• 27 Апрель 2024, 16:24:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Лотерея. Есть счастливчики?  (Прочитано 10243 раз)

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #15 : 01 Февраль 2015, 17:45:56 »
...а фортуна по судьбе написана или нет? ...мысли ведь материальны... Ну как тут не поверить!
Я не верю во всякие гадания, но родная сестра как-то по молодости гадала в общаге с подругами на тарелочке. Реально тарелочка крутилась и отвечала :o Не доверять ее рассказу не могу.
Да, согласна, каюсь, в дикой юности участвовала в таком спиритическом сеансе. Людей было мало, всех их очень хорошо знаю и обмануть они не могли, ибо самим было очень любопытно и никто не верил. Подтверждаю, тарелочка крутилась сама, лица обкакавшихся, простите, спиритистов :) были бледны... Сеанс довели до конца, я, конечно же, ну как без этого юной девице, воспрошала имя будущего супруга, убейте меня, я совершенно не помню имя... которое мне написали. Пушкин действительно матерился и вместо ответа на вопрос послал нас на...  три буквы. Но, должна сказать, спиритические сеансы очень опасны для человека ибо никаких пушкиных и толстых придти, как вы понимаете, не могут, это известно из православия. А вот духи злые действительно приходят, это не шутки и является чистой правдой, как сказал старец Тихон у Достоевского в Бесах: "— Бесы существуют несомненно, но понимание о них может быть весьма различное." Поэтому правды бесы не скажут, а душу попытаются увести. Хотя... сейчас бесам разгуляево, люди совсем озверели. Жрут друг друга без хлеба и соли.
  • Пешеход

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #16 : 01 Февраль 2015, 17:52:01 »
Друзья в лотерее автозаправок Несте выиграли Вольво S40( 6 лет назад ) , заплатили причитающийся налог, машину тоже потом продали, т.к. буквально до выигрыша и приобрели автомобиль благодаря которому заправлялись на Несте.Чудеса бывают.

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #17 : 01 Февраль 2015, 17:59:06 »
Я верю, что мысли материальны, не раз в этом убеждалась. Но помимо нашего права выбора чего хотеть и делать, есть еще наверное и Божий промысел, т.к. мы зачастую не имеем представления чем может для нас обернуться, например, большой выигрыш в лотерею. Конечно, как все нормальные люди, мы видим в этом только радость, радость помочь своим близким и друзьям, которые в чем-то нуждаются, помочь себе наконец, попутешествовать, раздать долги (в наш-то век кредитов). Но и желать надо очень аккуратно. Соседи по даче уточнили, что желаемую и загаданную квартиру они получили после смерти бабушки. Ну, говорят вселенной все равно каким способом ваше желание исполнять. Поэтому они теперь сказали, будут очень аккуратно желать  :) 
Хотя, конечно выиграть какой-нибудь суперистический денежный приз очень хочется.  :D
  • Пешеход

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #18 : 01 Февраль 2015, 18:03:01 »
Друзья в лотерее автозаправок Несте выиграли Вольво S40( 6 лет назад ) , заплатили причитающийся налог, машину тоже потом продали, т.к. буквально до выигрыша и приобрели автомобиль благодаря которому заправлялись на Несте.Чудеса бывают.
Хотелось бы еще понимать этот механизм чудес :) а то, может кому-то, как мужу моей подруги, вообще не судьба что-то выиграть. А может и не надо запариваться вообще, может чудеса случаются случайно. Ты не думал и забыл, а тебе раз и прилетело что-то :)
  • Пешеход

Оффлайн stitch

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #19 : 01 Февраль 2015, 18:27:01 »
В 2011 году выиграл бензин, в розыгрыше для покупателей шкоды, в салоне на Хасанской.
  • OCTAVIA 1.6 MPI 2011 GOLF2 1.8 RP 1990

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #20 : 01 Февраль 2015, 18:31:51 »
Вон сколько у нас счастливчиков!  ;)
  • Пешеход

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #21 : 01 Февраль 2015, 18:45:49 »
 "хочу выиграть в лотерею, хочу выиграть в лотерею, Господи! ну почему я никогда не выигрываю в лотерею ... и тут голос с небес: Ты хоть билет то купи!"(с) :D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #22 : 01 Февраль 2015, 18:49:30 »
"хочу выиграть в лотерею, хочу выиграть в лотерею, Господи! ну почему я никогда не выигрываю в лотерею ... и тут голос с небес: Ты хоть билет то купи!"(с) :D
:) покупала - не помогает
  • Пешеход

Оффлайн виталий80

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #23 : 01 Февраль 2015, 19:35:27 »
У товарища по работе ,знакомая купила в поезд доширак и выиграла ниссан кашкай,вручали в Москве и дорогу оплатили.
  • шкода октавия А5

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #24 : 01 Февраль 2015, 20:16:47 »
У товарища по работе ,знакомая купила в поезд доширак и выиграла ниссан кашкай,вручали в Москве и дорогу оплатили.
Вот это да!
  • Пешеход

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #25 : 01 Февраль 2015, 21:26:30 »
я только на радио играл - из раздела - дозвонись и ответь ))

и никаких смс. т.е. участие не должно обязывать к финансовым тратам (стоимостью звонка можно пренебречь)

из выигрышей - книжка, электробритва Браун, HTC Tattoo (ну очень фартануло), косметика  :D , и ещё всякого ))   (спонсоры - Эльдорадио и радио Рокс (радио Рокс - старого розливу))
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #26 : 01 Февраль 2015, 22:42:52 »
а вспомнил!!!!
10 лет назад выйграл в смс-викторине от philips телефон nokia 6260, тогда он 15000 стоил.
Там нужно было зарегистрироваться и ответить на вопрос. Если выиграл - принести штрихкод с упаковки бритвы. Бритву не покупал, работал тогда в Максидоме, просто срезал с упаковки.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #27 : 01 Февраль 2015, 23:12:37 »
был маленький , папа дал 10 руб на билет,выграл 10000руб ,папа чуть не упал, мне выгрыш не дали , но купили крутой самолетик.
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #28 : 01 Февраль 2015, 23:29:12 »
А вот и я вспомнила  :D было мне лет 15, на каком-то юбилее в Европейской, папа, дабы я не скучала, дал мне мелочь какую-то поиграть в автоматы, тогда только начинались, играла просто так, выиграла 35000 что-ли, но это вроде еще до деноминации. Не мильон конечно, но что-то для 15-летней много было  :D
  • Пешеход

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #29 : 02 Февраль 2015, 00:14:36 »
А вот и я вспомнила  :D было мне лет 15, на каком-то юбилее в Европейской, папа, дабы я не скучала, дал мне мелочь какую-то поиграть в автоматы, тогда только начинались, играла просто так, выиграла 35000 что-ли, но это вроде еще до деноминации. Не мильон конечно, но что-то для 15-летней много было  :D
а если первый пост почитать?__)) страшно было сразу так признаться?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия