• 29 Март 2024, 10:31:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: VIN  (Прочитано 28298 раз)

Оффлайн felikciron

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
VIN
« : 17 Июль 2015, 11:02:44 »
Вобщем тема такая. У меня felicia 1997 1.3 carb combi, в птс и стс указано 58 л.с и модель фелиция LX
При запросе по вину мне показывает что у меня хетчбэк. Вопрос какая у меня все таки модификация двигателя.
135в, amg, amj, 135L
Сплошная путоница
Что значит LX
Если собрать мои параметры в кучу то получается что такой модификации нет, либо где-то какая-то ошибка

Оффлайн felikciron

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
VIN
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 11:52:09 »
В итоге на одном сайте нашел более менее похожее
То есть получается если 1.3 карб и 58 лошадей то это оно, но и тут есть 2 кода двигателя AMJ и 135L, как определить свой, в чем разница, принципиально это вообще или нет

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
VIN
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 13:08:30 »
Не уверен, что по таким раритетам тут что-то подскажут.
Когда у меня была Джетта2 , я тоже разбирался с маркировкой своего двигателя. Откопал его на блоке. Попробуй поискать у себя.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
VIN
« Ответ #3 : 03 Август 2015, 12:00:13 »
Восьмиклапанный нижневальный чешский двигатель с цепным приводом ГРМ - 135. Достался Фелиции по наследству от Формана.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн felikciron

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
VIN
« Ответ #4 : 04 Август 2015, 21:41:15 »
спасибо  :dh:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия