Авто > Общие вопросы

Мойка авто в мороз у дилера )))

<< < (3/7) > >>

haller:
На этой неделе куплю. В субботу будет можно мыться. С протиркой упреждаю сразу, у нас не протирают, все сами ручками. Время и места думаю хватит.

Влад:

--- Цитата: DJKOK от 18 Ноябрь 2007, 18:41:20 ---
--- Цитата: Влад от 18 Ноябрь 2007, 14:14:04 ---Млин...у меня мелкие царапины на лаке по всему кузову..даже на бампере  :(

Это может быть в результате обработки кузова "тефлоном"...как покрывали я не видел... для этого используют полировочную машинку??

--- Конец цитаты ---
скорей всего это пескаструй :)

--- Конец цитаты ---
Да вряд ли....слишком уж стабильно на всех поверхностях )))
На встрече покажу )))

Дмитрий Б.:

--- Цитата: Влад от 18 Ноябрь 2007, 00:54:37 ---Сегодня помыл машинку у дилера (заодно с посещением сервиса - по вопросам биений в руле).

После мойки машину у них протирать не принято  :D
Когда машину мне отдали, я успел только протереть уплотнители дверей и багажника, на крыше остатки воды начали замерзать (хотя что-то я успел вытереть)...
Машина ранее была обработана "тефлоном".

Не вредно ли для ЛКП замерзание воды на его поверхности? (Ведь такое вполне возможно в оттепель - или когда идет мокрый снег, а потом замерзает...)
Слышал, что возникают микротрещины на лаке...



--- Конец цитаты ---


Влад,ну что ты паришся по всякой фигне."Помыл у дилера"... Тебе что,моек мало?
Двери не прилипли? Смог открыть? Ну и ехай! 8)

Влад:

--- Цитата: Дмитрий Б. от 18 Ноябрь 2007, 23:57:04 ---Влад,ну что ты паришся по всякой фигне."Помыл у дилера"... Тебе что,моек мало?
Двери не прилипли? Смог открыть? Ну и ехай! 8)

--- Конец цитаты ---
Да, моек честно мало у меня в районе...и не везде стоит мыть...кое где тряпочкой с песочком с радостью потрут )))

В продолжение темы - сегодня днем, после ночной стоянки обнаружил что зеркала (с эл. приводом) не до конца опускаются вниз...
Включил обогрев...и через ~ минут 40 поездки всё стало двигаться нормально...

Bovad:

--- Цитата: Влад от 19 Ноябрь 2007, 00:01:55 ---Да, моек честно мало у меня в районе...и не везде стоит мыть...кое где тряпочкой с песочком с радостью потрут )))

В продолжение темы - сегодня днем, после ночной стоянки обнаружил что зеркала (с эл. приводом) не до конца опускаются вниз...
Включил обогрев...и через ~ минут 40 поездки всё стало двигаться нормально...

--- Конец цитаты ---
Это, что был вопрос? :)  А зачем ты во время поездки опускаешь зеркала, тем самым создавая аварийную ситуацию? ;D
Блин, ну мойся тогда на Несте! Там ваще бесконтактная мойка с сушкой!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии