• 29 Март 2024, 13:14:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 679000 раз)

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3690 : 11 Март 2020, 11:18:39 »
всего-то ПЕРВОЕ ОБНУЛЕНИЕ, а все уже сопли распустили.



Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3691 : 11 Март 2020, 11:19:46 »
всего-то ПЕРВОЕ ОБНУЛЕНИЕ, а все уже сопли распустили.



Чтоб повеселиться на фоне эпидемии)))
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3692 : 11 Март 2020, 11:26:42 »
"Вдруг с места кто-то громко крикнул: «Надо избрать товарища Сталина Генеральным секретарем ЦК КПСС». Все встали, раздались бурные аплодисменты. Овация продолжалась несколько минут. Мы, сидящие в зале, полагали, что это вполне естественно. Но вот Сталин замахал рукой, призывая всех к тишине, и когда аплодисменты смолкли, неожиданно для членов ЦК сказал: «Нет! Меня освободите от обязанностей Генерального секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров СССР». После этих слов возник какой-то шок, воцарилась изумительная тишина… Маленков быстро спустился к трибуне и произнес: «Товарищи! Мы должны все единогласно и единодушно просить товарища Сталина, нашего вождя и учителя, быть и впредь Генеральным секретарём ЦК КПСС». Последовали вновь гром аплодисментов и овация. Тогда Сталин прошёл к трибуне и сказал: «На Пленуме ЦК не нужны аплодисменты. Нужно решать вопросы без эмоций, по-деловому. А я прошу освободить меня от обязанностей Генерального секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров СССР. Я уже стар. Бумаг не читаю. Изберите себе другого секретаря!». Сидевшие в зале зашумели. Маршал С. К. Тимошенко поднялся из первых рядов и громко заявил: «Товарищ Сталин, народ не поймет этого! Мы все как один избираем вас своим руководителем — Генеральным секретарем ЦК КПСС. Другого решения быть не может». Все, стоя, горячо аплодируя, поддержали т. Тимошенко. Сталин долго стоял и смотрел в зал, потом махнул рукой и сел."

(с) Леонид Ефремов, в 1952 году — первый секретарь Курского обкома КПСС

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3693 : 29 Март 2020, 16:31:52 »
Менял свечи сегодня, оказалось что на одной катушке сорвана резьба, так и не выкрутил. Интересно её сорвали на дилере на 60 к км или свеча уже 122 к проехала, если уже тогда не выкрутили...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3694 : 29 Март 2020, 21:53:54 »
На какой катушке???
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3695 : 29 Март 2020, 22:03:54 »
Менял свечи сегодня, оказалось что на одной катушке сорвана резьба, так и не выкрутил. Интересно её сорвали на дилере на 60 к км или свеча уже 122 к проехала, если уже тогда не выкрутили...
А старые свечи тебе отдавали?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3696 : 30 Март 2020, 09:30:24 »
Sofiyka, свечи то отдали, но разве это проблема найти 4 одинаковых и всучить под видом заменённых  :(.
Универсал, та что у маслозаливной горловины ...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3697 : 12 Апрель 2020, 15:32:53 »
Ну вот, оказалось матра была цвета детской неожиданности :(
http://raw21.com/tag/%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD/
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3698 : 13 Апрель 2020, 00:31:05 »
dimcher, зато немаркая:)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3699 : 13 Апрель 2020, 12:02:52 »
Стою на Колпинском кольце - бумкнули задний бампер.
Я во втором ряду, мужик в третьем - врубает поворотник и перестраивается мне в зад.
Визуально ничего глобального, только пластик , но сколько времени потеряно будет.

Ещё и погода такая мерзкая, дождь с ветром.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2020, 12:05:26 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3700 : 13 Апрель 2020, 13:24:48 »
врубает поворотник и перестраивается мне в зад
Сочувствую. С добавлением развязки на платник, место стало там напряженное ...
Он не признает вину?
Европротокол, не? До 100т. без средств геолокации.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2020, 13:27:22 от cavemana »
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3701 : 13 Апрель 2020, 14:42:55 »
Normet, это кольцо всегда в особом напряге проезжаю. Вращаю глазами на 360 градусов, благо чудаков там хватает. Режут из ряда в ряд знатно.
Надеюсь, быстро разберетесь и разъедетесь.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3702 : 17 Апрель 2020, 14:55:00 »
Вчера на трассе за городом от встречного грузовика поймал в лобовуху знатный кирпич! Так как грузовик ехал мне навстречу, то каменюга из-под его колеса полетел в попутном со мной направлении. К сожалению - летел он слишком медленно и я успел его на догнать. Хряпнуло прилично. Если бы прилетел навстречу - капец стеклу, привет КАСКО. А так осталась щербина на пассажирской стороне размером около 3- 5 мм. Трещин пока вроде нет    :ea:
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2020, 14:57:28 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3703 : 17 Апрель 2020, 16:59:37 »
так осталась щербина на пассажирской стороне размером около 3- 5 мм. Трещин пока вроде нет   

Я бы поехал к умельцам и ,,запломбировал". Особенно если стекло с подогревом,поскольку на аналогичной истории 4 года назад угорел. Камень поймал в Сертолово летом от попутной Газели и до морозов проблем не наблюдалось. Трещины поползли как только стал пользоваться подогревом.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3704 : 18 Апрель 2020, 11:49:44 »
Сосед через этаж решил, что круглосуточная дискотека в данной ситуации - это то, что хочет весь подъезд.
Я день терпел, два терпел, вчера вечером пошёл, кое-как прозвонился в дверь, вежливо (подчёркиваю - это было реально вежливо) объяснил ему, что уже не хочу дискотеку и весь дом не хочет и свои музыкальные вкусы он может насыщать с 9.00 до 21.00, но никак не с 6.00 до 0.01
И что следующая наша встреча пройдёт с крайне негативными для него последствиями.
Он извинился, всё выключил и я счастливый пошёл спать.
7.00 утра сегодня. Тынц-тынц-тынц ...на весь дом.

Он крупнее меня и сильнее, пока достучался до его разума (а есть ли он?) - снёс костяшку на правой руке и самое обидное - выбил свой ломанный-переломанный большой палец.
Пообещал в следующий свой заход выкинуть его с балкона (я помню, что зима была малоснежная), а если он ещё будет жив - следом метну его балалайку.

Разочарование кстати не в пальцах - а опять в питерской тихой интеллигенции, которая "язык в жопу" и "хрен с ним - пусть дискотека, лишь бы в табло не получить".
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия