• 28 Март 2024, 23:58:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Изменения пункта 8 "Правил пользования форумом".  (Прочитано 35164 раз)

Оффлайн Пресс-секретарь

  • Модератор
  • Шкодный ученик
  • *****
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, довожу до Вашего сведения, что с этого момента в пункте 8 "Правил пользования форумом" произошли следующие изменения.

Предыдущая трактовка пункта:
Цитировать
8. Запрещается излишнее цитирование на пол экрана при обсуждении. Под излишним цитированием понимается копирование предыдущих постов с большим количеством текста и уровнем вложенности более трех.

Новая трактовка пункта.
Цитировать
8. Запрещается излишнее цитирование на пол экрана при обсуждении. Под излишним цитированием понимается копирование предыдущих постов с большим количеством текста и фотографий, а так же уровнем вложенности более трех. Запрещается неправильное цитирование и/или неправильная расстановка тегов "quote". Сообщения с такими нарушениями могут быть удалены или отредактированы модераторм для удобства чтения другими участниками.

Ознакомиться с правилами цитирования можно здесь.
А ниже приведены несложные примеры применения "цитирования".

Все очень просто. Сколько открывающих тэгов [q u o t e], столько же должно быть и закрывающих [/q u o t e], тут некая иерархия выстраивается. Знак "/" обозначает закрытие тэга, а все что заключено между тэгов будет выделено как цитата.

[q u o t e]
   [q u o t e]
       [q u o t e]
          Вы написали мне давно еще, первое письмо       
       [/q u o t e]
       Я Вам на него ответил
     [/q u o t e]
   И опять Вы мне ответили
[/q u o t e]
И вот наконец-то я пишу текущее письмо...

Т.о. просто нужно следить за соблюдением этой структуры. Если нужно удалить что-то лишнее, то нужно удалять и те тэги, которые к этому лишнему относятся, причем и открывающие и закрывающие. Цветом отмечены пары тэгов, чтобы было понятно, какой тэг открывает сообщение, а какой закрывает его.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия