Шкода клуб Питер > Дела нашего клуба

Формат проведения встреч

(1/23) > >>

Eug:
Дамы и господа. Я тут подумал такую вот вещь. Шашлыки - это супер-пупер, но во-первых приедается, а во-вторых можно придумать что-нибудь и другое (что кстати шашлык не исключает). ;-)

Существует море разных развлечений, начиная от таких банальных, как мы проводили в Дэу-клубе, типа толкать Матизы на перегонки:
http://www.solovjev.ru/life/d120406.php?start=11
http://www.solovjev.ru/life/d120406.php?start=16

И заканчивая серьезными соревнованиями по всему городу, с чек-поинтами у дилиров и т.п. Ну что касается чек-поинтов, то пока нам еще рановато, а вот насчет других развлекалов предлагаю тут и поговорить. ;-) До июльской встречи у нас времени еще достаточно, так что высказывайтесь, присылайте ссылки и т.п. Насчет призов не знаю. Если только заранее участников регистрировать и скидываться. Наверное все таки пока на интерес это все, а вот хорошего настроения будет всем достаточно - это факт! ;-)

Ludicrous:
А, ну если я правильно понял - это типа конкурсов - кидать Покрышки, и кто попадет точно в цель?:)

Eug:

--- Цитата: Ludicrous от 13 Июнь 2007, 11:35:15 ---А, ну если я правильно понял - это типа конкурсов - кидать Покрышки, и кто попадет точно в цель?:)

--- Конец цитаты ---
В точности! А кто будет этой несчастной целью?  ;D

nicop:

--- Цитата: Eug от 13 Июнь 2007, 11:40:16 ---
--- Цитата: Ludicrous от 13 Июнь 2007, 11:35:15 ---А, ну если я правильно понял - это типа конкурсов - кидать Покрышки, и кто попадет точно в цель?:)

--- Конец цитаты ---
В точности! А кто будет этой несчастной целью?  ;D

--- Конец цитаты ---
можно будет попробовать потом пэйнтбол замутить )))

Eug:

--- Цитата: nicop от 13 Июнь 2007, 23:33:19 ---можно будет попробовать потом пэйнтбол замутить )))

--- Конец цитаты ---
Вот кстати никогда в пэйнтбол не играл, но всегда очень хотел. ;-) Так что я за. ;-) У тебя, как у копа (хоть и ни) связи/скидки есть? ;-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии