• 27 Апрель 2024, 17:01:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Формат проведения встреч  (Прочитано 54779 раз)

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #75 : 02 Август 2007, 10:54:01 »
Или можно в конце лета, но с палатками

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #76 : 02 Август 2007, 10:55:04 »
Я все время ездил Тока в Лосево, ближе не получалось, но там классно, и Футбольное поле, и Волейбольное, Кафе на территории, Сауна, и все такое
Я был в Лосево, но нас пытались заселить в каких-то ужастных "домиках" (скорее в бараках), в итоге ночью я оттуда свалил, так как спать "на этом" не хотел. ;-) Хотя места там супер! А что за база-то, сайт есть у нее?
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #77 : 02 Август 2007, 10:57:27 »
Я все время ездил Тока в Лосево, ближе не получалось, но там классно, и Футбольное поле, и Волейбольное, Кафе на территории, Сауна, и все такое
Я был в Лосево, но нас пытались заселить в каких-то ужастных "домиках" (скорее в бараках), в итоге ночью я оттуда свалил, так как спать "на этом" не хотел. ;-) Хотя места там супер! А что за база-то, сайт есть у нее?
Тур База называется Юность, я не был организатором, по этому не знаю, помню тока название

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #78 : 02 Август 2007, 11:11:49 »
Тур База называется Юность, я не был организатором, по этому не знаю, помню тока название
А контакты узнать все можешь?
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #79 : 02 Август 2007, 11:19:40 »
Тур База называется Юность, я не был организатором, по этому не знаю, помню тока название
А контакты узнать все можешь?
Сейчас этим и займусь:)

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #80 : 02 Август 2007, 11:25:53 »
Тот человек, который организоввывал все эти съезды, приедет домой, и сразу мне скинет Номерок телефона

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #81 : 02 Август 2007, 13:59:38 »
Женя, Вот телефончики офисов:
703-48-47 - агентство на Черной Речке
441-32-28 - офис на Староневском

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #82 : 02 Август 2007, 17:01:11 »
Женя, Вот телефончики офисов:
703-48-47 - агентство на Черной Речке
441-32-28 - офис на Староневском
Надо ехать - смотреть. Если есть желающие все самим посмотреть, то надо собраться на следющих выходных скажем и смотаться. Если все понравится, то выбрать дату, собрать деньги и забронировать домик.
Кто хочет в сентябре/октябре рвануть на выходные на природу? ;-) Да, есть варианты типа приехать на день, не оставаясь ночевать. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #83 : 02 Август 2007, 17:30:25 »
Женя, Вот телефончики офисов:
703-48-47 - агентство на Черной Речке
441-32-28 - офис на Староневском
Надо ехать - смотреть. Если есть желающие все самим посмотреть, то надо собраться на следющих выходных скажем и смотаться. Если все понравится, то выбрать дату, собрать деньги и забронировать домик.
Кто хочет в сентябре/октябре рвануть на выходные на природу? ;-) Да, есть варианты типа приехать на день, не оставаясь ночевать. ;-)
Я за, тока я за полные выходные, ато что это такое, приехать, и сразу уехать

Машуля

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #84 : 07 Август 2007, 14:42:29 »
Женя, Вот телефончики офисов:
703-48-47 - агентство на Черной Речке
441-32-28 - офис на Староневском
Надо ехать - смотреть. Если есть желающие все самим посмотреть, то надо собраться на следющих выходных скажем и смотаться. Если все понравится, то выбрать дату, собрать деньги и забронировать домик.
Кто хочет в сентябре/октябре рвануть на выходные на природу? ;-) Да, есть варианты типа приехать на день, не оставаясь ночевать. ;-)
Я за, тока я за полные выходные, ато что это такое, приехать, и сразу уехать
я тоже, шашлыки и все такое))

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #85 : 07 Август 2007, 14:43:51 »
Женя, Вот телефончики офисов:
703-48-47 - агентство на Черной Речке
441-32-28 - офис на Староневском
Надо ехать - смотреть. Если есть желающие все самим посмотреть, то надо собраться на следющих выходных скажем и смотаться. Если все понравится, то выбрать дату, собрать деньги и забронировать домик.
Кто хочет в сентябре/октябре рвануть на выходные на природу? ;-) Да, есть варианты типа приехать на день, не оставаясь ночевать. ;-)
Я за, тока я за полные выходные, ато что это такое, приехать, и сразу уехать
я тоже, шашлыки и все такое))
Вот и чудненько, нас все больше и больше, пора уже ехать и выбирать базу отдыха6)

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #86 : 07 Август 2007, 16:17:43 »
Вот и чудненько, нас все больше и больше, пора уже ехать и выбирать базу отдыха6)
Ну так давайте в след. выходные собиремся и смотаемся посмотреть. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #87 : 07 Август 2007, 16:20:52 »
Вот и чудненько, нас все больше и больше, пора уже ехать и выбирать базу отдыха6)
Ну так давайте в след. выходные собиремся и смотаемся посмотреть. ;-)
Я могу тока в эти, на следующие меня не будет в городе.

Ludicrous

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #88 : 14 Август 2007, 10:54:29 »
Эй, когда в кузар поедем играть???

SailorMoon

  • Гость
Re: Формат проведения встреч
« Ответ #89 : 14 Август 2007, 12:08:58 »
Эй, когда в кузар поедем играть???
Люди, я серая что такое кузар? А играть в него не больно, можно пользоваться шлемом?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия