• 19 Апрель 2024, 01:11:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!  (Прочитано 50969 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #90 : 01 Февраль 2008, 22:46:47 »
а может  колективно прикупить путёвки в  Прагу а там рвануть на завод.....................
  • Roomster 1.4

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #91 : 02 Февраль 2008, 09:09:04 »
а может  колективно прикупить путёвки в  Прагу а там рвануть на завод.....................
Можно и без путевки!! без нее будет дешевле!!

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #92 : 03 Февраль 2008, 03:32:46 »
а может  колективно прикупить путёвки в  Прагу а там рвануть на завод.....................
Можно и без путевки!! без нее будет дешевле!!
А можно вапще пешком  :D Тотальная экономия!



Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #93 : 04 Февраль 2008, 11:59:16 »
и как  будут обстоять дела с визами?

Так по Шенгенской пускают без проблем

skodaman

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #94 : 04 Февраль 2008, 15:20:45 »
поехал бы с удовольствием, но супруга не любит ездить на машине далеко.........так что обойдусь самолётом наверное. а в Праге я 3 раза был в командировках, мимо завода проезжал и всё почти видел

Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #95 : 17 Март 2008, 00:36:56 »
и как  будут обстоять дела с визами?

Так по Шенгенской пускают без проблем
Тем у кого шенгенские визы с неограниченным количеством въездов и сроком действия 6 месяцев и более!
Для виз, имеющих срок действия 6 месяцев и более, указывается число дней, которые можно провести в странах Шенгена за полугодие.
То есть, если виза выдана на год, и в количестве дней пребывания указано число "30", это значит, что провести в указанной стране или на территории Шенгена можно 30 дней за первые полгода действия визы и 30 дней – во второе полугодие. При этом в любые взятые полгода в странах Шенгена нельзя находится более 90 дней.
Например*, если по годовой визе, выданной в июле с количеством дней 90, поехать в сентябре и пробыть в Финляндии 3 месяца, то следующая поездка может быть не ранее марта. Это же правило (не более 90 дней в любые полгода) касается вообще пребыванию на территории Шенгенских стран по любым туристическим или гостевым визам.
Это, то как обстоят дела со старыми странами шенгена.
С Чехией ситуация слегка сложнее, т.к. на данный момент они отказываются признавать "полугодия", и рассматривают количество дней пребывания сразу на весь срок действия визы. Т.е. если по той же годовой визе*, выданной в июле с количеством дней 90, поехать в сентябре в Финляндию на 3 месяца, то в Чехию вас по этой визе уже не пустят.
p.s.: с вопросами можно в личку
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

taia

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #96 : 04 Апрель 2008, 00:44:13 »
Есть цены по Чеии на летний период..ж/д..авиа..что угодно..любой уголок страны, интересные экскурсионные программы..всё для дорогих шкодаводов  ;)

stranger

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #97 : 04 Апрель 2008, 11:40:16 »
Есть цены по Чеии на летний период..ж/д..авиа..что угодно..любой уголок страны, интересные экскурсионные программы..всё для дорогих шкодаводов  ;)
Это хорошо :) А можно как-нить эти цены выложить для всеобщего обозрения? ;)

skodaman

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #98 : 04 Апрель 2008, 12:01:34 »
а мы с супругой просто пошли в кассу и купили а/билеты до Праги. потом приехали в отель, я в командировках жил всегда в Opera. это район Florens. экскурсии я и сам знаю где и что, знакомый там живет, постоянно бухаем перед отъездом ;)..........не люблю ходить стадом. сам себе хозяин и выходит точно так же. зато не привязан ни к кому (группа, гид)

taia

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #99 : 04 Апрель 2008, 22:25:02 »
Это хорошо :) А можно как-нить эти цены выложить для всеобщего обозрения? ;)

Можно, через неделю у нас на сайте фирмы выложу, если надо могу прислать на мэйл.

а мы с супругой просто пошли в кассу и купили а/билеты до Праги. потом приехали в отель, я в командировках жил всегда в Opera. это район Florens. экскурсии я и сам знаю где и что, знакомый там живет, постоянно бухаем перед отъездом ;)..........не люблю ходить стадом. сам себе хозяин и выходит точно так же. зато не привязан ни к кому (группа, гид)
Ну поздравляю  ::)
змий, смотрю :ci:, Вы тут набираете количество сообщений для рейтинга, абы чтобы написать :ca:

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #100 : 04 Апрель 2008, 23:24:09 »
Нет, он это пишет чтоб показать молоденьким  пацанам как он крут. Везде был, все видел. Крут не по годам.  ;D
Не у кого нет руля с четырьмя дырками случайно, с прошлых времен. ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #101 : 05 Апрель 2008, 08:53:25 »
Ребята я конечно все понимаю, но может уже хватит прилюдных обсуждений друг друга а?  Вообще не по теме!  >:D
  • Ford Explorer Limited+

skodaman

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #102 : 17 Апрель 2008, 17:05:45 »
зачем мне врать. я написал как есть. лучше ехать НЕ в праздники 8) иначе от народу не продохнуть. а мы ездили тогда, когда на Карловом мосту встретилось всего 10 человек.

а был я в апреле там в командировке........там реально не сфотаццо даже >:D

skodaman

  • Гость
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #103 : 17 Апрель 2008, 17:08:49 »
и ещё немного. мне там понравилось в Чехии. там я ощущал себя очень комфортно, как дома, в Питере. особенно в Карлине (район Праги)

Оффлайн eye

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: ЕДЕМ В ЧЕХИЮ ПИТЬ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!
« Ответ #104 : 09 Май 2008, 18:03:09 »
и ещё немного. мне там понравилось в Чехии. там я ощущал себя очень комфортно, как дома, в Питере. особенно в Карлине (район Праги)

+1. Славяне все-таки, да еще с хорошим пивом   :D

Ехать лучше так чтобы по возможности без выходных, т.к туда куча народу приезжает на выходные (по крайней мере в теплое время года)
Octavia Tour 1.6
I work on web based Bug Tracker YouTrack

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия