Шкода клуб Питер: новая опция твоего автомобиля
  • 20 Январь 2020, 20:05:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: РЕСО-Гарантия. Расчеты, обсуждение, советы и не только...  (Прочитано 80546 раз)

Оффлайн Valera.

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
Сергей, добрый день!
Вы получили в ЛС сообщение от меня с номерами?
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн РенСав

• Шкодавод
  • **
  • Савитский Сергей тел. +7 963 314 77 33
    • Просмотр профиля
Друзья! :)
Напоминаю, что в данной ветке, Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по вопросам страхования! :bf:
Так же можно рассчитать КАСКО и ОСАГО с клубной скидкой, будь это пролонгация, новый договор, или просто узнать порядок цен, для сравнения!  :ay:
Буду рад всем ответить и помочь  :dh:
Дополнительно ко всем действующим акциям в РЕСО, мы прибавляем клубную скидку! От этого наша цена - вне конкуренции! ;)
  • octavia

Оффлайн Универсал

• Старожила Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Сергей, добрый день! В личке.
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Расстался. Октавия А7 4х4 Комби 2015.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн LSK

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Сергей. Добрый день
Посчитайте сколько будет стоить продление полиса КАСКО и ОСАГО
номер старого полиса КАСКО sys 908 997 435

Оффлайн combi

• Шкодный ученик
  • *
  • очень крепкая машинка)))
    • Просмотр профиля
Сергей. Доброго времени суток!!! посмотрите личку, вчера всю инфу отправил... Жду ответ! Спасибо
  • Шкода А4 Октав.ТУР Combi....А5 Combi

Оффлайн Tvordovski

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
Рессо издевается что ли со своими капчами?
  • Skoda Octavia Tour 1.9 TDI

Оффлайн Satteda

• Генералиссимус Шкодаводства
  • Есть возможность оформить выгодно страховку в РЕСО
    • Просмотр профиля
Я тоже могу помочь по РЕСО  :-[
Там где воля натянута как тетива, там муравей побеждает льва.

Оффлайн LSK

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Друзья! :)
Напоминаю, что в данной ветке, Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по вопросам страхования! :bf:
Так же можно рассчитать КАСКО и ОСАГО с клубной скидкой, будь это пролонгация, новый договор, или просто узнать порядок цен, для сравнения!  :ay:
Буду рад всем ответить и помочь  :dh:
Дополнительно ко всем действующим акциям в РЕСО, мы прибавляем клубную скидку! От этого наша цена - вне конкуренции! ;)
Сергей, Добрый день.
ВЫ ещё работаете в РЕСО? Нужно посчитать продление полиса ОСАГО и КАСКО

Оффлайн cinic

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Коротко про ресо: страховой случай – декабрь 2016, ресо выплатило 20К. В независимой экспертизе повреждений насчитали на 40К рублей, разницу ресо выплачивать отказались.  Суд длился год и закончился в феврале 2018. Общая сумма истребованная с ресо – 73К (20 + 53 через суд) рублей.

• Skoda Fabia 2

Оффлайн cavemana

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
...Общая сумма истребованная с ресо – 73К (20 + 53 через суд) рублей.
сдается мне, что это во всех страховых так по осаго, за редким исключением.
53 это расходы на оценку и юриста? что-то много.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн decaht858

• Гуру Шкодавод
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Оценка, юрист, пени-проценты-неустойки...
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн cavemana

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Оценка, юрист, пени-проценты-неустойки...
оценка 3т.р.
юрист 20т.р.
Остальное "пени-проценты-неустойки"? Если так, то неплохо в целом за год тяжб. Или расценки юриста сильно изменились?
У меня был опыт суда со страховой виновника(в Питере их представлял ВСК), так мне суд расходы на юриста на 50% удовлетворил только, сославшись что-то типа на "адекватные цены" но не суть, в целом большую часть денег потраченных на ремонт вернул, но не 100%.
В целом у cinic хорошо получилось, хоть и через суд.
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 15:02:20 от cavemana »
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • Всё , что нас не убивает - мы не покупаем ...
    • Просмотр профиля

Да с этих выродков (ВСЕХ страховых) каждый раз надо стряхивать сумму, раз в 20 превышающую ту, которую они ДОЛЖНЫ были выплатить.
Может тогда научаться нормально работать, а не только бабло в кассах принимать и выдавать филькины бумажки, которыми сейчас можно только зад вытереть.
  • Ford Focus III 2.0 Ti-VCТ
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

т.957 07 27 - антигравийная защита кузова

Оффлайн cavemana

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля

Да с этих выродков (ВСЕХ страховых) каждый раз надо стряхивать сумму, раз в 20 превышающую ту, которую они ДОЛЖНЫ были выплатить.
Может тогда научаться нормально работать, а не только бабло в кассах принимать и выдавать филькины бумажки, которыми сейчас можно только зад вытереть.
я 2 руками за:) Но суды у нас тоже самые гуманные:) поэтому и было интересно как не "порезали" расходы.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн tallal

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, в Ресо застрахован, признали в гибдд пострадавшей стороной, инспектор зафиксировал задний бампер, заднее крыло, переднюю подвеску почему то только правую, пороги, из неучтенных(скрытых повреждений) стойки погнуты, развал, шрус сломан,ступицы разбиты, цапфа левая, шаровые, наконечники рулевые погнуты,колеса все диски погнуты. Вопрос. Ресо предлагает приехать в центральный офис на площадь мужества и они потом выездного оценщика пришлют оценить ущерб и потом выплаты ! или могу ехать на сто к ним "райавто" там сразу осмотрят, Как выгоднее для меня ремонт у них или деньгами и ремонт у др.? ремонтировать прийдется обязательно. И стоит ли независимого эксперта деньги тратить? подскажите кто что знает. Спасибо. 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия