Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!
  • 14 Ноябрь 2018, 18:24:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: СЦ "шкода экспресс" Краснопутиловская 65  (Прочитано 10321 раз)

Оффлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • Всё , что нас не убивает - мы не покупаем ...
    • Просмотр профиля
Re: СЦ "шкода экспресс" Краснопутиловская 65
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2016, 22:10:22 »
То, что вы некомпетентны я понял из первого сообщения.
То, что вы некомпетентны, но "читали" - я понял из четвертого.
Но для меня некомпетентность человека в вопросах масла или любой другой технической бурды не является каким-то унизительным недугом, над которым можно насмехаться - у всех свои интересы в жизни и никто не обязан разбираться во всем ... Я вот живопись люблю и книги.

Поэтому я не собирался тратить свое и ваше время на объяснение кучи нюансов по маслу - это никому не надо.
Я просто предупредил вас , что это масло необходимо слить (странно, что это не сказали на станции ТО, видимо или не шарят или увидели только ваоговскую канистру) и поинтересовался, как так получилось, что из всего многообразия ГСМ, подходящего вашему двигателю вы умудрились выбрать то самое неподходящее.
Но в итоге я хам и с травмой.
  • Ford Focus III 2.0 Ti-VCТ
Иногда мой внутренний голос говорит, что надо быть терпимей и относиться ко всему проще, в остальное время он требует, чтобы я убивал.

т.957 07 27 - антигравийная защита кузова

Оффлайн LSDmitry

• Шкодный ученик
  • *
  • Дмитрий Ларин
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2016, 22:15:48 »
То, что вы некомпетентны я понял из первого сообщения.
То, что вы некомпетентны, но "читали" - я понял из четвертого.
Но для меня некомпетентность человека в вопросах масла или любой другой технической бурды не является каким-то унизительным недугом, над которым можно насмехаться - у всех свои интересы в жизни и никто не обязан разбираться во всем ... Я вот живопись люблю и книги.

Поэтому я не собирался тратить свое и ваше время на объяснение кучи нюансов по маслу - это никому не надо.
Я просто предупредил вас , что это масло необходимо слить (странно, что это не сказали на станции ТО, видимо или не шарят или увидели только ваоговскую канистру) и поинтересовался, как так получилось, что из всего многообразия ГСМ, подходящего вашему двигателю вы умудрились выбрать то самое неподходящее.
Но в итоге я хам и с травмой.

Про травму это же не серьезно было сказано (я же не врач). А про грубость, да мне так показалось. Да странно, что не подсказали, согласен. И еще раз Илья, спасибо Вам (а это уже серьезно).

Оффлайн dimcher

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2016, 23:10:27 »
Дмитрий, радуйтесь что тут отзыв написали, тем самым возможно спасли себе двигатель.

Spoiler <- кликните чтобы показать/скрыть
  • skoda octavia scout a7

Оффлайн Piluka

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Июль 2017, 15:18:35 »
СЦ на Краснопутиловской 65 закрыт.
Куда-то переехал или всё?

Если всё, подскажите, пожалуйста, нормальный сервис поблизости (Юго-запад)

Оффлайн Tyrian

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2018, 12:44:07 »
Присоединяюсь к вопросу!
Подскажите на Юго Западе есть сервисы по Шкодам хорошие не Дилеры
  • Skoda Octavia Tour 1.6 AKL

Оффлайн Palosary

• Старожила Шкодаводства
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2018, 06:53:22 »
СЦ на Краснопутиловской 65 закрыт.
Куда-то переехал или всё?

Если всё, подскажите, пожалуйста, нормальный сервис поблизости (Юго-запад)
Сервису на Краснопутиловской пришел трындец! Очередная смена владельца.  Теперь там торгуют китайцами и только их и обслуживают. Раньше там размещался дилер УАЗа и  они занимались также обслуживанием автомобилей Шкода. Коллектив был в основном собран из прежних сотрудников РОСПАНА. Сейчас этот коллектив после реорганизации растворился по другим автосервисам. Как-то звонил, спрашивал по Шкодам.... Не берут больше на обслуживание. Даже по мелочам. Больше не держат на складе расходники для автомобилей VW.
  • SsangYong Action New Black и FABIA NEW Rallye Green

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия