• 29 Март 2024, 09:26:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: водяная помпа филиции 1.3  (Прочитано 30386 раз)

Оффлайн никола82

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
водяная помпа филиции 1.3
« : 21 Январь 2015, 18:24:17 »
подскажите пожалуйста какой фирмы лучше поставить водяную помпу на филю 1.3 как правильно ее заменить?
  • feliciya 1.3 97г

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: водяная помпа филиции 1.3
« Ответ #1 : 22 Январь 2015, 10:40:14 »
В сети полно информации по этому вопросу http://skoda-felicia.5go.ru/html/5_7.htm
В "деталях" сейчас есть в наличии http://www.detali.ru/searchcode.aspx?braid=-1&code=047121011&catalog=SKODA - выбирай любую.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Zardi

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: водяная помпа филиции 1.3
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 20:38:35 »
У меня вопрос к бывалым , помпа потекла , т.к лопло от тряски ушко нижнего болта , подушка отходила свое , так вот , я заказал новую фирма Graf - у нее цельный шкив , старую не снимал , но там вроде как он другой , мой вопрос в чем , нужно ли отдельно ремень приобретать ? Или старый пойдет

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: водяная помпа филиции 1.3
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2016, 09:10:16 »
У меня вопрос к бывалым , помпа потекла , т.к лопло от тряски ушко нижнего болта , подушка отходила свое , так вот , я заказал новую фирма Graf - у нее цельный шкив , старую не снимал , но там вроде как он другой , мой вопрос в чем , нужно ли отдельно ремень приобретать ? Или старый пойдет
лучше сразу ремень поменять, я на Суп брал Contitech.



Оффлайн Zardi

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: водяная помпа филиции 1.3
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2016, 09:18:01 »
У меня вопрос к бывалым , помпа потекла , т.к лопло от тряски ушко нижнего болта , подушка отходила свое , так вот , я заказал новую фирма Graf - у нее цельный шкив , старую не снимал , но там вроде как он другой , мой вопрос в чем , нужно ли отдельно ремень приобретать ? Или старый пойдет
лучше сразу ремень поменять, я на Суп брал Contitech.
Спасибо, сегодня сниму старую , и закажу новый ремень

Оффлайн Zardi

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: водяная помпа филиции 1.3
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2016, 21:50:30 »
Нашел выхол  :bp: аккуратненько сьемником снял с новой помпы шкив , со старой снять пришлось с помощью резочка  :D и собрал из двух одну  :dh:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия