Общий > Раздел для представления новичков

Привет от Солянки Попелей

(1/8) > >>

tortugaz:
Народ, всем привет!!!!! наконец то руки и мое тело дошли до вашего форума.  :az:
по паспорту я Надежда.....(на светлое будущее.... .ггг))
на просторах инета и всеразличных авто форумах меня можно лицезреть под ником   tortuga , а в последствии меня трансформировали в tortugaz .
До Шкоды Фабии  у меня была стаааренькая Опель Корса. в авто кругах мы имели подпольную кличку "Ил-2".

Год назад из за малой активности  людей на форумах марок опеля нескольким людям :-[ пришла в голову идея провести объединенную встречу опелей. встреча, на которой встретились члены корса, астра, мокки, зафира, вектра клубов прошла на Ура (в январе удалось собрать 92 человека +дети)  !!! в последствии совместные вылазки продолжались. с удовольствием на посиделки приезжали и другие клубы, которые совсем даже и не относились к опелям!!! были и поездки в Петрозаводск, и выезд с палатками, и катания на коньках и т.д.  вообщем все стандартно!!!!))) так и родился  на свет  проект под названием "Солянка Попелей" :az:, который из единоразовой акции набрал обороты и пользуется спросом по сей день.
Вообщем, давайте дружить!!!!!! :-[

Илья В.:
Хэллоу!

ŠkodaKot:
Приввет! :bs:
Так ты к нам как засланка от солянки или как новый шкодавод? :bw:
Или и то и другое в одном флаконе? ;)

tortugaz:

--- Цитата: ŠkodaKot от 10 Сентябрь 2014, 14:25:44 ---Приввет! :bs:
Так ты к нам как засланка от солянки или как новый шкодавод? :bw:
Или и то и другое в одном флаконе? ;)

--- Конец цитаты ---
я и как новый шкодавод и теперь уже как засланнец! !!! зарегилась то я давно, но с умершим ноутом особо  нигде не посидишь)))))))
хочу пригласить шкода клуб поучаствовать в ночной игре по городу,которую попытаемся организовать!!!! но по этому поводу чуть позже открою другую тему, если никто не против!!!)))

Yorke:
ШКП не практикует подобные мероприятия по дорогам общего пользования.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии