• 28 Март 2024, 11:19:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 678920 раз)

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4035 : 04 Декабрь 2020, 10:20:22 »
Нигде не имеют права утилизировать посылку. Нормальная практика, когда после истечения срока бесплатного хранения начинается посуточная оплата хранения.
Что значит нигде. Как в договоре с отправителем указано, так и будет.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4036 : 04 Декабрь 2020, 10:43:47 »

а классический продукт, но с большой франшизой по риску "Ущерб" (75-90000руб.)
И нахрена тогда такое каско? Каско должно быть без всяких франшиз, для себя я решил так. Иначе смыла нет. Вот сделал ты себе франшизу 30 тыс, прилетел тебе камень в стекло и все, плати за свой счет. Или покрасить капот например, от сколов, тож за свой счет. Нет уж, нафиг.
В "Юнити" агент и не смог бы застраховать,
Да все нормально агент мне посчитал пролонгацию в Юнити. Все они могут. Просто ренессанс вышел чуть дешевле.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн кириллр78

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4037 : 04 Декабрь 2020, 11:30:50 »

а классический продукт, но с большой франшизой по риску "Ущерб" (75-90000руб.)
И нахрена тогда такое каско? Каско должно быть без всяких франшиз, для себя я решил так. Иначе смыла нет. Вот сделал ты себе франшизу 30 тыс, прилетел тебе камень в стекло и все, плати за свой счет. Или покрасить капот например, от сколов, тож за свой счет. Нет уж, нафиг.
Потому что дешевле)) При "маленькой" франшизе-дешевле больше чем на размер франшизы, при "средней франшизе"- примерно на размер франшизы дешевле, при "большой" франшизе-тут уже скидка меньше размера франшизы( все эти пропорции у всех СК свои , но принцип одинаков). И я сравнил страховку "Угон/Тотал", с классическим КАСКО, с большой франшизой. Без франшизное каско конечно лучше, но и дороже..
В "Юнити" агент и не смог бы застраховать,
Да все нормально агент мне посчитал пролонгацию в Юнити. Все они могут. Просто ренессанс вышел чуть дешевле.
Посчитать могут-оформить нет, если только он в автосалоне не сидит, или через знакомого из автосалона....
  • Octavia 1.6 2010

Оффлайн кириллр78

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4038 : 04 Декабрь 2020, 11:34:44 »
сорри- не научился "цитировать"
  • Octavia 1.6 2010

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4039 : 04 Декабрь 2020, 11:40:30 »
Нигде не имеют права утилизировать посылку. Нормальная практика, когда после истечения срока бесплатного хранения начинается посуточная оплата хранения.
Что значит нигде. Как в договоре с отправителем указано, так и будет.
Надо быть дураком, чтобы составить такой
Договор, а что бы подписать круглым дураком. Ну сами подумайте?
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4040 : 04 Декабрь 2020, 11:59:02 »
Посчитать могут-оформить нет, если только он в автосалоне не сидит, или через знакомого из автосалона....
Еще раз говорю, все нормально можно было сделать и все оформить! Причем тут вообще автосалон, если я не покупал новую машину?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн кириллр78

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4041 : 04 Декабрь 2020, 12:15:37 »
Посчитать могут-оформить нет, если только он в автосалоне не сидит, или через знакомого из автосалона....
Еще раз говорю, все нормально можно было сделать и все оформить! Причем тут вообще автосалон, если я не покупал новую машину?
Потому что агент, работающий в автосалоне может оформлять не только новые авто. И с таким агентом ( не важно -физ. , или юр. лицом) у Юнити есть договор.
  • Octavia 1.6 2010

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4042 : 04 Декабрь 2020, 12:49:26 »
Посчитать могут-оформить нет, если только он в автосалоне не сидит, или через знакомого из автосалона....
Еще раз говорю, все нормально можно было сделать и все оформить! Причем тут вообще автосалон, если я не покупал новую машину?
Потому что агент, работающий в автосалоне может оформлять не только новые авто. И с таким агентом ( не важно -физ. , или юр. лицом) у Юнити есть договор.
А еще есть страховые компании, которые выступают в роли агентов. И все через них прекрасно оформляется! И даже скидки предоставляются!
вы пытаетесь убедить меня непонятно в чем!
Я вообщеи никогда не оформлял страховки через автосалон! разве что, прошлую машину, первый год закладывал в кредит. Все остальные страховки я делаю через своего человека, уже более 7 или 8 лет.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4043 : 04 Декабрь 2020, 12:50:36 »
не научился "цитировать"

кириллр78, об этом не стоит переживать. Тут люди по десятку лет на форуме нашлёпав по несколько тысяч сообщений. в лёгкую простыни по пять раз перепечатывают и голову не забивают себе...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4044 : 06 Декабрь 2020, 17:48:11 »
Сходила на замену ву в МРЭО. Отстой. Половина заходит и стягивает маски, по телефону без них болтают,охранник сидит в телефоне, пофиг на всех. Каморка фотографироваться тут же, в фойе.
Выдали плохобрезанные права, очень неаккуратно, даже брать неприятно. А фото убогое получилось. В зеркале хорошо, а на фото освещение такое, что брови засвечены, а глаза как колодцы, не в смысле, большие, а в смысле, темные дыры. В общем, настроение испортилось изрядно.
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4045 : 06 Декабрь 2020, 20:16:49 »
Сходила на замену ву в МРЭО. Отстой. Половина заходит и стягивает маски, по телефону без них болтают,охранник сидит в телефоне, пофиг на всех. Каморка фотографироваться тут же, в фойе.
Выдали плохобрезанные права, очень неаккуратно, даже брать неприятно. А фото убогое получилось. В зеркале хорошо, а на фото освещение такое, что брови засвечены, а глаза как колодцы, не в смысле, большие, а в смысле, темные дыры. В общем, настроение испортилось изрядно.
Теперь десять лет гайцы на это будут любоваться и искать общие черты лица  :D У меня супруга в прошлые выходные тоже меняла. Тоже в шоке от фото.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4046 : 07 Декабрь 2020, 01:12:51 »
Palosary, верно подмечено: "на это"! Понимаю Вашу супругу :bs:
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4047 : 08 Декабрь 2020, 10:18:33 »
Сходила на замену ву в МРЭО. Отстой. Половина заходит и стягивает маски, по телефону без них болтают,охранник сидит в телефоне, пофиг на всех. Каморка фотографироваться тут же, в фойе.
Выдали плохобрезанные права, очень неаккуратно, даже брать неприятно. А фото убогое получилось. В зеркале хорошо, а на фото освещение такое, что брови засвечены, а глаза как колодцы, не в смысле, большие, а в смысле, темные дыры. В общем, настроение испортилось изрядно.
Наверно, на кого попадешь. Меня когда сфоткали показали и спросили, хорошо ли, или ещё раз щёлкнуть?

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4048 : 08 Декабрь 2020, 11:39:10 »
Наверно, на кого попадешь. Меня когда сфоткали показали и спросили, хорошо ли, или ещё раз щёлкнуть?

Я в январе этого года на Дальневосточном 41Б менял. Записался на Госуслугах. Приехал - ну всё как в Парыже и придраться не к чему. И после ,,вылета зайчика" спросили -,,Устроит или нет?". Меня с первого раза фото устроило.Вообще весь процесс от момента зашел и до момента вышел - минут 20-30.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4049 : 08 Декабрь 2020, 13:57:54 »
И после ,,вылета зайчика" спросили -,,Устроит или нет?".

В былые времена вылетали "птички".  Как же мир изменился ...  :D
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2020, 22:13:53 от mccaroff »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия