Общий > Раздел для представления новичков

Привет шкодоводам!)

(1/4) > >>

GarryPiterskiy:
Всем доброго времени суток!

Для начала познакомимся: меня зовут Юрий (или просто Юра).
После долгого владения Фольксвагеном Пассатом (2003 года, 1.8Т, пришел из Америки в 2008 году, сразу был мною куплен), настало время расставания.
И вот 16 августа я стал счастливым обладателем новенькой Шкоды Октавии (1.4Т, амбишн со 2 пакетом, фото прилагается).
Честно говоря, думал, что будет страдать динамика автомобиля (все таки 140 против 170 л.с.)...
Но, прокатившись по городу и по трассе (во Псков), убедился, что разгон, да и общая динамика несравнимо лучше.
Но больше всего меня радуют цифры расхода бензина: в полтора раза меньше, чем было на Пассате.

Кстати, изначально присматривался к Рапиду, но очень не понравилась шумоизоляция. Поэтому выбор однозначно пал в пользу Октавии. Да и по пространству в салоне и размеру багажника искал новую машину, которая бы не сильно уступала Пассату. А Октавия даже превосходит по этим показателям Пассат.

Уже прошел первую тысячу километров - очень доволен! Машина целиком и полностью устраивает.

А за помощь в покупке отдельное СПАСИБО Дмитрию (Dimon 280)!! А также автосалону АвтоПремиум на Хасанской.

pay:
Привет!  :bs:

socket_spb:
Привет двойник ;) вливайтесь в клуб и атрибучивайтесь! Поздравдяю с покупкой - отличный выбор!

GarryPiterskiy:

--- Цитата: socket_spb от 25 Август 2014, 21:19:01 ---Поздравдяю с покупкой - отличный выбор!

--- Конец цитаты ---
Спасибо!)
Постараюсь прибыть на ближайшую встречу клуба, чтобы познакомиться и пройти "обряд посвящения")

Ян:
Привет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии