• 29 Март 2024, 12:14:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча + экскурсия!: 01 Март 2015

Автор Тема: [1 МАРТА] - Официальная встреча Экскурсия на нефтебазу "Ручьи" + ТРК "МЕГА"!  (Прочитано 46440 раз)

Оффлайн Паввел

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Встреча и Меги Дыбенко понравилась, все было душевно и хорошо, как будто всех уже давно знаю. Вот только чай или кофе не у кого не оказалось, а я зифирки провозил, только вот они без чая с кофе не пошли! Да и клубничкам оказалось нельзя сладкое. На бедующее учту!!!
Всем спасибо и до встречи!!!
  • А5 FL 1.8
За сбычю мечт!!!!

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Мне можно :di: но видимо мы не дождались предложения захомячить вкусняшки... :-[
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Паввел

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Sofiyka, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИВЕЗУ ЕЩЕ!!!! Предложение по хомячить было не громким  :-X, кто-то даже посоветовал не все доставать. Зефирки были на капоте А5 "400""178, потом плавно перебазировались в кафе.
  • А5 FL 1.8
За сбычю мечт!!!!

Оффлайн verochka

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Все что не делается, К ЛУЧШЕМУ!!!
    • Просмотр профиля
 Огромное спасибо всем организаторам за такую интересную и познавательную экскурсию! ОЧЕНЬ понравилось!!!  :dh: :dh: :dh: :dh:
Надо чаще делать такие поездки! кто за?

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо всем организаторам за такую интересную и познавательную экскурсию! ОЧЕНЬ понравилось!!!  :dh: :dh: :dh: :dh:
Надо чаще делать такие поездки! кто за?
Жалко что я не попал из-за работы, но всегда ЗА! Такие экскурсии и разные поездки! И приятно было познакомиться с новичками у Меги! :dh:

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Почему то ни разу не упомянулся Фаэтон. Где они хранят свой бензин? Иногда рабочую машинку заправляем этой маркой.
Он же сказал, что заправляться можно на любой брендированной заправке. И как он еще сказал, что показателем является, сколько машин на АЗС. А фаэтон это какашка, которая врезку сделала и качает от них по чуть чуть.
Бренд - это еще не все. Есть их собственные заправки и заправки, работающие под их брендом. Знаю, что собственные заправки в городе - это под телевышкой и на Миргородской. Ну у Смольного еще качество должно быть на уровне.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля

Бренд - это еще не все. Есть их собственные заправки и заправки, работающие под их брендом. Знаю, что собственные заправки в городе - это под телевышкой и на Миргородской. Ну у Смольного еще качество должно быть на уровне.
[/quote]
Как раз и спросил об этом у Гендиректора..у ПТК порядка 70 АЗС..и около 3-4 под брендом.
Кому верить то сейчас,я не знаю...
Но тебя я дольше знаю)))
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
У меня знакомая отработала на ПТК оператором почти 20 лет. Информация от нее. Раньше еще была станция на Краснопутиловской, но снесли, сейчас там проходит ЗСД.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Ну видимо она знает больше,чем знает генеральный директор..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
У меня знакомая отработала на ПТК оператором почти 20 лет. Информация от нее. Раньше еще была станция на Краснопутиловской, но снесли, сейчас там проходит ЗСД.
у меня мама поболе твоей знакомой в ПТК отработала)) Действительно было 2 ветки - с 2 руководителями - но оба ПТК -ашные.. Одна ПТК-сервис - Вторая - непосредственно ПТК.. Заправок под брендом единицы. Ген дир прав)
« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 18:01:59 от DeMonы4 »

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Да я же не опровергаю его слова! Наоборот - хотел сказать, что как бы хорошо не было на базе, но не за все станции ПТК можно поручиться. Гарантированное качество только лишь на нескольких.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Naum

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
А может быть кто-нибудь знает, ПТК в Александровском парке - ориджинал или франшиза?
  • Skoda Octavia II 1.8 TSI

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
птк
« Ответ #147 : 02 Март 2015, 18:57:25 »
кто бы еще кратко пересказал о чем шла речь на экскурсии... про 98й бензин что-то говорили?

а еще у них есть форум с ацкими отзывами http://www.ptk.ru/board/viewforum.php?f=6&sid=5dd3eec5f8caece6c551949ffa0c2631
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
а еще у них есть форум с ацкими отзывами http://www.ptk.ru/board/viewforum.php?f=6&sid=5dd3eec5f8caece6c551949ffa0c2631
... который очень хорошо чистят.
Сейчас зашел по ссылке и ... не обнаружил там своей темы за 2007 год...   ;)
А какая тема была! Сказка просто!...
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
А может быть кто-нибудь знает, ПТК в Александровском парке - ориджинал или франшиза?
Как рассказали,сейчас идёт ребрендинг..меняется внешний вид станций..из уже сделанных на виду-у телебашни,на углу обуховской и обводного..от этого можно отталкиваться..
Наверное..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия