• 28 Март 2024, 18:30:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Негосударственные фонды, оказывающие помощь больным деткам  (Прочитано 143233 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Друзья, я думаю, что возможность оказания медицинской помощи моему ребенку на территории РФ практически исчерпана. К сожалению, больше чем сделано, наши врачи сделать не могут по ряду объективных и субъективных причин. Подробнее ситуацию опишу потом. Сейчас вопрос: кто, чьи знакомые, родственники, друзья, коллеги по работе и т.д. имеют опыт общения и положительной реализации вопроса финансирования медицинской помощи ребенку с выездом за рубеж? Может быть, есть какие то варианты спонсорской помощи от бизнеса... Начинаю заниматься этим вопросом, клиника подобрана, собираю документы, пытаюсь понять, откуда можно получить финансовую поддержку. Ориентировочный ценник -2-2,5 млн. рублей. Буду благодарен за полезную инфу и контакты. Спасибо.

Данный текст составлен Администрацией Шкода-клуб Питер


Дорогие одноклубники, любители марки SKODA, уважаемые партнеры клуба, а также просто Друзья и Единомышленники!

Девиз нашего клуба: "Шкода клуб Питер - Семья для каждого!".

Мы глубоко уважаем всех членов этой семьи и, конечно же, всегда стараемся, в случае необходимости, поддержать каждого и прийти на помощь в трудную минуту!

Так случилось, что сейчас наша с вами поддержка очень нужна одному из нас: заслуженному и уважаемому члену нашего клуба - Яну Анатольевичу Зборовскому (http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=22431).

Ян - в прошлом морской пограничник, капитан 2 ранга запаса, командир сторожевого корабля, отдавший не один десяток лет службе, охраняя границы нашей Родины на Камчатке.
А еще, Ян - многодетный отец, патриот своей страны и замечательный человек, верный друг, всегда готовый помочь ближнему своему!
Многие форумчане его знают и уважают.

В феврале этого года у него родилась 3-я дочка!
Мы всем клубом переживали вместе с ним и очень радовались, когда всё благополучно закончилось, хоть и на 2 месяца раньше срока.
К сожалению, рождение Ульяны стало не только долгожданным и радостным событием, но и трудным испытанием для этой семьи. У малютки большие проблемы со здоровьем и уже на первой неделе жизни ей сделали операцию, затем 1,5 месяца реанимации, потом снова операция... и еще... и ещё....

Мы с вами делимся своими эмоциями в соответствующих темах на форуме, когда в нашей жизни происходят какие-то светлые и радостные события, или случаются какие-то неприятности и наступают печальные моменты...
И Ян всегда с такой надеждой и воодушевлением писал в "радостную" тему, когда очередная операция его крохотной дочурке проходила успешно, и весь клуб очень радовался за них, но... к сожалению, позже появлялся пост и в "грустной" теме, что опять какое-то ухудшение и 3-х месячной малышке опять предстоит пережить тяжелое испытание больницей, операцией, капельницей, реанимацией. Мы видели, что у Яна порой уже опускаются руки и подступает отчаяние. Но он как настоящий мужчина, офицер и глава семьи, всегда находит в себе силы бороться дальше и не сдаваться.

Сейчас, когда наши врачи сделали уже все что могли (с момента рождения, малышке сделано уже 3 тяжелейшие операции), Ульяне жизненно необходима операция и реабилитация за рубежом.
Ориентировочная сумма 2-2,5 млн. рублей.

Друзья, пусть вас не пугает эта сумма. На самом деле - нас очень много. И чтобы собрать необходимую сумму нужно чтобы 2500 человек помогли хотя бы 500-1000 рублями!
В группе вконтакте нас 2395 человек, а ведь есть еще и наш любимый Форум - там нас тоже много.
А если еще попросить своих друзей или знакомых помочь - то мы быстро соберем необходимые средства.
Вы не думайте, что "мои 500-1000 рублей ничего не решат" - Решат!!! Обязательно решат!!!
Поверьте! Не останьтесь равнодушными к человеческой беде!!!!

Мы просто уверены: Каждый из нас - замечательный, чуткий и добрый человек, а делать добро легко и приятно.

Уважаемые ПАРТНЕРЫ клуба, владельцы собственного бизнеса, просто состоятельные люди, у кого есть такая возможность: если вы также окажете поддержку в 10-20 тыс рублей - это будет огромная помощь и ускорит время сбора требуемой суммы.
Малышка получит необходимое лечение и мы сохраним маленькую жизнь!!!!

Друзья, мы  понимаем, что в интернете много подобных просьб о помощи и все мы где-то даже уже устаем от подобной информации, ну а что делать???
Когда к человеку приходит беда и просто не знаешь откуда ждать поддержки, то остается только верить в чудо, сотворить которое можем мы с вами.

Спасибо, что дочитали это послание до конца.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным и оказал поддержку.
В этом мире все взаимосвязано и с годами все больше и больше убеждаешься в этом.
Ты помог и тебе или твоим близким, обязательно, придет помощь или благодарность в любом виде, причем Вселенная сделает это очень неожиданно, будьте уверены.

Вот реквизиты:
Карта Сберанка -  4276550010092156 Зборовский Ян Анатольевич,  (телефон +79112327823), ИНН 410106195413
л/с 40817810755760181430
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
БИК 044030653
к/с 30101810500000000653

(пост написан активными участниками клуба, при поддержке нашей уважаемой Администрации клуба).
Яну и его семье сил и терпения!


Мы обязательно сообщим вам итоги этой акции поддержки.
С П А С И Б О !!!

Вот подробная ситуация со здоровьем Ульяночки - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,39457.msg707862.html#msg707862 и тут - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,39457.msg707864.html#msg707864

-----------------------------
Совет от Администрации:

Для всех, кто планирует делать посты в социальных сетях (Я кстати говоря уже сделал, сейчас еще коллегам разошлю), запомните несколько простых правил:

1. В начале пишем что речь идет про ДОЧКУ ВАШЕГО ЗНАКОМОГО, а еще лучше БЛИЗКОГО ДРУГА.
2. В конце пишем ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ, то есть: Перейдите по ссылке, Оплатите 500-1000р, и т.д. и т.п.
3. Желательно использовать фотографию, но тут уже как Ян разрешит, или нет.

Ссылка на данный топик, пролезающая по всем соцсетям: http://www.skoda-piter.ru/help.php
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2015, 18:02:18 от Eug »
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2015, 20:21:20 от Yury S. »
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Ян, а Вы можете здесь написать  Ваш номер банковской карты или счета, например?
  • Skoda Fabia

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Цитата: "T@T@" post=707623 date=435214301
Ян, а Вы можете здесь написать  Ваш номер банковской карты или счета, например?
да тут сумму не наберешь.. в контакте часто встречаю такие призывы помочь декам.. и вроде суммы набираются

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Цитата: "DeMonы4" post=707649 date=435224566
Цитата: "T@T@" post=707623 date=435214301
Ян, а Вы можете здесь написать  Ваш номер банковской карты или счета, например?
да тут сумму не наберешь.. в контакте часто встречаю такие призывы помочь декам.. и вроде суммы набираются
С миру по нитке... ребенку- жизнь.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Su_Rok

  • Гость
Да, Ян, пиши номер карты! Все же готовы помочь..

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Цитата: "Su_Rok" post=707693 date=435233849
Да, Ян, пиши номер карты! Все же готовы помочь..
+1!
Или так занесем!
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо большое! Деньги, безусловно, нужны всегда, и на лекарства и на палаты, и т.д. и т.п.  И правильно сказано, такую сумму собрать-надо много сил и времени, и к этому я только готовлюсь. Вчера вот нашел в Германии фирму, которая будет вести переговоры с клиникой... Очень хочется надеяться, конечно, что можно обойтись без этого, но регулярность нашего поступления в ДГБ-1 и оперативного лечения (раз в полтора месяца) покоя не даёт.. Тем не менее, верится в лучшее. А карта...  Напишу карту. С собой не взял. Доберусь до дома, напишу. Сегодня отнял ляльку из реанимации в интенсив. Не хочет дышать сама, без кислорода, сатурация падает... Боремся...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Ян, попробуй и сюда обратиться: http://www.rusfond.ru/about
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Цитата: "Ян" post=707535 date=435165268
 Ориентировочный ценник -2-2,5 млн. рублей. Буду благодарен за полезную инфу и контакты. Спасибо.

ну, чтобы собрать 2,5 млн. надо 2500 человек, которые скинулись бы по 1000 р.
Главное, начать!
  • Skoda Fabia

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Цитата: "T@T@" post=707714 date=435239123
Цитата: "Ян" post=707535 date=435165268
 Ориентировочный ценник -2-2,5 млн. рублей. Буду благодарен за полезную инфу и контакты. Спасибо.

ну, чтобы собрать 2,5 млн. надо 2500 человек, которые скинулись бы по 1000 р.
Главное, начать!
Наташа, у нас тут реальных людей, к сожалению, гораздо меньше чем 2500 человек. Да и 1000 некоторые пожалеют :(
Тут серьёзная финансовая поддержка нужна :bw:
Ян, сил тебе и твоим девчонкам!!!!!! Пиши чего нужно!
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Держитесь!
А Серега, к сожалению, прав!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
тут просто нужна помощь администрации клуба - на форуме, а также в группе в контакте участников 2395 человек!

Нужно просто грамотно написать: например на форуме закрепить тему и сделать рассылку всем в виде сообщения (как о встрече нам приходят) и в группе вконтакте тоже пост сделать и закрепить на какое-то время.
Ну кто 1000 р, кто 500 р, ведь у многих есть есть дети, думаю отклик будет. Не думаю, что из-за 500-1000 р каждый обеднеет, надо помочь соклубнику. 
Тем более, ЯН - заслуженный папа!!!
Надо просто верить в свои силы, а не считать, что это не реально или мол, такую сумму не набрать вот так.

(я могу попробовать написать текст, если администрация согласует эту идею).

 
  • Skoda Fabia

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Сбербанк 4276550010092156 Зборовский Ян Анатольевич
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия