• 23 Май 2024, 09:11:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Акриловый вкладыш  (Прочитано 2399 раз)

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Акриловый вкладыш
« : 13 Январь 2015, 13:58:39 »
Уважаемые Шкодаводы. Посоветуйте фирму по установке акриловых вкладышей в ванную. Может кто-то устанавливал в прошлом. Сразу обращаю внимание новая ванная не нужна так как квартира со временем подлежит обмену. 
  • а5

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Акриловый вкладыш
« Ответ #1 : 13 Январь 2015, 14:08:25 »
Задавался таким же вопросом летом.
Читни тут: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,27984.45.html
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Акриловый вкладыш
« Ответ #2 : 13 Январь 2015, 14:36:50 »
Сергей спасибо но новой информации я там не нашёл да и ссылки уже не рабочие. Меня еще интересует стакрил-наливная ванна говорят тоже не плохая штука
  • а5

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Акриловый вкладыш
« Ответ #3 : 13 Январь 2015, 15:26:46 »
Вот я такую и хотел как раз. Но так и не собрался этим летом. А ссылки рабочие были...
По-моему я сам, загуглив вопрос, ещё кучу ссылок наковырял.
Вот, кстати, эти ребята тоже, по-моему занимаются акриловыми/стакриловыми ваннами: http://www.gor1.ru/kv1.html
Я у них по этому поводу не узнавал, но качество их работ по ремонту техники мне очень нравится.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Акриловый вкладыш
« Ответ #4 : 14 Январь 2015, 12:31:24 »
Когда выбирал вкладыш / покрыть заново чугунную ванну эмалью, предпочел второй вариант, и на удивление долго держится. 

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Акриловый вкладыш
« Ответ #5 : 14 Январь 2015, 12:50:03 »
кстати да вопрос, делал недавно ремонт в ванной, года три назад или 4 , менял ванну, и сча заметил что в некоторых местах уже нет эмали =((( а вот доков на ванну нет, тоже думаю что делать

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Акриловый вкладыш
« Ответ #6 : 14 Январь 2015, 12:52:18 »
был и вкладыш и стакрил, вкладыш выглядит как другая ванна, но его хорошо ставить когда есть доступ со всех сторон, если уже стены отремонтированы и плитка заходит на ванну, уже проще сделать наливную стакрилом. вкладыш лопнул через 2,5 года, говорят от некачественной установки, типа не подогнали нормально в размер, пена уселась и дно лопнуло от нагрузки. Стакрил уже 4-й год пошел, пока все отлично, если не считать что дети пальчиковыми красками раскрасили и вовремя не смыл, теперь не оттереть никакими средствами до бела. Главное чтобы без подтеков сделали. Стакрил должен высохнуть, поэтому больше неудобств на этапе реставрации, т.е. дольше нельзя мыться. Вкладыш всего сутки с налитой водой должен постоять.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия