• 28 Апрель 2024, 00:56:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 2din головное устройство взамен штатного swing  (Прочитано 25022 раз)

Оффлайн socket_spb

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
2din головное устройство взамен штатного swing
« Ответ #45 : 20 Март 2015, 17:02:01 »
Это видимо от кармы зависит, китайское ГУ на андроиде установленное на а5 зачетнейше работает 2 года (личный опыт), и в а7 тоже буду китайца ставить - потому что лучше - за эти деньги ничего не взять вообще. А вкладываться в оригиналы с ценами под стольник - это как-то не гуманно я считаю.
  • Октавия а7 1.4 DSG ambition +WR2
Если я не хочу всю корову, то это еще совсем не значит, что я откажусь от стакана молока!

sdemidchik

  • Гость
2din головное устройство взамен штатного swing
« Ответ #46 : 20 Март 2015, 17:05:28 »
Цитата: "Юркiй" post=689405 date=426859727
Потом китайцы за 3 рубля пачка приезжают - то канал не рабоает, то радио не ловит...

Из этого опять следует вывод, что проще найти Bolero, который "встанет" на Рапид. Ну или присмотреться к бу магнитолам с ФВ.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
2din головное устройство взамен штатного swing
« Ответ #47 : 20 Март 2015, 17:08:20 »
Да просто китаец китайцу рознь, причем очень большая.
Так же как и аппараты продающиеся у нас.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

sdemidchik

  • Гость
2din головное устройство взамен штатного swing
« Ответ #48 : 20 Март 2015, 17:14:05 »
Цитата: "socket_spb" post=689410 date=426860121
Это видимо от кармы зависит, китайское ГУ на андроиде установленное на а5 зачетнейше работает 2 года (личный опыт), и в а7 тоже буду китайца ставить - потому что лучше - за эти деньги ничего не взять вообще. А вкладываться в оригиналы с ценами под стольник - это как-то не гуманно я считаю.

По мне так и китайцы за 40 тыр - это перебор. Лично мне изначально не нужен мультимедиа комбайн, который и дорогу покажет, и кино с музыкой. Суть этого поста в том, чтобы найти достойную замену совсем уж урезанному Swing, при этом не особо вылезая за рамки разумной стоимости. Если бы бу Bolero с любой шкоды вставало без проблем на Рапид - это было бы идеально.

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
2din головное устройство взамен штатного swing
« Ответ #49 : 20 Март 2015, 18:07:02 »
Просто китайца можно и нужно брать брендового, с поддержкой здесь. Либо это совсем лоторея. Обычно кто приезжает с ними, везде стараюсь по возможности "пощупать и покрутить".
Для меня лично четко ясен вывод, что из здесь продающихся китйцев по старым ценам до 20 000 попадались очень посредственные модели.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия