• 25 Апрель 2024, 16:56:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Растоманская вечеринка в Джамбале...  (Прочитано 18836 раз)

Darina

  • Гость
Чес слово,мы гуляли в "Джамбале"и даже и не знали что ты там живеш еслиб не встретили Мамонта со Шкодной :D :)
Блин, начитался ваших с Наташкой подписей, и рассказываю Светику: "Мясники гуляли в Джамбале..."  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я честно сказать думал, что в Джамбалу только наркоманы ходят.   :pioneer_smoke: Оказывается еще и шкодаводы!!!  :D Чего как там? А то я сам ни разу не переступал за порог Джамбалы.  ;D ;D ;D
Женя, меня там вчера не было, чесслово  ;D но в Джамбале я была год назад, когда еще не знала, что ты там живешь )) Клуб небольшой, уютный, скорее формата кафе, и растаманская тема отражена только в интерьере. А так всё от программы зависит. На буднях клуб арендуется под разного рода мероприятия. Можно было бы как-нить там что-нибудь шкодное учтроить... ;)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #1 : 19 Январь 2009, 17:54:23 »
Женя, меня там вчера не было, чесслово  ;D но в Джамбале я была год назад, когда еще не знала, что ты там живешь )) Клуб небольшой, уютный, скорее формата кафе, и растаманская тема отражена только в интерьере. А так всё от программы зависит. На буднях клуб арендуется под разного рода мероприятия. Можно было бы как-нить там что-нибудь шкодное учтроить... ;)
Там вечерами толпы подростков ломают детскую площадку и зажавшись в углу пыхают что-то не совсем сигаретное... :pioneer_smoke: :pioneer_smoke: :pioneer_smoke: ... А еще кричат по ночам, причем реально у клуба все проплачено, т.к. их никак не хотят закрывать, хотя жалоб уже предостаточно набралось. И даже облавы ни разу не видел. Я потому и думал, что там очень :pioneer_smoke: :pioneer_smoke: :pioneer_smoke: заведение.  ;D ;D ;D Надо будет зайти как-нить. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Димчик(мясник)

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Шкодный мясник
    • Просмотр профиля
Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #2 : 19 Январь 2009, 19:46:08 »
Абсолютная правда,уютно, цены не шокируют,два зала,один для курящих там же и бар,а растоманская тема только в интерьере,мы были на закрытой вечеринке,а насчет клубных посиделок так действительно можно и там!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2009, 19:49:57 от Димчик(мясник) »

была Oktavia 1.8 20V теперь SUPERB 1.8 20V...РАЗБИЛИ...:-(((
                    
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатыв

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #3 : 19 Январь 2009, 20:05:39 »
Абсолютная правда,уютно, цены не шокируют,два зала,один для курящих там же и бар,а растоманская тема только в интерьере,мы были на закрытой вечеринке,а насчет клубных посиделок так действительно можно и там!
Ясно. На закрытую вечеринку наркоманов не приглашают.  ;D ;D ;D Но с другой стороны, что нам стоит устроить закрытую вечеринку?  ::)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #4 : 19 Январь 2009, 20:09:04 »
Костюм уже готовить ?
Ай яй яй  А Я ШКОДНЫЙ РАС.....ТОМАН  !!!     (А вы что подумали...)
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #5 : 19 Январь 2009, 20:14:10 »
Костюм уже готовить ?
Ай яй яй  А Я ШКОДНЫЙ РАС.....ТОМАН  !!!     (А вы что подумали...)
Хм... тема уже для отдельного топика... Может и правда устроить костюмированную растоманскую вечеринку?  ;D ;D ;D Как выглядят растоманы то? Бюджетненько одеться можно будет?  :D

Надо будет узнать сколько стоит окупировать их заведение...

Адрес заведения: www.jambala.ru
« Последнее редактирование: 19 Январь 2009, 20:26:04 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #6 : 19 Январь 2009, 20:24:49 »
Пока что тему перенес в неофициальные встречи, если будет интересно, то может быть перенесем в официальные...  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Димчик(мясник)

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Шкодный мясник
    • Просмотр профиля
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #7 : 19 Январь 2009, 22:50:53 »
завтра узнаю отпишусь! :bz: :dq:

была Oktavia 1.8 20V теперь SUPERB 1.8 20V...РАЗБИЛИ...:-(((
                    
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатыв

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #8 : 19 Январь 2009, 23:11:46 »
а кто приютит гатчинских растоманов?... :ce:  мы ж до гатчины потом не доковыляем....  ;D ;D

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #9 : 19 Январь 2009, 23:16:23 »
Что такое растоманы?
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #10 : 19 Январь 2009, 23:30:33 »
Что такое растоманы?
Обдолбанные хиппи.  ;D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

andbolshakov

  • Гость
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #11 : 20 Январь 2009, 08:27:33 »
для расширения кругозора  :D http://ru.wikipedia.org/wiki/Растаман

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #12 : 20 Январь 2009, 09:07:29 »
Что такое растоманы?
Обдолбанные хиппи.  ;D
Спокойно! Пираты - тоже не красавцы писанные.  ;D ;D ;D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #13 : 20 Январь 2009, 10:09:27 »
Хм... тема уже для отдельного топика... Может и правда устроить костюмированную растоманскую вечеринку?  ;D ;D ;D Как выглядят растоманы то? Бюджетненько одеться можно будет?  :D

Бюджетненнько? Запросто!
Самокруточка побольше, касетный мафончик на плечо и подпевая: " i`m goin` be iron like a lion in zion"  http://www.youtube.com/watch?v=RVNqV2i_szw развинчинной походкой зайти в заведение.

Darina

  • Гость
Re: Растоманская вечеринка в Джамбале...
« Ответ #14 : 20 Январь 2009, 12:02:26 »
 ;D ;D ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия