• 27 Апрель 2024, 13:08:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Православное Рождество  (Прочитано 19367 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #90 : 28 Декабрь 2014, 22:52:06 »
Миша, как ты уже притомил!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты хочешь на елку залезть, жопу не ободрать. Было написано еще 9 числа, про забронированный номер. Я с удовольствием поехал бы, но у меня жена работает 3,5,8 и 10. Тебе жалко денег на нормальную поездку, хочешь на халяву или очень дешево- не выйдет. Если есиь твои трдности- предложи другое место. Или лучше не "обвиняй" людей!!!
Андрюхя, я готов в любое время, кроме 3,6 и 7. Но только на 1 день. С возвратом. Хотя, ночь переночевать мог бы, с мелкой. Так что пиши в личку, где вы там будите!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2014, 22:54:49 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #91 : 28 Декабрь 2014, 22:52:27 »
поэтическое настроение))
Поэтическое настроение. Меня сегодня посетила муза, Стихи слагала как поэт, Как избежать того конфуза, Что если в том таланта нет? А вдруг мой предок был поэтом, И мог легко стихи писать? Жаль,не могу я с ним дуэтом, Поэмы вместе сочинять. Меня вдруг что-то осенило, Все эти строчки написать, Волною творческой омыло, Слова и строки рифмовать. Что выйдет в том,сама не знаю, Но,просят руки написать, Наверно просто затеваю, Досуга время скоротать
Теперь на "пятерке"

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #92 : 28 Декабрь 2014, 22:56:25 »
Миша-предложи другое место
Это место вполне Узнаваемо , как На другой стороне - Указательный знак. Но пора уточнить Небольшую деталь: Даже тонкая нить В этом месте - как сталь. Здесь простой человек Серой властью распят. Аморальных калек Здесь подспудно плодят. Чарку полную налей, Тост за здравие скажи, Гостю – место предложи! Всех мы примем! Всем мы рады!
Теперь на "пятерке"

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Православное Рождество
« Ответ #93 : 28 Декабрь 2014, 22:59:38 »
Миша, как ты уже притомил!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты хочешь на елку залезть, жопу не ободрать. Было написано еще 9 числа, про забронированный номер. Я с удовольствием поехал бы, но у меня жена работает 3,5,8 и 10. Тебе жалко денег на нормальную поездку, хочешь на халяву или очень дешево- не выйдет. Если есиь твои трдности- предложи другое место. Или лучше не "обвиняй" людей!!!
Андрюхя, я готов в любое время, кроме 3,6 и 7. Но только на 1 день. С возвратом. Хотя, ночь переночевать мог бы, с мелкой. Так что пиши в личку, где вы там будите!!!
Саша. ну как всегда...нет чтобы промолчать...нет. надо влезть...
9-го было написано что уже забронировано. Если бы сказали что мы собираемся бронировать атм-то и на такие дни, за такую сумму - вопросов бы не было. А так...
Я не предлагаю другое место,я  желаю чтобы было озвучено заранее как и что. Если скажешь что  был разговор когда ездили к зверям, то там были только желания озвучены. никакой конкретики.
 Я бы тоже поехал, но из моих никто не смог, а одному желания нет.

и харе уже про елку...да я хочу поехать и хорошо и задешево, и так катался и не раз...если ты так не хочешь - дело твое.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2014, 23:01:27 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #94 : 28 Декабрь 2014, 23:00:08 »
Миша-предложи другое место
Это место вполне Узнаваемо , как На другой стороне - Указательный знак. Но пора уточнить Небольшую деталь: Даже тонкая нить В этом месте - как сталь. Здесь простой человек Серой властью распят. Аморальных калек Здесь подспудно плодят. Чарку полную налей, Тост за здравие скажи, Гостю – место предложи! Всех мы примем! Всем мы рады!
Брат, отсыпь немного!!!
Ты мне правду расскажи,где ты будешь обитать, мы приедем навестить, погулять с тобой опять. Водки выпьем в вечер мы, посидим за шашлычком,
Ну а утром, после с сна, выйдет солнце из за туч, погуляем по снегам и отправимся назад.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2014, 23:03:44 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #95 : 28 Декабрь 2014, 23:03:27 »
.да я хочу поехать и хорошо и задешево, и так катался и не раз...
Миша-предложи другое место
И я так тоже хочу
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #96 : 28 Декабрь 2014, 23:08:23 »
Миша, я не могу молчпть, когда из-за, почти, каждой поездки, ты начинаешь считать чужие доходы. И если ты не укладываешься, начинаешь писать про всякое - далеко, дорого, не могу и тп. Ты хочешь поехать с Андрюхой, так поедь, фигли там кто то и что то. А если нет- не тринди)))  Без обид.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Православное Рождество
« Ответ #97 : 28 Декабрь 2014, 23:10:47 »
в данном случаи уже не выйдет т.к. долго запрягали и достаточно демократичные места уже разобрали.
Я 9-го, после сообщения Андрея, мониторил гостиницы и нашел только один одноместный за приемлемые деньги. Остальное было уже не в рамках приличия.

Саша, знаешь, твои слова почти тоже самое как мне бывает заявляют тут, на форуме, что твоего мнения не спрашивали. Это происходит когда кто либо спрашивает что ему делать или какую машину покупать.
Если пишешь на форуме, значит хочешь узнать чужое мнение, возможно отличное от своего.

В данном случаи я имею полное право говорить дорого, далеко, не могу и т.п. И после этого организатор может подстраиваться под всех, искать компромисс, либо, наоборот, делать как он желает. Дело организатора.
Я, может хотел поехать с Андрюхой. может даже и жить рядом с ним, или вообще с кем-то скоопирироваться. С ним же, если был бы не против, например. Но такой возможности уже не было.

И не надо писать чушь про доходы! это при споре со мной, некоторые переходят на личности и начинают против меня выкладывать то, что я им говорил про себя положительное.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2014, 23:18:57 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #98 : 28 Декабрь 2014, 23:13:41 »
Миша, что для тебя рамки приличия? Ночевка в клоповнике, с вонью и тараканами?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #99 : 28 Декабрь 2014, 23:16:30 »
в данном случаи уже не выйдет т.к. долго запрягали и достаточно демократичные места уже разобрали.
Я 9-го, после сообщения Андрея, мониторил гостиницы и нашел только один одноместный за приемлемые деньги. Остальное было уже не в рамках приличия.
Неправда Ваша, сударь. Сегодня можно забронировать ещё два номера в гостинице Интурист. Заезд седьмого всего за 2700. Куда уж демократичней
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #100 : 28 Декабрь 2014, 23:22:47 »
в данном случаи уже не выйдет т.к. долго запрягали и достаточно демократичные места уже разобрали.
Я 9-го, после сообщения Андрея, мониторил гостиницы и нашел только один одноместный за приемлемые деньги. Остальное было уже не в рамках приличия.

Саша, знаешь, твои слова почти тоже самое как мне бывает заявляют тут, на форуме, что твоего мнения не спрашивали. Это происходит когда кто либо спрашивает что ему делать или какую машину покупать.
Если пишешь на форуме, значит хочешь узнать чужое мнение, возможно отличное от своего.

В данном случаи я имею полное право говорить дорого, далеко, не могу и т.п. И после этого организатор может подстраиваться под всех, искать компромисс, либо, наоборот, делать как он желает. Дело организатора.
Я, может хотел поехать с Андрюхой. может даже и жить рядом с ним, или вообще с кем-то скоопирироваться. С ним же, если был бы не против, например. Но такой возможности уже не было.

И не надо писать чушь про доходы! это при споре со мной, некоторые переходят на личности и начинают против меня выкладывать то, что я им говорил про себя положительное.
No comment's
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Православное Рождество
« Ответ #101 : 28 Декабрь 2014, 23:25:57 »
Миша, что для тебя рамки приличия? Ночевка в клоповнике, с вонью и тараканами?
я спокойно ночевал в хостелах, ни где койко-место, а с номерами, но с кухней и ванной на несколько номеров. И как-то всё нормально.

Андрей, тогда не было мест. И сейчас нет.
Да и одному, желания нет. И совершенно бесполезно.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Теперь на "пятерке"

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Православное Рождество
« Ответ #103 : 28 Декабрь 2014, 23:32:10 »
Великая Улица 16, Великий Новгород, Росс…

Отель "Интурист" расположен в историческом районе Великого Новгорода, в 15 минутах ходьбы от центра города…

Теперь на "пятерке"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия