• 23 Апрель 2024, 13:26:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Yeti - второе поколение.  (Прочитано 3683 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Yeti - второе поколение.
« : 17 Апрель 2015, 14:34:29 »
 " Yeti – первый и вполне успешный опыт Skoda в создании машин класса SUV. Автомобиль выпускается с 2009 года, а в 2013 году пережил рестайлинг. Второе же поколение Йети должно появиться на свет в 2017 году, когда в модельном ряду чешской марки, скорее всего, уже будут 7-местный внедорожник и маленький городской кроссовер.

Пока что информации о новом поколении Skoda Yeti не так уж много. Покупателям пришлась по душе идея разделения модели на две версии – городскую и внедорожную, так что модификации City и Outdoor у «снежного человека» с большой долей вероятности сохранят. Дизайн претерпит эволюцию, революционных же изменений ждать не стоит. Правда, у кроссовера, скорее всего, уменьшат фары, чтобы гармонично вписать в его кузов прямоугольную решетку радиатора – новую фирменную черту шкодовского стиля.

Так как Skoda собирается выпустить небольшой кроссовер, Йети больше не нужно будет бить рекорды компактности, благодаря чему его салон и багажник ощутимо подрастут. Также у него должны серьезно улучшиться внедорожные показатели и способность преодолевать препятствия. На кузове авто могут появиться накладки из лакированного черного пластика, а на днище – серьезная стальная защита.

Больше подробностей о Skoda Yeti нового поколения будет известно после Франкфуртского автосалона 2017 года, где покажут новый Volkswagen Tiguan, с которым у чешского кроссовера наверняка будет много общего. "

Источник - http://www.skodamir.ru/
Дима, это будет вместо SnowMana или вместе с ним?
Цитата: "ŠkodaKot" post=695557 date=429271052
Дима, это будет вместо SnowMana или вместе с ним?
А есть почитать ? ))))

"  когда в модельном ряду чешской марки, скорее всего, уже будут 7-местный внедорожник и маленький городской кроссовер. "
Цитата: "Dimon 280" post=695558 date=429271181
Цитата: "ŠkodaKot" post=695557 date=429271052
Дима, это будет вместо SnowMana или вместе с ним?
А есть почитать ? ))))

"  когда в модельном ряду чешской марки, скорее всего, уже будут 7-местный внедорожник и маленький городской кроссовер. "
Вот я понимаю, что ты меня подкалываешь, а в чём не пойму :D. Я, к сожалению, не настолько в теме :(. Прошу прощения за вопрос :-[.
Цитата: "ŠkodaKot" post=695559 date=429271367
Цитата: "Dimon 280" post=695558 date=429271181
Цитата: "ŠkodaKot" post=695557 date=429271052
Дима, это будет вместо SnowMana или вместе с ним?
А есть почитать ? ))))

"  когда в модельном ряду чешской марки, скорее всего, уже будут 7-местный внедорожник и маленький городской кроссовер. "
Вот я понимаю, что ты меня подкалываешь, а в чём не пойму :D. Я, к сожалению, не настолько в теме :(. Прошу прощения за вопрос :-[.

Будет три модели. И маленький и йети и большой
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия