• 29 Март 2024, 08:57:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Омыватель фар - кнопкой. Морально созрел, а вот денежно???  (Прочитано 3293 раз)

Оффлайн KiriYeti

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
     Доброго дня всеведующие!
В очередной раз размышляя о вставлянии предохранителя омывателя фар в гнездо блока, вдруг понял, что не очень хочется. И в то же время наличие неработающей системы в умной машине мне претит.
      Не хочется, потому что струячит сильно, забрызгивает весь капот, и машина становится грязная, а в наших широтах на чистой машине поездить - даже в секундах не очень то большая цифра получается.
Во прошлом годе подсказывали Вы мне варианты,
- перепрограммирование
- отдельная кнопка
- програмное отключение.
Кто понимает толк в Йетиках, дайте примерный расклад время - деньги на вывод в рад незаполненных кнопок под климатиком кнопицу, нажимая на которую я бы мог включить омыватель фар. И отключение этой функции от рычага омывайки ветрового стекла.

Буду копить.
В чем проблема?
Отрезать провод от реле. Кинуть на новую кнопку.
 Оригинальная (например от ТПМС) + разъем на нее + пины.
В пределах 1000р за весь комплект.

Работ около часа -полутора.
Цитата: "Юркiй" post=698636 date=430772841
В чем проблема?
Отрезать провод от реле. Кинуть на новую кнопку.
 Оригинальная (например от ТПМС) + разъем на нее + пины.
В пределах 1000р за весь комплект.

Работ около часа -полутора.
Вы таким занимаетесь?
Конечно. Телефоны в подписи.
  • Yeti

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия