Общий > Отдых и путешествия, свои фотографии, видео, истории...

Фото и видео с мест ДТП

<< < (2/763) > >>

Ludicrous:

--- Цитата: nicop от 13 Июнь 2007, 20:21:20 ---Только просьба одна... совсем жесткач не выкладывайте.... мне на работе его хватило.... да и ничего хорошего он не дает...

--- Конец цитаты ---
Хорошо...Людей перерезанных на пополам лично я выкладывать не буду:)

nicop:

--- Цитата: Ludicrous от 13 Июнь 2007, 22:37:02 ---
--- Цитата: nicop от 13 Июнь 2007, 20:21:20 ---Только просьба одна... совсем жесткач не выкладывайте.... мне на работе его хватило.... да и ничего хорошего он не дает...

--- Конец цитаты ---
Хорошо...Людей перерезанных на пополам лично я выкладывать не буду:)

--- Конец цитаты ---
и на том спасибо )))

Eug:

--- Цитата: nicop от 13 Июнь 2007, 20:21:20 ---Только просьба одна... совсем жесткач не выкладывайте.... мне на работе его хватило.... да и ничего хорошего он не дает...

--- Конец цитаты ---
Ага, согласен. Я помню, мне фотки присылыли для cars.ru еще. Вообще кошмар, смотреть на это не возможно. Давайте лучше ДТП из серии "парковка дамочки". ;-)

nicop:

--- Цитата: Eug от 14 Июнь 2007, 08:15:34 ---
--- Цитата: nicop от 13 Июнь 2007, 20:21:20 ---Только просьба одна... совсем жесткач не выкладывайте.... мне на работе его хватило.... да и ничего хорошего он не дает...

--- Конец цитаты ---
Ага, согласен. Я помню, мне фотки присылыли для cars.ru еще. Вообще кошмар, смотреть на это не возможно. Давайте лучше ДТП из серии "парковка дамочки". ;-)

--- Конец цитаты ---
и в хумор их потом перевешивать )))

Ludicrous:

--- Цитата: nicop от 14 Июнь 2007, 08:57:33 ---
--- Цитата: Eug от 14 Июнь 2007, 08:15:34 ---
--- Цитата: nicop от 13 Июнь 2007, 20:21:20 ---Только просьба одна... совсем жесткач не выкладывайте.... мне на работе его хватило.... да и ничего хорошего он не дает...

--- Конец цитаты ---
Ага, согласен. Я помню, мне фотки присылыли для cars.ru еще. Вообще кошмар, смотреть на это не возможно. Давайте лучше ДТП из серии "парковка дамочки". ;-)

--- Конец цитаты ---
и в хумор их потом перевешивать )))

--- Конец цитаты ---
Хороший Хумор появится сразу, взглянишь на который, и сразу не захочешь за руль садиться:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии