• 29 Апрель 2024, 13:46:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Предпусковой подогреватель для A7 (Webasto/Eberspacher)  (Прочитано 40854 раз)

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля

мда... а продолжение таки случилось  :(
Колись.. какую машину еще испортили?

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля

мда... а продолжение таки случилось  :(
Колись.. какую машину еще испортили?
Продолжение всё с той же машиной.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн Rustem

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Подробности?
Ps.  Очень рад ,  что у меня заводской установки

Tapatalk

A5 1.8TSI DSG

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Подробности?
Ps.  Очень рад ,  что у меня заводской установки

Tapatalk
Позже.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Ну что я могу сказать, поездка в Техномоторс не заставила себя долго ждать.
Машина на которую ставили котел - машина брата, но почти при всех моментах связанных с криворукой установкой я присутствовал тоже.
В один прекрасный день, подходим с утра к машине, а под ней лужа антифриза, вытекло порядка литра. Визуально потеки из области где установили котел. Звоним, договариваемся о приезде и устранении течи. В назначенный день брат едет туда, но не доезжает, потому как машина на пол пути заглохла и не захотела заводиться. Что может случиться с годовалой машиной, чтобы она перестала заводиться? Ответ - ничего не может случиться! Подозрение снова на установщиков. Доехав до брата определяю, что просто кончился бенз, при том условии что уровень топлива находится на 1/3 бака. Заливаем 10л. бензина становится пол бака. Заебитлз! :o Решено было не ехать в техномоторс, а поехать к официалам на устранение данного косяка. Официалы сделали диагностику топливной, устранили неисправность. Вердитк - причина неисправности в очередном таланте мастеров техномоторса, которые каким то образом установили топливный насос так, что датчик уровня показывал недостоверную информацию.
В итоге через несколько дней состоялась поездка к техномоторс, где устранили течь антифриза и вернули те деньги которые были заплачены официалам за устранение ихней же криворукости.
Все это очень печально.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия