Шкода клуб Питер > Работа нашего сайта и форума

Что с ЛС?

(1/7) > >>

Мечтаю:
Всем привет!
Вроде я и не совсем  :an: но не могу понять, как в списке ЛС (входящих или исходящих) перейти к определенному письму ... постоянно видно только последнее сообщение  :( Вижу в табличке столбики "Дата", "Тема", "От", и строчками с заполненными полями на каждое сообщение, а внизу открывается все время последнее сообщение  >:(
Поможите люди добрые, это видимо НГ празднования и череда сплошных ДР отразились не только на весе, но и на мозгах  :bm:

Keiran:
скролль ниже ;)
вроде всё нормально отображается =)))))

®omeo:
не нашел куда написать решил что можно сюда

что за странный баг такой?

Илья В.:
такая же фигня

Marisabellka:

--- Цитата: Мечтаю от 10 Январь 2009, 17:46:42 ---Всем привет!
Вроде я и не совсем  :an: но не могу понять, как в списке ЛС (входящих или исходящих) перейти к определенному письму ... постоянно видно только последнее сообщение  :( Вижу в табличке столбики "Дата", "Тема", "От", и строчками с заполненными полями на каждое сообщение, а внизу открывается все время последнее сообщение  >:(
Поможите люди добрые, это видимо НГ празднования и череда сплошных ДР отразились не только на весе, но и на мозгах  :bm:

--- Конец цитаты ---

Если у тебя их больше 15 то ищи доп страницы пронумерованные. На одной странице выходит 15 сообщений последних, в настройках в профиле можно настроить отображение иначе.


--- Цитата: ®omeo от 02 Октябрь 2009, 15:36:30 ---не нашел куда написать решил что можно сюда

что за странный баг такой?

--- Конец цитаты ---

Это 0 личных сообщений а не сообщений на форуме, последнее если не прочитано видимо не учитывается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии