• 29 Март 2024, 16:33:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: СПб ГКУ ГМЦ (004)  (Прочитано 6963 раз)

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: СПб ГКУ ГМЦ (004)
« Ответ #15 : 03 Февраль 2019, 19:04:47 »
У работы тоже похоже кто то позвонил, и в пятницу прибежали дворняги и стали во дворах (рядом с работой) колотить по авто чтобы перегнали и дали убрать снег. Я вышел и свою перегнал в соседний двор. Вечером шел мимо - и понял что только я и еще один коллега удосужился сходить и перегнать. В итоге осталось куча снежных горок где стояли авто. Надо во дворах с эвакуатором работать - тогда будет чисто. Или заставлять самих хозяев домов убирать под своим авто - если убрать мозгов не хватает.  Да, это должны делать дворники, но если имбицилам не убрать авто - то как дворники должны чистить всё?

кстати в том году (не помню какой сайт) оставлял заявку на два подснежника во дворе (ездят только летом). Убрали в течении недели. Хозяева помню еще долго орали, матюкались и искали кто заявку оставил)
Ибо нефиг покупать авто и ездить только пару месяцев, имхо. Или будь добр выйти раз в месяц и расчистить снег с авто. Так кстати один во дворе делает, на него заяву тогда не катал.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2019, 19:08:56 от LDa88 »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: СПб ГКУ ГМЦ (004)
« Ответ #16 : 03 Февраль 2019, 20:13:47 »
В этот раз приедут чистить - лично распечатаю и развешу листовки, что весь снег, который не уберут из-за машин - закидаю под машины и на машины.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: СПб ГКУ ГМЦ (004)
« Ответ #17 : 04 Февраль 2019, 09:34:14 »
Покидал вчера вечером снег, что бы хоть куда-то воткнуть машину.
А он с водой, тяжеленный ... и пришла мне в голову мысль - подам я наверное  заявление в прокуратуру на предмет проверки работы администрации моего района.
На улице за зиму не убрали ни одного двора, кроме моего.
И то - после звонка в 004.
Ну и зачем мне такие управленцы ?!
Пусть освобождают должность, а лучше всего - под шконку отправятся.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: СПб ГКУ ГМЦ (004)
« Ответ #18 : 06 Февраль 2019, 20:08:33 »
Ты же сам говорил, что есть два способа воспитания- либо " по морде", либо "рублем". Соотв, есть простой способ - устанавливается знак"стоянка запрещена", например, в понедельник с 10 до 12час-уборка снега-пара/тройка эвакуаций и хотя бы раз в неделю снег вывезут
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: СПб ГКУ ГМЦ (004)
« Ответ #19 : 06 Февраль 2019, 21:50:10 »
sedoy, Знаки  стоят ( по вторникам с 09:00 до 18:00 остановка запрещена), причем давно стоят, несколько лет уже,  припаркованных машин в это время не наблюдается, впрочем как и снегоуборочных машин тоже, гайцы вместе с эвакуатором  регулярно катаются... Одно  порадовало - вчера  гайцы  на брюхо сели плотно, вот их эвакуатор и  вытягивал. За всю зиму один  раз трактор  с отвалом  прошел, снег тоже только  один  раз увозили и  не во вторник. Впрочем как и летом никто  не видел уборочных машин по вторникам...
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: СПб ГКУ ГМЦ (004)
« Ответ #20 : 07 Февраль 2019, 02:48:54 »
Вадим,  ты про улицы, а Илья про дворы и лентяев автовладельцев хлопочет. Что касается "управленцев", то их, конечно, надо пинать, впрочем, как и автовладельцев
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия