• 27 Апрель 2024, 13:43:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Северный ледовитый океан-Баренцево море Кольский,Средний, Рыбачий.  (Прочитано 18025 раз)

Румка

  • Гость
Это нечто!!! Спасибо большое за фотографии и рассказ!!!!!!! :)

yu.cos

  • Гость
Спасибо за рассказ о Кольском полуострове - это моя Родина - Никель, Заполярный. Прекрасные места, замечательные люди.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 18:37:14 от yu.cos »

yu.cos

  • Гость
Фото увеличить не удаётся. Могу отправить в ваш ящик, если интересно.
Может кто подскажет как послать фото, чтобы оно не уменьшилось как у меня в этом случае?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 18:34:07 от yu.cos »

yu.cos

  • Гость
to yu.cos: называй фотки латиницей, иначе они не открываются!
Спасибо за совет. Исправил. Можно смотреть.

frozen

  • Гость
Да ребята !
После этой поездки, меня зацепило -КОНКРЕТНО  той природой и красотой ;)
Хочу на будущий год повторить, только еще на Белое море заехать!
Да и много еще чего хочется посмотреть на Рыбачьем полуострове.






индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Да ребята !
После этой поездки, меня зацепило -КОНКРЕТНО  той природой и красотой ;)

ещё бы не зацепило. Кто на севере бывал - эмоции одинаковые. Все индейцы - оттуда 8)

rfz9

  • Гость
Да ребята !
После этой поездки, меня зацепило -КОНКРЕТНО  той природой и красотой ;)
Хочу на будущий год повторить, только еще на Белое море заехать!
Да и много еще чего хочется посмотреть на Рыбачьем полуострове.


О Белом море, до западного берега - это по Мурманской трассе и Беломорск- Кемь- Кандалакша и то вдоль берега дорог нормальных нет, Южный берег - это со стороны Северодвинска, какой-то кусок был проходим со стороны Северодвинска на запад, дорога была грунтовая до Онеги и какие-то направления на север от Северодвинска. Хорошее время июль-Август ягоды и грибы, само собой и рыбка и еще тепло.

Рыбачий тоже неплох, но по фронтовым дорогам на Шкоде не проехать, в свое время ездил по грибы-ягоды на ЛУАЗике и Ниве.

Успехов :)


Учимся цитировать!


« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 16:58:24 от Илья В. »

Алекс

  • Гость
Классно! Пока несбыточная мечта поездить по интересным местам...!!!

frozen

  • Гость
Классно! Пока несбыточная мечта поездить по интересным местам...!!!
А почему не сбыточная ? Садишься за руль, заправляешься и вперед! ::)

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
А сколько примерно денег ушло на всё про всё)?????
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

frozen

  • Гость
А сколько примерно денег ушло на всё про всё)?????
На что именно ?

Дорога из расчета 6л-100 км ~ 4000 рублей (бензин)
Мотели(если хотите останавливаться) 500-1000 руб за комнатку на двоих.
Кроме бензина, самое ценное ЯЩИК ВОДКИ по 0,5л   :D
Ну а дальше все свое - палатка, матрасы+лодки+газ и т.д. кому что надо в походе :) БИОТУАЛЕТ к примеру :)

Павел

  • Гость
Ездил в 2007 году в Североморск, дорога, конечно, ужасная, но северная природа- просто сказка!:)
Как там карельские ГАИшники поживают, не встречались? :) Мне показалось, что это пришельцы с Альфа-Центавра. :)
Возможно в скором времени опять туда поеду! Интересно, доделали ли дорогу в Карелии (11 км ужасной грунтовки)?

Оффлайн Николай 987

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 51
  • танки пустыни не боятся!
    • Просмотр профиля
А я три года туда проездил в командировки (дальнобойщик),зимой и летом .Согласен места красивые.Доезжал до Никеля зимой на фуре.Экстрим ,как в песне метр вперед ,два назад.Понравилось на Белом море.Сворачиваеш с "Колы" на Чупу и еще 40 км .по грунту среди болот и ты на Белом море.Глухомань,скалы,таежные лели море иречка Кереть где ловят семгу.

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
А не проще ли до тех мест добраться по Финляндии,и дороги хорошие и места прекрасные.Два раза ездил примерно в те края по Финляндии,а от туда еще и в Норвегию - там вообще сказка.Рекомендую.
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
А не проще ли до тех мест добраться по Финляндии,и дороги хорошие и места прекрасные.Два раза ездил примерно в те края по Финляндии,а от туда еще и в Норвегию - там вообще сказка.Рекомендую.
Что в Финляндии смотреть ? У нас красивей - однозначно .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия