• 01 Июнь 2024, 05:39:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Покупка квартиры  (Прочитано 97155 раз)

kleretta

  • Гость
Покупка квартиры
« Ответ #255 : 18 Ноябрь 2015, 21:33:01 »
Ян,
По мне так задница - это жить где-нибудь на большом проспекте в двух шагах от метро, где ни зелени, ни воздуха, одни машины и толпы людей.
Для меня, например, лучше Стрельны нет ничего. Свежий воздух, залив, вся инфраструктура в пешей доступности. До метро 20 минут (4 станции на выбор), если общественным транспортом, на машине 5 минут до КАД.
Так что я не была бы столь категорична в определении "задницы". Сколько людей, столько мнений.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #256 : 18 Ноябрь 2015, 21:37:50 »
Хорошо, это будет не категоричная задница. Мягкая. Про мнения согласен. Живу в зелени и за КАД еду из-за этого же. Про юго-запад имею устойчивое мнение. Своё. А вообще, платил бы мне кто-нибудь хотя-бы тыс.60, вообще-бы уехал км за 100, и жил бы спокойно
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #257 : 18 Ноябрь 2015, 22:16:59 »
Цитата: "Ян" post=735205 date=447871870
Хорошо, это будет не категоричная задница. Мягкая. Про мнения согласен. Живу в зелени и за КАД еду из-за этого же. Про юго-запад имею устойчивое мнение. Своё. А вообще, платил бы мне кто-нибудь хотя-бы тыс.60, вообще-бы уехал км за 100, и жил бы спокойно
Зоолотые слова!Ян,  все же не стоит "кидаться" на первый с виду достойный вариант.Кстати, квартира более 70 м.кв., как показывает житейская практика после того как дети вырастают становится обременительной.Куча знакомых, которые пилят родительские хаты при этом ссорясь с ближайшими родственниками.Конечно, всего не предугадать.Но прежде чем принять Решение, надо... правильно выработать Замысел исходя из оценки обстановки.Короче говоря-не спеши!Хотя, в кризис покупать жилье, решение верное.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Агапэ

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #258 : 18 Ноябрь 2015, 22:28:15 »
Иногда стоит, а то уведут ;) Я  про вторичку если что.

Отправлено из головы с помощью указательного пальца
  • Yeti 2012 DSG7 Серый пучеглазик
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #259 : 18 Ноябрь 2015, 22:28:30 »
Не спешу. Бегу. Они уже кончились, всё расхватали. У меня нет возможности вкладывать на два года вперед, когда кто-то где-то что-то построит. Поэтому сюда. Про Стрельну ничего против не имею, милое место. Когда у меня будет много времени, я тоже буду часами до работы ездить, сейчас некогда. По поводу распила и лишних комнат. Я уже всё распилил. Как комнаты станут лишними-продам, уеду в деревню. В город-только за культуркой.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #260 : 20 Ноябрь 2015, 15:11:57 »
По-моему сейчас с социалкой абсолютно везде проблемы.
Из того, что я знаю ( жила сама или живут родные)
Васька- с садиками и школами нет проблем, зато начинается остарая нехватка поликлиник из-за быстрого строительства "новостроек", и если на работу надо выезжать за пределы ВО - жопа.
Большевиков, Кудрово, Невский район - острая нехватка садиков, про Кудрово вообще молчу - шанхай.
Ю-З, опять же если жить и работать там, то ок, если ездить куда-то, то выехать - такая же жопа как на ВО.

Вообщем,на мой взгляд, сейчас везде ситуация не очень, темпы строительства жилья в несколько раз опержают строительство социальной инфраструктуры и дорог во всех районах СПб.
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Su_Rok

  • Гость
Покупка квартиры
« Ответ #261 : 20 Ноябрь 2015, 15:14:21 »
Точно. Причем каждый новый проект кричит, что у него будет построен садик, школа, поликлиника... а по факту  :'(
Сама жду сдачи своей очереди, обещали садик вместе сдвать, так в декабре сдача, а сад еще даже не начинали...

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #262 : 20 Ноябрь 2015, 16:15:12 »
Цитата: "Su_Rok" post=735599 date=448021661
Точно. Причем каждый новый проект кричит, что у него будет построен садик, школа, поликлиника... а по факту  :'(
Сама жду сдачи своей очереди, обещали садик вместе сдвать, так в декабре сдача, а сад еще даже не начинали...
Видимо спешили с паркингом. Анюта,  наши построят. Если он запланирован-он будет. До этого во Лучшем Выборе и школа и садик построены ими. Весь микрорайон туда бегает  :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Su_Rok

  • Гость
Покупка квартиры
« Ответ #263 : 20 Ноябрь 2015, 17:27:00 »
Цитата: "Sofiyka" post=735628 date=448025312
Цитата: "Su_Rok" post=735599 date=448021661
Точно. Причем каждый новый проект кричит, что у него будет построен садик, школа, поликлиника... а по факту  :'(
Сама жду сдачи своей очереди, обещали садик вместе сдвать, так в декабре сдача, а сад еще даже не начинали...
Видимо спешили с паркингом. Анюта,  наши построят. Если он запланирован-он будет. До этого во Лучшем Выборе и школа и садик построены ими. Весь микрорайон туда бегает  :)
Хотелось бы... Ты видео стройки открываешь? Я вот почти каждый день, конечно дело идет... сейчас доделали наш паркинг, а вот сад обещали в этом году построить! Теперь каждый день отмазки, что переносят сроки, типа все для удобства жильцов.. чтобы успели ремонт сделать и въехать.. ага, как же. Просто вешают макароны. Надеюсь конечно, что успеем походить в сад рядом с домом..

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #264 : 20 Ноябрь 2015, 17:50:30 »
а где территориально?
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #265 : 20 Ноябрь 2015, 19:46:07 »
Цитата: "Su_Rok" post=735640 date=448029620
Хотелось бы... Ты видео стройки открываешь? Я вот почти каждый день, конечно дело идет... сейчас доделали наш паркинг, а вот сад обещали в этом году построить! Теперь каждый день отмазки, что переносят сроки, типа все для удобства жильцов.. чтобы успели ремонт сделать и въехать.. ага, как же. Просто вешают макароны. Надеюсь конечно, что успеем походить в сад рядом с домом..
Все будет,если обещали,я звонил и спрашивал про начало продаж 2 очереди..начало продаж конец 16 года...будут обустраивать жильцов 1 ой очереди.
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #266 : 20 Ноябрь 2015, 20:26:29 »
Цитата: "Лера" post=735647 date=448031030
а где территориально?
IQ Гатчина
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #267 : 30 Январь 2016, 22:12:53 »
155
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #268 : 11 Февраль 2016, 21:39:46 »
С момента заключения договора на покупку с неизменной суммой рыночная стоимость покупаемой хату выросла на 1 500 0000 рублей. Как-то успокаивает
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Покупка квартиры
« Ответ #269 : 26 Февраль 2016, 16:11:47 »
Цитата: "Илья В." post=749051 date=454527860
статья в ДП была.
ЛСТ походу продается.
вот ответ..
[dummyquote]Уважаемые друзья, по вашим просьбам прокомментировать статью в Деловом Петербурге, мы публикуем ответ руководителя ПО «Ленстройматериалы» Дмитрия Ивановича Игнатьева:
1. Про Ленстройтрест и девелоперский бизнес холдинга.
Как и прежде, мы занимаемся своим делом - строим и продаем. Конечно, уровень продаж сейчас ниже, чем в 2013-2014 годах, но в целом ситуация нормальная. По всем проектам компании Ленстройтрест открыто и осуществляется проектное финансирование Для IQ Гатчины, Янилы и Юттери действует проектное финансирование в Банке Санкт-Петербург, Сбербанке и банке БФА. Что касается применения продукции Гатчинского ССК на наших стройках: для 1-й очереди IQ Гатчина поставки завершены, для второй очереди Янила Кантри не были предусмотрены изначально, для Юттери – проходят в незначительных объемах. Т.е. в данный момент строительный бизнес практически не зависит от производственного.

2. Про Гатчинский ССК.
В течение прошлого года мы активно работали над портфелем рыночных заказов Гатчинского ССК. Мы эти заказы нашли, в том числе выиграв тендеры компаний NCC и ЮИТ. Мы получили кредит доверия у западных партнеров, которые особенно строги в вопросах качества и сроков. Конкуренция на рынке продукции домостроительных комбинатов обострилась: не так давно сменились собственники завода «Бетсет», на рынок вышел новый игрок – открыла собственное производство компания «УнистоПетросталь». Именно с обострением конкуренции и борьбой за заказы мы связываем появление данного материала в прессе.

3. О самой статье в Деловом Петербурге.
Все негативные комментарии в статье – анонимны, а фото – более чем десятилетней давности. Те же, кто под своим комментарием поставил подпись – Батушанский, Берсиров - высказались позитивно. Мы попросили у газеты представить документ, на который они ссылаются в материале, а именно оферту – и нам его не представили. Очевидно, что статья носит заказной характер. Никаких официальных комментариев в СМИ мы давать не будем, потому что именно создать скандал, видимость проблемы, спровоцировать бессмысленную полемику и помешать комбинату и дальше получать заказы – это и есть цель авторов.[/quote]
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия