• 19 Апрель 2024, 16:26:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Автоматическое соединение с телефоном по синему зубу  (Прочитано 3829 раз)

Оффлайн Александр Копнин

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Господа доброго времени суток) Возможно ли автоматическое подхватывание телефона в машине или постоянно через кнопки подключать?)
  • Skoda Octavia A7 Blue Storm 1.6 МКПП Elegance 2014

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
на штатном BT в А5 можно прописать как минимум три телефона (то что пробовал лично, может можно и больше) - сильно сомневаюсь, что на А7 убрали такую возможность, т.ч. "кури" настройки
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Александр Копнин

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Не не не прописан телефон. есть в валере))) Вот сел я в машину, завелся, включил на телефоне ВТ и тишина!!! через телефон могу подключиться нажав кнопку сопряжение и через валеру могу нажав на свой телефон в списке - а автоматом возможно без манипуляций???)
  • Skoda Octavia A7 Blue Storm 1.6 МКПП Elegance 2014

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Вообще как и при любом сопряжении - первый раз предлагает автоматически подключаться. Мб поискать в настройках телефона? Должен быть пункт автоматического подключения к девайсу...
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
точно так, надо посмотреть настройки внимательно... там же должен быть пункт по автозапуск медиа, если это необходимо (на а5 есть)
У меня на этом событии (факт подключения к БТ авто) целая последовательность действий запрограммирована на телефоне...
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2014, 15:02:05 от tsrodger »

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
у меня А7 с бт все автоматом схватывает
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
У меня все автоматом соединяет, никаких манипуляций. Блютус ваще не вырубаю на телефоне, а когда вырублен достаточно включить и все.
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
такая же фигня.... стою рядом с машинкой и жена говорит с тем с кем я)))но я не слышу)))))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн sergei666

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
У меня немного другая проблема.Телефон подключаеся и все работает но на дисплее Макси Дот постоянно светится окошко с надписью ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНА и вращается зеленый кружок.Может кто сталкивался с этим?
  • Шкода Октавия Комби 1.8.

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Может он его обозвать не может...тк название не назначено?

Оффлайн sergei666

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Название в списке какое то есть.Телефон китайский Хаммер а название которое пишется на ГУ я не запомнил.Еще быстро на экране мелькает какойто код из 6 цифр который надо где то ввести.А в инструкции пишется что по умолчанию код 0000.
  • Шкода Октавия Комби 1.8.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия