• 23 Май 2024, 18:21:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Появилось сообщение "замена масла"  (Прочитано 37847 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Появилось сообщение "замена масла"
« Ответ #90 : 21 Май 2015, 19:07:53 »
Цитата: "Gravicapa" post=701416 date=432114628
Цитата: "Влад" post=701412 date=432113063
Цитата: "Gravicapa" post=700902 date=431802310
Господа, подскажите, как сбросить это надоедливую надпись о замене масла на приборке (Октавия А7, 2013 года).
Максидот есть?
Да, всё есть :)
Неужели на А7 нельзя сбросить сервисный интервал через Максидот?  :)



Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Появилось сообщение "замена масла"
« Ответ #91 : 23 Май 2015, 23:45:18 »
Он только показывает его :)

Оффлайн koha300

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Skoda Yeti 1.4 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Появилось сообщение "замена масла"
« Ответ #92 : 25 Май 2015, 20:19:58 »
Во чего нашел.
Процедура сброса на октавии А7: выключаем зажигание ждем секунж 30 нажимаем и держим болшую длинную кнопбку на комбинации приборов снизу, включаем зажигание(кнопку при этом все еще удерживаем)как только появилась надпись"обнулить индикатор масла?" отпускаем нашу болшую кнопку и тут же еще раз нажимаем ее еще раз(тем самым подтверждая сброс)Чтобы обнулить инспекционный сервис проделываем все тоже самое но в тот момент когда нам предлагает обнулить индикатор масла терпеливо держим нашу кнопку дальше пока не появится надпись"обнулить инспекц. сервис" отпускаем кнопку и также подтверждаем наше действие коротким нажатием этой кнопки.

Источник: http://autoprogs.ru/rukovodstva-instrukcii-manualy-vag-269/cbros-servisnyh-intervalov-6350/index4.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru



Отправлено с моего K00Y
  • Skoda Yeti 1.4 TSI DSG

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Появилось сообщение "замена масла"
« Ответ #93 : 25 Май 2015, 22:08:47 »
Цитата: "koha300" post=702345 date=432574398
Во чего нашел.
Процедура сброса на октавии А7: выключаем зажигание ждем секунж 30 нажимаем и держим болшую длинную кнопбку на комбинации приборов снизу, включаем зажигание(кнопку при этом все еще удерживаем)как только появилась надпись"обнулить индикатор масла?" отпускаем нашу болшую кнопку и тут же еще раз нажимаем ее еще раз(тем самым подтверждая сброс)Чтобы обнулить инспекционный сервис проделываем все тоже самое но в тот момент когда нам предлагает обнулить индикатор масла терпеливо держим нашу кнопку дальше пока не появится надпись"обнулить инспекц. сервис" отпускаем кнопку и также подтверждаем наше действие коротким нажатием этой кнопки.

Источник: http://autoprogs.ru/rukovodstva-instrukcii-manualy-vag-269/cbros-servisnyh-intervalov-6350/index4.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Отправлено с моего K00Y

отлично, спасибо большое!
Очень похоже на те манипуляции, который мне менеджер в ДЦ на Витебском делал, когда в январе у меня подходило ТО4 и появился ключик инспекционный сервис, а я приехала к ним только топливный фильтр поменять, а все остальное (фильтры, масло, свечи и др.) сказала буду сама менять. И спросила, можете мне скинуть этот значок?
 И менеджер сказал, что попробует, если без компьютера получится, то рад будет помочь. 
И вот эту манипуляцию проделал и все скинулось.
А я вот только не успела тогда запомнить. Зато теперь запишу и в следующий раз попробую уже сама.
Спасибо еще раз.  :bo:
  • Skoda Fabia

Оффлайн koha300

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Skoda Yeti 1.4 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Появилось сообщение "замена масла"
« Ответ #94 : 26 Май 2015, 16:38:28 »
Сколько же раз за год Вы его обнуляете (доливка омывающей жидкости, проверка уровней масла, антифриза и т.п.)?

Отправлено с моего K00Y
  • Skoda Yeti 1.4 TSI DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия