• 25 Апрель 2024, 10:07:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Лотерея. Есть счастливчики?  (Прочитано 10229 раз)

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Лотерея. Есть счастливчики?
« : 01 Февраль 2015, 00:27:26 »
Други шкодаводы! Скажите, кто-нибудь, когда-нибудь выигрывал в лотерею? Ну, может кто машину, деньги, супризы какие выигрывал?  :D Очень любопытно, есть ли счастливчики? Насколько кого посещала фортуна? Я вот, сколько не играла во что, никогда ничегошеньки не выиграла  :D
  • Пешеход

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #1 : 01 Февраль 2015, 00:36:26 »
Мой дядька в далекие застойные годы выиграл в Спортлото Москвич-408 и еще раз шаль для жены. Больше никто и никогда на моей памяти, в том числе и я.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #2 : 01 Февраль 2015, 00:43:06 »
Где-то в ноябре 2014г мой клиент по работе из Иркутска поделился своей радостью - ему посчастливилось выиграть в лотерею в одном из местных ТРК приз АВТОМОБИЛЬ - KIA  :bp: (модель не помню, вспомню, допишу). Оснований ему не доверять у меня никаких нет.Фото машины выкладывал. Он мне в течение 3х дней весь мозг вынес  :bm: со своим счастьем. Так что и простым смертным бывает везёт.
Самому мне халявы не доставалось. Все призы, которые имею, добыты собственным горбом (ну если не считать подарков под ёлкой от Деда Мороза  :D  ).
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #3 : 01 Февраль 2015, 00:56:43 »
В юности-холодильник "Саратов"... Взяли деньгами. Родители были счастливы...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #4 : 01 Февраль 2015, 01:02:24 »
В ,,бутылочку'' в юности играл - тоже с попеременным успехом. Иногда жабы попадались   :bm:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #5 : 01 Февраль 2015, 01:47:19 »
Вот интересно, а фортуна по судьбе написана или нет? Тут случайно залезла на сайт гослото, они периодически в инете зазывают, вчера два счастливчика по сто лямов выиграли, зашел разговор с друзьями мол как фортуну привлечь  :D подруга сказала, что ее мужу однажды гадалка нагадала, что он никогда ничего не выиграет, все мол своим горбом будешь зарабатывать. Вот я и подумала, это фатализм или фортуна девка с характером - захочет и выиграешь? И вообще, мысли ведь материальны.
Одна семейная пара, соседи по даче, рассказали, что однажды они с мужем сделали коллаж желаний, на ватмане наклеили все, что они хотят, квартиру, деньги, еще что-то не помню, и потом забыли об этом коллаже, потом через год случайно нашли в чулане, все сбылось. Ну, я послушала, посмеялась и пошла домой, а дома сын мне говорит: я год назад нарисовал на бумаге чего бы мне хотелось (футбольный мяч, бутсы и еще чего-то он назвал, я не помню), просто так нарисовал и все, говорит, что потом я это все ему подарила на день рождения, где-то через год, говорит и подарила. Вот тут я и офигела! Ребенок у меня скрытный и я знать не знала об этом! Ну как тут не поверить!
  • Пешеход

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #6 : 01 Февраль 2015, 12:33:27 »
В 2004 году зашли в магазин телемакс тогда их только открывали купить новомодный двд. При оплате попросили поучаствовать в лотереи сумма по чеку позволяла. Жена крутанула барабан и выиграла музыкальный центр сони . Через 2 минуты нам его вынесли и отдали без всяких формальностей
  • а5

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #7 : 01 Февраль 2015, 12:56:10 »
В ,,бутылочку'' в юности играл - тоже с попеременным успехом. Иногда жабы попадались   :bm:
Ай молодца.
все будет хорошо

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #8 : 01 Февраль 2015, 13:12:53 »
Я! Я выиграла! 2 раза по рублю!  ;D



тоже всегда лотерейный билет покупаю  :dm:
  • Skoda Fabia

Онлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #9 : 01 Февраль 2015, 13:28:31 »
я в русское лото как-то выйграл 50000

правда это было до деноминации, в школе тогда учился :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #10 : 01 Февраль 2015, 14:03:36 »
Помню, в советское время папа-мама покупали лотерейные билетики (30 коп. что-ли ?). Иногда доставалось по рублю. Давно на работе одна азартная коллега увлекалась спорт-лото. У нее была система, и, как уверяла, всегда была в плюсах. Однако, большого счастья не никому обломилось.
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #11 : 01 Февраль 2015, 15:31:26 »
Я как-то несколько раз играла в гослото, и суперприз был большой, тридцать рублей выиграла  :D А ведь кто-то выигрывает много. Вот думаю, действительно выигрывают или это завлекушки?
  • Пешеход

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #12 : 01 Февраль 2015, 15:55:08 »
...а фортуна по судьбе написана или нет? ...мысли ведь материальны... Ну как тут не поверить!
Фиг его знает!  :o Думаю, что это элементарное самопрограммирование. Захочешь - добьешься. Хотя... Я не верю во всякие гадания, но родная сестра как-то по молодости гадала в общаге с подругами на тарелочке. Реально тарелочка крутилась и отвечала :o Не доверять ее рассказу не могу.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #13 : 01 Февраль 2015, 16:53:45 »
Я по жизни рассуждаю сугубо согласно теории вероятности: больше попыток - больше шансов.
...В бытность владения автобусом много заправлялся (два бака по 360 литров аднака!).
Заправлялся всегда на NESTE, а там тогда проходила какая-то акция и давали некие талоны, в которые ставили печати за определенное количество заправленных литров.
Я даже особо и не заморачивался, просто бросал их в ящик на АЗС и бросал, а потом вдруг звонок - вы выиграли навигатор! :o
Сначала не поверил, думал развод, ан нет.
До сих пор лежит газета с моей довольной мордой лица...
... Но еще больше удивилась налоговая, когда я пришел туда и заявил, что хочу уплатить положенный налог....
Сначала выгнать хотели, потом поняли что я не сдамся и ... выяснилось, что они сами понятия не имеют как это сделать!
Во ржач-то был!  ;D
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Foma44

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #14 : 01 Февраль 2015, 17:43:18 »
один раз в ашане в Москве,закупались и там акция была,чек кидали в барабан,крутили и вытаскивали!мы закинули ,уехали домой,только потом звонок,вы выиграли двд)))я не поверил сначала,но в итоге всё честно)приехал,забрал)
  • ŠKODA Octavia
Металлопрокат

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия