• 16 Апрель 2024, 21:21:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто отвечает за электросчётчик?  (Прочитано 22309 раз)

Онлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Кто отвечает за электросчётчик?
« Ответ #90 : 01 Апрель 2024, 13:38:04 »
mccaroff, ищи знакомых в Ленэнерго, у меня подруга за 10=>15 квт заплатила какие-то сущие копейки, правда это было лет 5 назад, но и тогда уже коммерсы драли по три шкуры
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Кто отвечает за электросчётчик?
« Ответ #91 : 01 Апрель 2024, 14:58:00 »
goatmen
Официально до недавнего времени и было 500 р за 15 кВт.
Все сверх - только чтобы самому не бегать с бумажками.
А теперь официально 10000/1 кВт.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Кто отвечает за электросчётчик?
« Ответ #92 : 01 Апрель 2024, 15:04:57 »
goatmen, вся эта дорогая лабуда пошла года три назад. Пять лет назад у меня соседи за 550 р все сделали. За эти деньги сейчас ни с какими знакомыми ничего не сделаешь, только как я расписал выше.
Как вариант, можно самому заморочиться с льготником: найти его, оформить договор аренды, зарегистрировать в Росреестре через МФЦ (да, еще госпошлина за регистрацию 2000 р), сделать проект, подать заявку в Россети ... Только вопрос - не выйдет ли вся эта волокита общения с Россетями дороже, чем отдать конторе, имеющей опыт. Правда, и с ней можно залететь на нечистоплотных коммерсантов.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Кто отвечает за электросчётчик?
« Ответ #93 : 03 Апрель 2024, 18:10:02 »
mccaroff,  я тогда еще попинал соседей чтобы тоже сделали. Тоже еле успели сделать за цену похожа в мак)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия