• 29 Май 2024, 07:29:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: что делать с соседями  (Прочитано 36389 раз)

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11316
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: что делать с соседями
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2014, 00:32:23 »
"какой базовый инстинкт у человека?"

...ну никак не могу в русский перевести..  ;D
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2014, 00:36:11 »
"какой базовый инстинкт у человека?"

...ну никак не могу в русский перевести..  ;D
Наверное, самосохранение? Тогда, в итоге, получаем: "Вы что >:D, совсем "страх" потеряли?...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2014, 00:36:32 »
Какие  интеллегентые соседи  :D

SunFloweR, дочь тут вряд-ли справится, хотя я бы с ней поговорил для взаимопонимания.  А так - вкусный коньяк и светлая улыбка участковому вполне могут сподвигнуть его на визит и беседу.

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2014, 00:45:01 »
Когда-то давно, наверху жил сосед-внушительный дядя, музыкальный центр у него был в качестве будильника, вставал он в 8:00 с песней, мне тоже в восемь надо было вставать и я даже не в обиде была, НО месяц! песня на "будильнике" стояла Басков "Шарманка", когда я начала сходить с ума, мы вдвоем с соседкой пошли к нему в "гости", нормально поговорили попросили сменить пластинку и на следующее утро я проснулась под Раммштайн-счастью моему не было предела, с таким восторгом и бодростью я никогда не просыпалась  :bp:
А "Шарманку" до сих пор ненавижу.

Оффлайн Quasar

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2014, 00:54:49 »
Наверное, самосохранение? Тогда, в итоге, получаем: "Вы что , совсем "страх" потеряли?...
Правильно, только страх они потеряли.
  • Octavia А5
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2014, 00:58:55 »
Наверное, самосохранение? Тогда, в итоге, получаем: "Вы что , совсем "страх" потеряли?...
Правильно, только страх они потеряли.
Именно. :az: Зато здоровье сохранили.
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2014, 02:25:37 »
Позвонил и задал вопрос - " какой базовый инстинкт у человека?" и ушел. Через два дня помыли коридор и  лестницу, разговаривают очень тихо и стали здороваться.
Может, они с "Основным инстинктом" перепутали?
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2014, 08:36:43 »
Очень сложнорешаемый вопрос. Родственница жила в коммуналке с единственной соседкой-шизофреничкой. Милицию вызывали ( и участкового, и наряд ) не вру - по 3-5 раз каждый день. То она на них, то они на нее. Бесполезно. После соседка писала на милицию жалобы в ГУВД, в прокуратуру на ГУВД, в Москву на всех сразу. Все закончилось когда соседка съехала, теперь где-то в другом месте всем мозг выносит. У меня соседка сверху шумела, поднялся, вежливо попросил не шуметь, очень извинялась. Теперь мир и покой. А до нее жил мужик - алкоголик. Разбил по пьяни у себя унитаз, ходил в туалет в ведро, а после это выливал в фановую трубу. Один раз пролил содержимое своего ведра на пол и все потекло ко мне в санузел да еще и по горячей трубе. Пошла вонища по квартире! Поднялся к нему, вытащил его из постели и набил ему рожу, постельным бельем и висящей в прихожей его кожанной курткой вытер у него полы от дерьма, а после одел его же ведро с остатками испражнений ему на голову. Так и оставил его там спать на полу с ведром на голове. Жестоко, но нервы не выдержали когда увидел стекающее парящее на горячей трубе г...но. После его куртка месяц висела у него на балконе - проветривалась. В квартире воцарилась тишина, покой и чистота. А до этого частенько по пьяни он бывало шумел, гремел мебелью и по ночам гонял своих собутыльниц. Еще пример - у приятеля тоже дурик-сосед взял привычку выкидывать мусор из ведра в окно подьезда. И вся эта вонючая фигня ложилась ровным слоем на  козырек подъезда. У приятеля квартира на первом этаже,  форточка кухни рядом с этим козырьком - не открыть от запахов. Он много раз беседовал, угожал соседу - бесполезно, дурик. Пожаловался как то мне когда я был у него в гостях, душевно сидели за столом, культурно выпивали. Увидели входящего в подъезд соседа, разыграли классическую схему ''злой-добрый следователь''. Я конкретно наехал на мужика тыча ему стволом травматики в харю, брызгая слюной орал обещая того закопать живьем рядом в скверике, а приятель из последних сил меня от него оттаскивал. У мужика на время просветлел разум в голове, проняло и больше он уже не гадил, с соседом всегда стал здороваться первым. Так что каких-то общих рецептов нет. Законно через правоохранительные органы если получится или самоуправством, сопряженным с насилием, что может быть чревато последствиями, зато более эффективно.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2014, 09:25:41 »
Palosary, главное не перегнуть палку.

У меня соседка пришла с ножиком дверь мне царапать, теперь по 119 идет.
Следствие заканчивается уже, но у нее справка есть.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2014, 09:47:01 »
Согласен- перегнул. Сокрушался после содеянного. Но...! Достало, долго терпел!


...У меня соседка пришла с ножиком дверь мне царапать...
А за что дверь царапала? Хулиганишь наверное? ;)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 09:49:46 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: что делать с соседями
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2014, 09:53:07 »
Может, они с "Основным инстинктом" перепутали?
думаешь этого они еще больше испугались? ))))))))
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2014, 09:57:47 »
Сосед порадовал в 1:30 ночи отличным музыкальным вкусом: Queen "I Want to Break Free"
Я даже подпевать стала и сразу потянуло "пылесосить"  :D
Когда-то давно, наверху жил сосед-внушительный дядя, музыкальный центр у него был в качестве будильника, вставал он в 8:00 с песней, мне тоже в восемь надо было вставать и я даже не в обиде была, НО месяц! песня на "будильнике" стояла Басков "Шарманка", когда я начала сходить с ума, мы вдвоем с соседкой пошли к нему в "гости", нормально поговорили попросили сменить пластинку и на следующее утро я проснулась под Раммштайн-счастью моему не было предела, с таким восторгом и бодростью я никогда не просыпалась  :bp:
А "Шарманку" до сих пор ненавижу.
Оля, ты - супер!!! :ay: :bp:
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2014, 11:31:52 »
Хулиганишь наверное?

у нее справка есть.
к сожалению. Единственный асоциальный элемент на весь дом.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2014, 12:52:52 »
Вы какие то ужасы пишете... У меня соседи святые получается  :o Даже молдавашки с первого этажа добродушные...

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: что делать с соседями
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2014, 13:52:54 »
Позвонил и задал вопрос - " какой базовый инстинкт у человека?" и ушел. Через два дня помыли коридор и  лестницу, разговаривают очень тихо и стали здороваться.
Может, они с "Основным инстинктом" перепутали?

 ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия