• 20 Апрель 2024, 16:06:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Лотерея. Есть счастливчики?  (Прочитано 10219 раз)

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #30 : 02 Февраль 2015, 01:09:24 »
А вот и я вспомнила  :D было мне лет 15, на каком-то юбилее в Европейской, папа, дабы я не скучала, дал мне мелочь какую-то поиграть в автоматы, тогда только начинались, играла просто так, выиграла 35000 что-ли, но это вроде еще до деноминации. Не мильон конечно, но что-то для 15-летней много было  :D
а если первый пост почитать?__)) страшно было сразу так признаться?
Не, нисколько! Я просто забыла об этом :) Давно это было... :)
  • Пешеход

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #31 : 02 Февраль 2015, 04:17:49 »
чем старше,тем больше воспоминаний
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #32 : 02 Февраль 2015, 10:00:51 »
Ты просто сама интеллигентность.... Милашка
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн socket_spb

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #33 : 02 Февраль 2015, 23:52:18 »
Я играю в покер на деньги, по разному бывает. Но вот к автоматам подходил всего 2-3 раза: 1 полный минус, 2-й раз со ста рублей 4000 руб. И 3-Й раз БИНГО!!! И больше к ним не подходил потому что азартный ;))
P.S. Ни в одной лотерее не выигрывал никогда ;(
  • Октавия а7 1.4 DSG ambition +WR2
Если я не хочу всю корову, то это еще совсем не значит, что я откажусь от стакана молока!

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #34 : 02 Февраль 2015, 23:54:35 »
Проиграл в карты как-то 5 000 зелёных американских денег ,  отыграл в течении часа обратно и больше никогда и ни во что.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #35 : 03 Февраль 2015, 00:07:11 »
Слушайте, ну везет же кому-то! Выигрывают же! И, бывает, много выигрывают. Другой вопрос философия: не готов к большим деньгам, деньги поинесут зло (ссора с родными, друзьями, украдут, убьют и т.д.).
Автоматы это конечно зло, люди проигрываются в дым. Я в детстве  :D один раз сыграла и больше к ним не подходила. Но лотереи. Ну, купил билетик, а вдруг выиграешь?
Мда. Ну хоть помечтать  :D
  • Пешеход

Оффлайн White Walker

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • По Хуану и сомбреро
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #36 : 03 Февраль 2015, 09:27:33 »
Слушайте, ну везет же кому-то! Выигрывают же! И, бывает, много выигрывают. Другой вопрос философия: не готов к большим деньгам, деньги поинесут зло (ссора с родными, друзьями, украдут, убьют и т.д.).

ага))) вспомните, кто подкинул выигрыш Мастеру:

"...− Вообразите мое изумление, − шептал гость в черной шапочке, − когда я сунул руку в корзину с грязным бельем и смотрю: на ней тот же номер, что и в газете! Облигацию, − пояснил он, − мне в музее дали.
Выиграв сто тысяч, загадочный гость Ивана поступил так: ..."
(с)

и что из этого вышло:

"...Ну, натурально, я выходил гулять. Сто тысяч − громадная сумма, и у меня был прекрасный серый костюм." (с)

сам я как-то выиграл бак бензина совершенно негаданно, когда заправлялся на незнакомой попутной заправке. Сперва не поверил и набычился, когда служащий подбежал с глупым лицом... ну а потом, глупое лицо оказалось у меня, когда выяснилось, что всё правда)))
  • йети 1.2 мкпп

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #37 : 03 Февраль 2015, 09:30:18 »
Комплект зимней резины на АЗС neste
все будет хорошо

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #38 : 03 Февраль 2015, 10:09:55 »
Я играю в покер на деньги
у меня одноклассник живет на этом....

я максимум игрушки в аппарате и 500 или 1000 в пятирублевых столбиках
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #39 : 03 Февраль 2015, 11:27:52 »
Слушайте, ну везет же кому-то! Выигрывают же! И, бывает, много выигрывают. Другой вопрос философия: не готов к большим деньгам, деньги поинесут зло (ссора с родными, друзьями, украдут, убьют и т.д.).

ага))) вспомните, кто подкинул выигрыш Мастеру:

"...− Вообразите мое изумление, − шептал гость в черной шапочке, − когда я сунул руку в корзину с грязным бельем и смотрю: на ней тот же номер, что и в газете! Облигацию, − пояснил он, − мне в музее дали.
Выиграв сто тысяч, загадочный гость Ивана поступил так: ..."
(с)

и что из этого вышло:

"...Ну, натурально, я выходил гулять. Сто тысяч − громадная сумма, и у меня был прекрасный серый костюм." (с)


Т.е. Вы хотите сказать, что крупный выигрыш это проделки нечистой? :)
  • Пешеход

Оффлайн White Walker

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • По Хуану и сомбреро
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #40 : 03 Февраль 2015, 11:36:06 »
Т.е. Вы хотите сказать, что крупный выигрыш это проделки нечистой? :)
Нет конечно))) только в том случае, если сильно мозолить глаза Волан де морту и он обратит на вас внимание :)
  • йети 1.2 мкпп

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #41 : 03 Февраль 2015, 12:30:11 »
Друг детства, лет 30-ть тому назад (мы еще на о. Сахалин жили), очень хотел мопед. Но родители его не желали тратиться, не тот доход тогда был. Так как-то он на сдачу при покупке хлеба купил билетик "Спортлото" и выиграл Волгу (в семье был Москвич) - так родители ему моментом в знак благодарности приобрели мотоцикл японский.  ;D
А сам, лет этак 15-ть назад услышал по "Эльдорадио" совместный с пив.заводом "Степана Разина" розыгрыш/викторину: решил ответить с помощью SMS, и, получилось что и первым был, и ответ правильный. Потом съездил и получил приз: набор пивных бокалов, какие-то подарочные аксессуары и что-то вкусненькое (то ли сам пивасик, то ли закусон к пивасику: сейчас уже и не припомнить точно)...  :az:
А так, при целенаправленных попытках купить билетик выйгрыши были, но по мелочи - до 500 рублей...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #42 : 03 Февраль 2015, 13:05:30 »
Друг детства, лет 30-ть тому назад (мы еще на о. Сахалин жили), очень хотел мопед. Но родители его не желали тратиться, не тот доход тогда был. Так как-то он на сдачу при покупке хлеба купил билетик "Спортлото" и выиграл Волгу (в семье был Москвич) - так родители ему моментом в знак благодарности приобрели мотоцикл японский.  ;D
Это из разряда "мысли материальны", человек хотел не денег, а мопед.  Понятно, надо не выигрыш хотеть, а то, что ты на них можешь приобрести.
  • Пешеход

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #43 : 03 Февраль 2015, 20:48:51 »
ну и ВОТ как раз на злобу дня  :bp:
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Лотерея. Есть счастливчики?
« Ответ #44 : 03 Февраль 2015, 21:09:32 »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия