Шкода клуб Питер > Работа нашего сайта и форума

Сбой базы данных 01-08 мая 2016

(1/13) > >>

Eug:
Уважаемые одноклубники, партнеры, любители автомобилей Skoda!

На нашем сервере случился серьезный форс-мажор, в результате которого пропал контент форума за прошедший год. Мы очень тяжело переживаем эту ситуацию, но к сожалению череда событий не оставила нам шанса ее изменить. Тем не менее, благодаря нашим партнерам из Tapatalk и лично Paul Lush, мы смогли получить и восстановить примерно 60% всего контента за прошлый год, находившегося в общедоступных разделах. К сожалению личные сообщения и закрытые разделы общедоступными не являются и их восстановить не получилось.

Теперь о том, с чем конкретно вы можете столкнуться:

1. Если где-то на форуме в своей теме или в своем профиле Вы встречаете знаки вопроса, вместо русского текста, это значит, что Ваша тема или профиль так же пострадали. Постарайтесь уделить этому вопросу немного времени и исправить название темы или подпись в профиле. Если такую тему заметили мы, то могли уже переименовать ее самостоятельно, но к сожалению именно восстаносить изначальное название не предоставлялось возможным. Вы вправе нас поправить и переименовать тему по своему усмотрению.

2. Есть ряд пользователей, зарегистрированных после 01 марта 2015 года, ники которых содержат русские буквы и которые не проявляли серьезной активности на форуме. Если вам не залогиниться и вы попадаете под это описание - пожалуйста оставьте нам информацию об этом по следующей ссылке: http://goo.gl/forms/YxJqP3gDrF

3. Если ваш топик пропал, при это он содержал важную информацию, не на русском языке, такую как изображения, цифры, англоязычные коды и тексты, напишите нам в почту info@skoda-piter.ru, указанную информацию можем найти и передать. У нас пропали ТОЛЬКО русские символы, все остальное сохранилось в резервной копии.

Приносим свои глубочайшие извинения за случившееся. Очень рассчитываем на ваше понимание и поддержку. Со своей стороны мы пересмотрим систему резервного копирования для предупреждения подобных инцидентов в будущем. Надеемся на то, что вместе мы сможем восполнить образовавшийся пробел и сделать наш клуб еще информативнее и интереснее!

С Уважением, Администрация Skoda club Piter.

KGB:

Rose:
 :'( :'( :'( :'(
и все фотогалерея пропала :(
только портреты остались :(

Marisabellka:

--- Цитата: Rose от 08 Май 2016, 13:07:16 --- :'( :'( :'( :'(
и все фотогалерея пропала :(
только портреты остались :(

--- Конец цитаты ---

Настя не пугай меня : http://www.skoda-piter.ru/gallery/meetings/

Ща иконку поправлю

Eug:
Друзья, только форум пострадал. Галерея работает в штатном режиме. Бэкапов было море, только благодаря сбою, внутри были вопросики вместо русских букв. :(

День микрохирурга теперь и мой праздник тоже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии