• 16 Апрель 2024, 20:10:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мойка авто в мороз у дилера )))  (Прочитано 18231 раз)

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2007, 00:33:42 »
Влад,ну что ты паришся по всякой фигне."Помыл у дилера"... Тебе что,моек мало?
Двери не прилипли? Смог открыть? Ну и ехай! 8)
Да, моек честно мало у меня в районе...и не везде стоит мыть...кое где тряпочкой с песочком с радостью потрут )))

В продолжение темы - сегодня днем, после ночной стоянки обнаружил что зеркала (с эл. приводом) не до конца опускаются вниз...
Включил обогрев...и через ~ минут 40 поездки всё стало двигаться нормально...

 Да у меня такая же фигня была.Как говорится:"Всё правильно сделал". :)
Шкода Октавия 1,6 MPI

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2007, 00:38:44 »
У меня машина тож от контактной мойки руками отца .... машина вся маленьких таких царапинкакх ... да обидно что она уже не так блестит..,! Да и фиг с ним ... летом сделаю полировку нормально ...и всё ок будет!

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2007, 00:44:55 »
У меня машина тож от контактной мойки руками отца .... машина вся маленьких таких царапинкакх ... да обидно что она уже не так блестит..,! Да и фиг с ним ... летом сделаю полировку нормально ...и всё ок будет!

 Да ладно Вам,Леди и Джентельмены.
Полагаю,машина ВСЕГДА будет в мелких царапинах (если не светлая.Там их меньше видно)

Протирают-то всё равно к-о-н-т-а-к-т-н-о. :)
Шкода Октавия 1,6 MPI

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2007, 00:54:47 »
У меня машина тож от контактной мойки руками отца .... машина вся маленьких таких царапинкакх ... да обидно что она уже не так блестит..,! Да и фиг с ним ... летом сделаю полировку нормально ...и всё ок будет!

 Да ладно Вам,Леди и Джентельмены.
Полагаю,машина ВСЕГДА будет в мелких царапинах (если не светлая.Там их меньше видно)

Протирают-то всё равно к-о-н-т-а-к-т-н-о. :)

Ага ...! Я с тобой полностью согласен...!Но на нормальных мойках раз в месяц должны менять тряпки! И перед тем как сушить тачку они обязаны сполоснуть тряпочку ...!

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2007, 00:58:13 »
У меня машина тож от контактной мойки руками отца .... машина вся маленьких таких царапинкакх ... да обидно что она уже не так блестит..,! Да и фиг с ним ... летом сделаю полировку нормально ...и всё ок будет!

 Да ладно Вам,Леди и Джентельмены.
Полагаю,машина ВСЕГДА будет в мелких царапинах (если не светлая.Там их меньше видно)

Протирают-то всё равно к-о-н-т-а-к-т-н-о. :)

Ага ...! Я с тобой полностью согласен...!Но на нормальных мойках раз в месяц должны менять тряпки! И перед тем как сушить тачку они обязаны сполоснуть тряпочку ...!


Дык воду-то сначала сгоняют специальными высокотехнологичными приборами,а уж потом - тряпочка. :)
Шкода Октавия 1,6 MPI

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2007, 00:58:26 »
Да, моек честно мало у меня в районе...и не везде стоит мыть...кое где тряпочкой с песочком с радостью потрут )))

В продолжение темы - сегодня днем, после ночной стоянки обнаружил что зеркала (с эл. приводом) не до конца опускаются вниз...
Включил обогрев...и через ~ минут 40 поездки всё стало двигаться нормально...
Это, что был вопрос? :)  А зачем ты во время поездки опускаешь зеркала, тем самым создавая аварийную ситуацию? ;D
Блин, ну мойся тогда на Несте! Там ваще бесконтактная мойка с сушкой!!!
Ну ты аццки жжОшь....я просто иногда становлюсь параллельно бордюру, встаю при этом очень близко к нему...и для этого опускаю правое зеркало вниз.... очень удобно.



Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2007, 01:03:56 »
У меня машина тож от контактной мойки руками отца .... машина вся маленьких таких царапинкакх ... да обидно что она уже не так блестит..,! Да и фиг с ним ... летом сделаю полировку нормально ...и всё ок будет!

 Да ладно Вам,Леди и Джентельмены.
Полагаю,машина ВСЕГДА будет в мелких царапинах (если не светлая.Там их меньше видно)

Протирают-то всё равно к-о-н-т-а-к-т-н-о. :)

Ага ...! Я с тобой полностью согласен...!Но на нормальных мойках раз в месяц должны менять тряпки! И перед тем как сушить тачку они обязаны сполоснуть тряпочку ...!


Дык воду-то сначала сгоняют специальными высокотехнологичными приборами,а уж потом - тряпочка. :)

ну шкребками....силиконовыми....которые тож долны смыть.... и во время сушки машины...протирают шкребки и спаласкивают тряпки....!

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2007, 01:11:17 »
Ну не знаю, у меня на мойке они обычным дворником это делают, а не шкребком!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2007, 01:17:24 »
Ну не знаю, у меня на мойке они обычным дворником это делают, а не шкребком!

Приезжай ко мне в район как нить я тебя запишу и к своим знакомым на мойку и посмотришь как они работают ....! Это единственная мойка на которой такое кол-во воды выливают на мою машину , чтоб хорошо смыть от химии...!И продуют всё воздухом! И в замки брызнут смазкой!И уплотнители нормально сушат...!и всего за 220 р...!

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2007, 01:18:59 »
[Приезжай ко мне в район как нить я тебя запишу и к своим знакомым на мойку и посмотришь как они работают ....! Это единственная мойка на которой такое кол-во воды выливают на мою машину , чтоб хорошо смыть от химии...!И продуют всё воздухом! И в замки брызнут смазкой!И уплотнители нормально сушат...!и всего за 220 р...!
А коврики? ;)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2007, 01:20:45 »
[Приезжай ко мне в район как нить я тебя запишу и к своим знакомым на мойку и посмотришь как они работают ....! Это единственная мойка на которой такое кол-во воды выливают на мою машину , чтоб хорошо смыть от химии...!И продуют всё воздухом! И в замки брызнут смазкой!И уплотнители нормально сушат...!и всего за 220 р...!
А коврики? ;)

А вот с ковриками чтоб не соврать не помню...! 250 или 270 ...!Помоему всё таки 250..! А экспресс мойка 150 р с химией ...тока вот без сушки...

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2007, 01:23:05 »
А вот с ковриками чтоб не соврать не помню...! 250 или 270 ...!Помоему всё таки 250..! А экспресс мойка 150 р с химией ...тока вот без сушки...
Не, че давай перед следующей встречей тачки там и помоем!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2007, 01:25:18 »
А вот с ковриками чтоб не соврать не помню...! 250 или 270 ...!Помоему всё таки 250..! А экспресс мойка 150 р с химией ...тока вот без сушки...
Не, че давай перед следующей встречей тачки там и помоем!

Давай...! Я тут ещё одну новую мойку нашёл не далеко от скк  съезжу проведую как сервис и отпишусь может там не хуже и ценник божеский тож ...!За то близко пока доедем до скк даж не испачкаемся..! ;)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2007, 01:40:33 »
[Приезжай ко мне в район как нить я тебя запишу и к своим знакомым на мойку и посмотришь как они работают ....! Это единственная мойка на которой такое кол-во воды выливают на мою машину , чтоб хорошо смыть от химии...!И продуют всё воздухом! И в замки брызнут смазкой!И уплотнители нормально сушат...!и всего за 220 р...!
А коврики? ;)

А вот с ковриками чтоб не соврать не помню...! 250 или 270 ...!Помоему всё таки 250..! А экспресс мойка 150 р с химией ...тока вот без сушки...
Ну, это ещё вполне божеский ценник....у нас тут в основном рублей 280-300 БЕЗ ковриков... И моют Джамшут с Равшаном  :zara:



Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Мойка авто в мороз у дилера )))
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2007, 09:34:33 »
А я моюсь на Крыленко 200 рубликов верх с сухкой +20 руб ковры ( работает круглосуточно ).
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия