• 29 Март 2024, 08:13:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!  (Прочитано 50793 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« : 12 Ноябрь 2007, 18:36:02 »
В общем так! Тема зародилась в Хуморе, там ее обсуждать не катит, поэтому переезжаем сюда. ;-)
Слово предоставляется leon 78, впрочем как высказаться могут все. :-)

Для тех, кто не в курсе напомню, что Чехия в ближайшее время должна вступить в Шенген, таким образом сделав Финские визы мы можем через Хельсинки за гроши улететь в Чехию пить настоящее Чешское пиво!!! :-)

PS leon 78, ты как абориген, может быть составишь письмо в Шкода-Авто, нам может кроме пива еще экскурсию на завод устроят. :-)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 00:38:03 от wett »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2007, 19:11:32 »
Идея интересная...ну а пока можно улететь/уехать не через финку... Могу помочь с подбором тура - билетами, проживанием и т.д.
Экскурсия на завод - вполне реально. Там вы увидите АБСОЛЮТНО ГОЛЫЕ АВТОМОБИЛИ SKODA!!!  :bv:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 19:22:54 от Влад »



ШкоДная

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2007, 19:53:13 »
я уже говорила, что КАК ТОЛЬКО, так я еду!!  ;)

Оффлайн Veta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2007, 10:51:58 »
Мне тоже очень хочется, главное чтобы работа не помешала, а то придеться с работы уходить :D
Skoda Octavia Tour 1,4

Nickolay

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2007, 11:53:27 »
Идея интересная...ну а пока можно улететь/уехать не через финку... Могу помочь с подбором тура - билетами, проживанием и т.д.
Экскурсия на завод - вполне реально. Там вы увидите АБСОЛЮТНО ГОЛЫЕ АВТОМОБИЛИ SKODA!!!  :bv:

Самое интересное,- это даже не завод, а автомузей при заводе.
европейские заводы все одинаковые, а вот музей уникальный!  ;)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2007, 12:47:46 »
Я тоже хочу в Чехию... для общего развития...ну и пивка их попить да покушать "вепрево колено"  ;)



Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2007, 14:18:09 »
да покушать "вепрево колено"  ;)
Эт что такое??? :o
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Vittorff

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2007, 15:52:43 »
да покушать "вепрево колено"  ;)
Эт что такое??? :o

Да рулька это свинная...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2007, 17:04:33 »
Самое интересное,- это даже не завод, а автомузей при заводе.
европейские заводы все одинаковые, а вот музей уникальный!  ;)
Точно! Это отличная мысль! Николай, я почему то (6-е чувство) уверен, что ты знаешь, где завод находится... Это далеко от Праги? Как вообще лучше в Чехию добираться? Мне сказали, что вообще можно на поезде...

2leon 78: Куда же ты делася? пора на чешском писать письмо на завод, чтобы нам экскурсию устроили. :-)

PS Надо всем срочно затарить футболки, кепки и толстовки клубные! Едем покорять Чехию!!! Юююххууу!!!  :moped:
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Nickolay

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2007, 17:40:00 »
Самое интересное,- это даже не завод, а автомузей при заводе.
европейские заводы все одинаковые, а вот музей уникальный!  ;)
Точно! Это отличная мысль! Николай, я почему то (6-е чувство) уверен, что ты знаешь, где завод находится... Это далеко от Праги? Как вообще лучше в Чехию добираться? Мне сказали, что вообще можно на поезде...

2leon 78: Куда же ты делася? пора на чешском писать письмо на завод, чтобы нам экскурсию устроили. :-)

PS Надо всем срочно затарить футболки, кепки и толстовки клубные! Едем покорять Чехию!!! Юююххууу!!!  :moped:


Основной завод и музей находятся в Млада Болеславе, небольшом городке недалеко от Праги (киллометров 60)

До Праги добраться не сложно (автобус, самолет, ж/д, на своем коне, в конце концов))
На завод пускают вроде тока с экскурсией, а в музей можно и так, по билету.
Музей офигенный,- от велосипедов до последних разработок в области спорта! Очень богатая экспозиция!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2007, 17:49:30 »
Основной завод и музей находятся в Млада Болеславе, небольшом городке недалеко от Праги (киллометров 60)
До Праги добраться не сложно (автобус, самолет, ж/д, на своем коне, в конце концов))
На завод пускают вроде тока с экскурсией, а в музей можно и так, по билету.
Музей офигенный,- от велосипедов до последних разработок в области спорта! Очень богатая экспозиция!
Ну на своем не хочется... во-первых надо пересекать Белорусию и Польшу, а во-вторых хочется все таки спокойно гулять и пить пиво. ;-) Может кто со мной не согласится? :-) А что дешевле всего? Ты по ценам не обладаешь информацией? Есть ли смысл через Хельсинки лететь (до Хельсинки на машине/рафике).

Очень хочу попасть в этот музей. На завод тоже хочу, надеюсь для нас Чешские Шкодники не пожмотятся и проведут экскурсию. ;-)

Люди, как считаете, на какое время и когда оптимальнее всего это мероприятие проворачивать? Весна/Лето/Осень? :-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2007, 18:17:13 »
Цитировать
Экскурсия на автомобильный завод «Шкода»
Продолжительность: 5 часов.

Для  тех, кто  увлекается автомобилестроением, мы предлагаем  посетить экскурсию  на  автомобильный завод  «Шкода», где  вы  воочию  увидите  как  некогда  умирающие  социалистическое  предприятие, после  продажи  его  концерну «Фольксваген», превратилось  в завод, выпускающий  продукцию  мирового  качества. В процессе реорганизации производства все оборудование было заменено на оборудование завода "Фольксваген". Внедренные немецкие системы тестирования и контроля качества позволили существенно повысить доверие к выпускаемым автомобилям. Сегодня качество автомобилей "Шкода" и "Фольксваген" можно поставить на один уровень. Отличие этих марок заключается лишь в том, что "Фольксваген" выпускает более дорогие модели и поэтому применяет более дорогие материалы. Однако качество сборки в обоих случаях одинаково высокое.

     Вас  ожидает  экскурсия  по  цехам завода и  посещение музея  предприятия, в котором  Вы  увидите  модели  автомобилей, которые  выпускались  заводом  с  начала  его  основания. Завод существует с 1897 года.
Если интересно чисто тур с посещением завода и музея...можно устроить...
С декабря по январь обычно дорого.... февраль подешевле бывает...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 18:49:10 от Влад »



Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2007, 19:30:05 »
Давайте, февраль - нормально!!!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2007, 19:59:13 »
Давайте, февраль - нормально!!!
Скидки на отдых для нашего клуба: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?topic=380.0



Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2007, 20:50:32 »
Тоже очень хоцеца с вами.
Кстати, если будет решено лететь самолетом через наше Пулково, можно будет помочь с прохождением "кругов ада" в нашем аэропорту ^-^
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия