Шкода клуб Питер: ключ к сердцу твоей машины!
  • 19 Октябрь 2019, 21:21:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Чип тюнинг  (Прочитано 560161 раз)

Онлайн Gravicapa

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Чип тюнинг
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2007, 21:26:13 »
У меня вопрос по поводу этого Чип Тюнинга - Если я его ставлю - то моя машина слетает с гарантии?
А в Неон-Авто мне сказали, что нет-если у них, то никаких проблем с гарантией нет. Они сами чипуют , дают покататься, потом оплата. Я подкоплю денег - чипанусь. ::) Стоит 12-15 тывров.

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2007, 17:09:06 »
А в Неон-Авто мне сказали, что нет-если у них, то никаких проблем с гарантией нет. Они сами чипуют , дают покататься, потом оплата. Я подкоплю денег - чипанусь. ::) Стоит 12-15 тывров.
Ох как я хочу прокатиться на чипованом турике 1.4... Есть смысл, нет смысла... Вообще у меня после обкатки и так она очень не плохо едет. Не знал бы сам, ни за что не поверил бы, что под капотом 1.4 :-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой автомобильный Instagram 🚘

Оффлайн Bovad

• Ветеран Шкодаводства
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2007, 19:03:21 »
Да, блин, скока можно говорить, сгоняйте в Точку Тюнинга, сделайте там этот чип. Если не понравится, т.е прибавки не почувствуете, вернут деньги и восстановят программу, и все вопросы отпадут!!!

Эта тема уже обсуждалась, зачем еще одну создали???
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 19:07:36 от Bovad »
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Dimon 280

• Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2007, 09:42:27 »
Можно её удалить .... >:D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

ШкоДная

• Гость
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2007, 10:02:40 »
а что так агрессивно? каждый день появляются новые пользователи, не все сразу могут разобраться, как пользоваться форумом и где найти нужную тему... я уже месяц здесь и только вчера обнаружила  обсуждение одного из интересующих меня вопросов. и ,я считаю, ничего страшного, если какой-то вопрос повториться.
То Bovad будь добрее - и люди к тебе потянуться  :D

Оффлайн Bovad

• Ветеран Шкодаводства
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2007, 15:44:18 »
а что так агрессивно? каждый день появляются новые пользователи, не все сразу могут разобраться, как пользоваться форумом и где найти нужную тему... я уже месяц здесь и только вчера обнаружила  обсуждение одного из интересующих меня вопросов. и ,я считаю, ничего страшного, если какой-то вопрос повториться.
То Bovad будь добрее - и люди к тебе потянуться  :D
Я итак добрый!!! :dw1: Если постоянно будут повторяться обсуждения одних и тех же вопросов, то "опытным шкодаводам" и иже с ними, будет просто неинтересно сюда заходить! Можно просто ссылку кидать на эту тему и все!!!

ШкоДная

• Гость
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2007, 15:56:14 »
а если постоянно шпынять людей, что они видете ли не то пишут и не то обсуждают - думаю, разгоним гораздо больше  :df:
не все еще такие "опытные" как некоторые  :cc:

Оффлайн Bovad

• Ветеран Шкодаводства
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2007, 16:09:14 »
а если постоянно шпынять людей, что они видете ли не то пишут и не то обсуждают - думаю, разгоним гораздо больше  :df:
не все еще такие "опытные" как некоторые  :cc:
Можно уважительно предложить типа: "Дорогой форумчанин-одноклубник, обратите Ваше внимание на нижеследующую ссылку!" И, бац, ему ссылку! :D А если серьезно, то зачем параллельно вести несколько обсуждений на одну тему? И даже не из-за того, что это не интересно "опытным", а потому чтобы новички добавляли свои мнения вдогонку, а не заново "изобретали велосипед"!
Т.е., чтоба тема как то дальше развивалась, а не писалось все тоже самое по нескольку раз!

ШкоДная

• Гость
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2007, 16:15:44 »
вот и бацал бы ссылки, а не ругалси   ;) :P
я уже описала проблему новичков, что не сразу можно обнаружить нужную тему...приходится создавать новую или писать где попало... вот ты, как знающий, и направлял бы...  ;)
наофффтопили,  между прочим , мы тут!  :-[

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2007, 17:03:04 »
Bovad, ШкоДная права, новичков больше и им труднее разобраться. А уж если ты "Профи шкодавод", то кидай им в ответ ссылку на ветку, где этот вопрос уже обсуждается. Мне кажется что это корректнее, чем "мочить" новичков. :-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4

Оффлайн Bovad

• Ветеран Шкодаводства
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2007, 17:40:18 »
Bovad, ШкоДная права, новичков больше и им труднее разобраться. А уж если ты "Профи шкодавод", то кидай им в ответ ссылку на ветку, где этот вопрос уже обсуждается. Мне кажется что это корректнее, чем "мочить" новичков. :-)
Ну, так я обычно и кидаю! На самом деле, в данном топике писали в большинстве своем уже не новички!!! Это мне было и непонятно!!! Вот и все!!! 8)

Оффлайн Dimon 280

• Модератор
  • Высший Шкодный разум
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2007, 17:50:10 »
Правильно все Bovad ....... мусолим одно и тоже ........ а все лень пробежаться по темам . :) Я к примеру на московском форуме не обламывалсы все 35 страниц просмотрел когда что- то интересовало.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2007, 17:54:01 »
Правильно все Bovad ....... мусолим одно и тоже ........ а все лень пробежаться по темам . :) Я к примеру на московском форуме не обламывалсы все 35 страниц просмотрел когда что- то интересовало.
Так, сейчас напугаете народ и будем в десятером сидеть в идеально структурированном и тематизированном форуме. ;-) Вы конечно же правы, но надо как-то лояльнее...

Оффлайн Dimon 280

• Модератор
  • Высший Шкодный разум
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2007, 17:57:37 »
Да нет .... кто ищет тот всегда найдет ..... просто люди будут активнее интересоваться ...... московский опыт так и показывает ...... а им сам знаешь сколько лет. Я если зашел и увидел 10-к тем которые бы меня интересовали .... и просмотрев нашел бы одно и тоже .... скорее ушел бы в другое место. :(

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2007, 18:03:34 »
Да нет .... кто ищет тот всегда найдет ..... просто люди будут активнее интересоваться ...... московский опыт так и показывает ...... а им сам знаешь сколько лет. Я если зашел и увидел 10-к тем которые бы меня интересовали .... и просмотрев нашел бы одно и тоже .... скорее ушел бы в другое место. :(
Дима, у тебя права модератора есть? Действуй. ;-) Но просьба у меня все таки есть, будьте все таки полояльнее, не всем так легко и просто все найти и во все вникнуть, люди разные и уровень подготовки тоже разный. Очень хочется чтобы у нас всем было приятно находится, даже если до него  *TELEPHONE*
:-)

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия