• 26 Апрель 2024, 02:29:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!  (Прочитано 51024 раз)

Katrioza

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2007, 16:50:42 »
Привет усем! Действительно конюшня Шкодовок находится в г.Млада Болеслав - это совсмем небольшой город по нашим меркам, примерно как Ломоносов, но завод там действительно знатный. Я был в музее, но в то время когда Шкода ещё не принадлежала хендыхохам. Очень впечатлил даже тогда... Добраться туда из Праги можно на влачеке ( такая фигня из3-4 вагонов ) или же на автобусе, но что интересно после 14 часов с транспортом у них беда. Так как все ездят на своих машинах, общественному транспорту внимания не уделяется. Работают они почти все с 6 утра и до обеда, так, что и рассписание автобусов построено по этому плану . Лучше конечно ехать летом, а еще лучше лететь. Так, как поезд идет через Украину, до Чёпа, затем по территории Словакии, ну а там уже и Чехия с хорошим пивом и кнедликами. Ориентируйтесь на лето - это реально. Дней 5-7 наверное хватит на экскурсии по Праге, Карловым Варам, Либерце и крнечно по заводу.

Ой,ну очень хочется туда попасть!!!!! Я по Европе на байке покаталась :moped:,а в Чехию не удалось вырваться,хотя как-то в  Германи,одно продолжительное место дислакации (Pausa,Plauen) находилось в 150 км от Праги...  Летом 100% поеду... :cs:

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2007, 12:46:55 »
Привет усем! Действительно конюшня Шкодовок находится в г.Млада Болеслав - это совсмем небольшой город по нашим меркам, примерно как Ломоносов, но завод там действительно знатный. Я был в музее, но в то время когда Шкода ещё не принадлежала хендыхохам. Очень впечатлил даже тогда... Добраться туда из Праги можно на влачеке ( такая фигня из3-4 вагонов ) или же на автобусе, но что интересно после 14 часов с транспортом у них беда. Так как все ездят на своих машинах, общественному транспорту внимания не уделяется. Работают они почти все с 6 утра и до обеда, так, что и рассписание автобусов построено по этому плану . Лучше конечно ехать летом, а еще лучше лететь. Так, как поезд идет через Украину, до Чёпа, затем по территории Словакии, ну а там уже и Чехия с хорошим пивом и кнедликами. Ориентируйтесь на лето - это реально. Дней 5-7 наверное хватит на экскурсии по Праге, Карловым Варам, Либерце и крнечно по заводу.

Ой,ну очень хочется туда попасть!!!!! Я по Европе на байке покаталась :moped:,а в Чехию не удалось вырваться,хотя как-то в  Германи,одно продолжительное место дислакации (Pausa,Plauen) находилось в 150 км от Праги...  Летом 100% поеду... :cs:
:ay:



Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2007, 18:14:07 »
Господа и дамы, нам все равно не получится подстроиться абсолютно под всех. Постараемся время поездки огласить максимально заранее, чтобы все смогли решить свои вопросы с работой.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Гарри

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2007, 20:31:06 »
Блестящая идея !
Eug  респект !
Действительно лучше ехать не на машинах, а самолетом. Дней 5-6 приедется оторвать от работы, но это думаю того стоит, Чехия, центр Европы, Завод Skoda  - эт овообще в яблочко.
Предлагаю выставить вопрос на голосование и уже потом более детально обсудить на очередной встрече нашего клуба.

p/s/ в Чехию хочу старсть как, но пока еще и до встречи клуба доехать не могу - стыд мне и позор :)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2007, 17:31:11 »
Блестящая идея !
Eug  респект !
Действительно лучше ехать не на машинах, а самолетом. Дней 5-6 приедется оторвать от работы, но это думаю того стоит, Чехия, центр Европы, Завод Skoda  - эт овообще в яблочко.
Предлагаю выставить вопрос на голосование и уже потом более детально обсудить на очередной встрече нашего клуба.
p/s/ в Чехию хочу старсть как, но пока еще и до встречи клуба доехать не могу - стыд мне и позор :)
Да, можно устроить голосование, но я думаю, что летом все захотят в свой отпсук уехать... так что может быть что-то вроде конца апреля...
А кто хотя бы примерно может прикинуть бюджет такой поездки???
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2007, 17:51:31 »
Блестящая идея !
Eug  респект !
Действительно лучше ехать не на машинах, а самолетом. Дней 5-6 приедется оторвать от работы, но это думаю того стоит, Чехия, центр Европы, Завод Skoda  - эт овообще в яблочко.
Предлагаю выставить вопрос на голосование и уже потом более детально обсудить на очередной встрече нашего клуба.
p/s/ в Чехию хочу старсть как, но пока еще и до встречи клуба доехать не могу - стыд мне и позор :)
Да, можно устроить голосование, но я думаю, что летом все захотят в свой отпсук уехать... так что может быть что-то вроде конца апреля...
А кто хотя бы примерно может прикинуть бюджет такой поездки???
Звонить сюда по этому вопросу: http://www.skoda-piter.ru/discount/holiday.php
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 17:54:23 от Влад »



Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2007, 18:03:23 »
Звонить сюда по этому вопросу: http://www.skoda-piter.ru/discount/holiday.php
Раз уж у тебя там все свои, может ты наведешь справки? ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2007, 19:20:22 »
Сначала, уважаемые, надо определиться с датами... Когда... А после этого уже можно ориентироваться по ценам на эти даты...

Тогда и звонить можно - т. 717-37-71, спросить Татьяну (руководитель офиса)...
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 19:30:05 от Влад »



Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2007, 23:52:30 »
вот это идейка супперррр  :ay: мы с моей любимой собирались ехать в отпус в ноябре чехию, но решили погрется на солнышке :cj:!!! так что поездка в чехию отложилась на лето так что надо с датои определятся!!!

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2007, 23:55:33 »
Чехия летом!!!! Ммм... Попью пива...Ммм...И возьму Октавию РС на прокат!!!  O0
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2007, 00:02:44 »
Летом или не летом...по сути всё равно, когда ехать....цены по Чехии практически неизменны круглогодично.
Так что, тут кто когда сможет/захочет, исходя из личных планов/возможностей...  :cj:



Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2007, 17:09:11 »
Сначала, уважаемые, надо определиться с датами... Когда... А после этого уже можно ориентироваться по ценам на эти даты...
Летом или не летом...по сути всё равно, когда ехать....цены по Чехии практически неизменны круглогодично.

Влад, тебе вообще все равно что писать, лишь бы написать? Дело в том, что мы реально собрались поехать в Чехию. Так какое из твоих заявлений воспринимать серьезно? Или вообще на них внимания не обращать? Извини за наезд, но когда речь идет о конкретных и серьезных вещах, то нужна только настоящая, проверенная инфорамция, а пустой треп только мешает.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Darina

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2007, 00:12:04 »
с Чехией идея отличная!!! мне сначала показалось, что на машинах поехать было бы как раз интересно. Но это завязано на время.... так что конечно остается самолёт.
По деньгам мы с друзьями просчитывали в прошлом году поездку на НГ, на 5-6 дней, без учета самого празднества получилось порядка 500 евро с чел.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2007, 01:57:29 »
Сначала, уважаемые, надо определиться с датами... Когда... А после этого уже можно ориентироваться по ценам на эти даты...
Летом или не летом...по сути всё равно, когда ехать....цены по Чехии практически неизменны круглогодично.

Влад, тебе вообще все равно что писать, лишь бы написать? Дело в том, что мы реально собрались поехать в Чехию. Так какое из твоих заявлений воспринимать серьезно? Или вообще на них внимания не обращать? Извини за наезд, но когда речь идет о конкретных и серьезных вещах, то нужна только настоящая, проверенная инфорамция, а пустой треп только мешает.
Я понял, что вы собрались... Информацию по ценам получим только когда примерно определимся с датами, хотя бы в каком месяце. 



taia

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2007, 23:09:00 »
Ребята, определитесь с датами, тогда и о цене можно говорить! Сколько дней вам надо? Самолёт летает на 5-8 дней в среднем, а на поезде двое суток трястись, я думаю, никто не хочет)) Самолёт стоит примерно 280 евро, а также виза и страховка около 50 евро вместе...Далее надо смотреть куда поселиться и цены на экскурсии....
Цену экскурсии на завод и в музей мне надо уточнить у партнёров, но всё это реально :cs:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия