• 22 Май 2024, 14:11:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [4 ЯНВАРЯ] Встреча проведена. Очередная встреча у ТЦ "Радуга".  (Прочитано 48044 раз)

Mariya

  • Гость
Кто еще не видел мою  разукрашенную машину?... 4-го есть шанс . если успею отойти от 1-го , 2-го и 3-го  ;D :D :P
Вот ради этого только и стоит приехать,. Интригуй Наталья ;)

ШкоднаЯ

  • Гость

Привет,юный шкодовод ;D :D ;D :D ;D :D!!!
вот! чего только не делают женщины, чтобы скрыть свой возраст!  ;D ;D ;D ;D :D :D ;D ;) :P :P :P :P :P

Вот ради этого только и стоит приехать,. Интригуй Наталья ;)
;) ;)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ох... есть у меня такое чувство, что надо ехать пешком, но с согревающими напитками... Хотя 4-го может уже и достать их употреблять, так что не факт!  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

ШкоднаЯ

  • Гость
Ох... есть у меня такое чувство, что надо ехать пешком, но с согревающими напитками... Хотя 4-го может уже и достать их употреблять, так что не факт!  :D
прикол. парковка радуги - толпа пьяного народа...ни одной шкоды....   ;D ;D ;D ;D ;D  :zdrunks:

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Я это раз буду отсутствовать - уезжаю .   Зато на февральской встерче будет год, как я посещаю мероприятия клуба.
  • Octavia A7

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Я это раз буду отсутствовать - уезжаю .   Зато на февральской встерче будет год, как я посещаю мероприятия клуба.
Коля ...косишь .....предлагаю провести следующую неофициальную встрече у Коли дома , заодно и ремонт обмоем  :D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Ох... есть у меня такое чувство, что надо ехать пешком, но с согревающими напитками... Хотя 4-го может уже и достать их употреблять, так что не факт!  :D
прикол. парковка радуги - толпа пьяного народа...ни одной шкоды....   ;D ;D ;D ;D ;D  :zdrunks:

А над пьяным народом гордо реет Шкодный флаг... 8)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Я это раз буду отсутствовать - уезжаю .   Зато на февральской встерче будет год, как я посещаю мероприятия клуба.
  ;D ;D ;D Будем посвящать тебя в старики!!!  ;D ;D ;D

А над пьяным народом гордо реет Шкодный флаг... 8)
Главное на обледенелом асфальте не сидеть.  :D  :rus: :zdrunks: :vishenka_martini: :az: :zdrunks: :achtung: :rus:
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Karpushka

  • Гость
а если я на машине приеду - драться не будете?  ;D

Оффлайн Tundra

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Собираюсь быть. Надеюсь, что ничего не помешает. Мне после встречи 2008 года пришлось ехать в Волгоград. 2.01.08 туда, а 6-го уже вернулся. Ездил на Логане брата. Скучал по своему Румику. Уезжали - было около 0оС. Приехали туда: -25оС. Жесть...
  • Skoda Yeti
Beer is the answer... But I can't remember the question.

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
а если я на машине приеду - драться не будете?  ;D
Совсем наоборот! Будет кому нас по домам развести.
  • Skoda Octavia TOUR

RUNNER

  • Гость
Только что забил выходной на 4 января. Буду!

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Попробую 4-го быть тем более последнюю встречу пропустил. Главное 3-го никуда не заглянуть  :D :az: :zdrunks: :rus:  :be:

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Если буду в городе то обязательно примчу. Интересно через год повстречаться! :D
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Не смогу :-[
Собираюсь в Беларусь со 2 по 7...
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия