на сентябрь отложатся, все записаны,  о всех помню
Могу рассказать, что на Владимирщине хорошо :ay:, что дорога у Тихвина - попа  >:D и что в Питере жарко :bc:. Примчался, послезавтра еду в Мурманск. Тайм из мани... Но идея неплоха, хотя в сторону от горьковской трассы далеко, 150 км на юг, до Рязанской 10 км... Как-нибудь обсудим! :az:
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 19:57:38 от Ян »
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Tvordovski

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Если буду в городе - приеду. На велосипеде. Кто еще будет на двухколесном - готовимся к алкорайду  :) Душевно было в прошлый раз...
Блин, и правда, оставить что ли машину дома.... по прогнозу всего лишь легкий дождик в +25. А то у меня еще 8ми колесный транспорт есть ;)
Давай Шурик! А что за 8-ми колесный монстр?  :o

Ps Паша, Кирилл, Ваня - как насчет велосипедов?
Дык ролики. Они у меня летом в машине валяются, зимой коньки, чтоб было что отбросить при случае :)
  • Skoda Octavia Tour 1.9 TDI

Оффлайн Maxx

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Очень постараюсь приехать. чтобы влиться в клуб :az:
  • Rapid
Бытовая техника по аппетитным ценам)) Вэлкам)

Оффлайн WTS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
  • Прощать не сложно... Сложно заново поверить. >WTS<
    • Просмотр профиля
Возможно приеду.
  • Ауди А3 + Ауди А4 В8.
Хорошие решениея-это результат опыта, а опыт -это результат плохих решений.

Оффлайн Gribuz777

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 47
  • АвтоПремиум Шкода на Руставели 25/2
    • Просмотр профиля
Есть вероятность что если не до вечера буду на работе, то заеду в гости. Заодно познакомлюсь.
  • Skoda Rapid
Skoda Rapid 1,4 TSI DSG. р987ув178

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Есть вероятность что если не до вечера буду на работе, то заеду в гости. Заодно познакомлюсь.
Давай! Депутатова с собой прихватывай ;)
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Лунтик

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Ребят, сможет кто взять на встречу шнурок и поползать "дядей Васей" в моей А7  :-[
Хотел бы активировать всякие "приблуды"
С меня пиво / сок.... :dh:
  • Skoda Octavia A7 180hp пулемет на DSG
На вкус и цвет фломастеры разные
http://www.drive2.ru/r/skoda/917916/

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
завтра, похоже, у меня выдаётся свободный вечер... подумываю присоединиться к встрече)) очень надеюсь увидеть знакомые лица :)

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
по прогнозу дождик

Дождя не будет :)
  • Rapid

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Ребят, сможет кто взять на встречу шнурок и поползать "дядей Васей" в моей А7  :-[
Хотел бы активировать всякие "приблуды"
С меня пиво / сок.... :dh:
Шнурок есть, вагком - но ползать не умею, валяется в багажнике с момента появления =) Винды нету на ноутах.
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн Quasar

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Эх, жаль - не могу. Второй раз очень хочу попасть, но пока никак. :( Народ, кто с Красносельского или Московского района будет на встрече - возьмите на меня наклейку на стекло. С меня пиво. Спасибо.
  • Octavia А5
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Эх, жаль - не могу. Второй раз очень хочу попасть, но пока никак. :( Народ, кто с Красносельского или Московского района будет на встрече - возьмите на меня наклейку на стекло. С меня пиво. Спасибо.
Какого размера наклейку? Белую или синюю (покури тему - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11233.0.html там про них)
Пиво люблю :)
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 19:34:25 от san25 »
  • Rapid

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Ребят, сможет кто взять на встречу шнурок и поползать "дядей Васей" в моей А7  :-[
Хотел бы активировать всякие "приблуды"
С меня пиво / сок.... :dh:
сначала лучше матчасть по А7 почитать, не все так просто ;)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Quasar

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Эх, жаль - не могу. Второй раз очень хочу попасть, но пока никак. :( Народ, кто с Красносельского или Московского района будет на встрече - возьмите на меня наклейку на стекло. С меня пиво. Спасибо.
Какого размера наклейку? Белую или синюю (покури тему - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11233.0.html там про них)
Пиво люблю :)
Белая наклейка "Skoda club Piter" 25х3. спасибо. какое пиво пьешь?
  • Octavia А5
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия