• 28 Март 2024, 14:30:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 678934 раз)

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2325 : 08 Апрель 2018, 16:57:04 »
Tallal,  вам похоже только хороший юрист поможет.
Разбор легко проходит без второй стороны. Возможно вторая сторона уже занесла денег в нужный кабинет или знакомые, связи и т.п.
Ищите побыстрее юриста.

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2326 : 08 Апрель 2018, 17:12:12 »
Vasso, ужас, сочувствую.
я вообще катаюсь с помятыми передними крыльями. отремонтировал, и опять туда же... надоели.
Похоже, тоже не стану заморачиваться с покраской. Зато хамы меньше будут лезть, глядя на это безобразие. :) На пассате ещё от старого хозяина достались вмятины на трех крыльях. Правое переднее мне подрихтовал маршрутчик, срезавший траекторию вместо того, чтобы ехать по разметке. Как итог - мало кто потом пытался проскочить... :)

antondm, бампер хоршо прошкрябали. С мелкой царапиной я бы даже не заморачивался. До кучи уголок крыла тоже ...
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн tallal

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2327 : 08 Апрель 2018, 22:51:59 »
Уважаемые, вопрос. почему, когда я попросил сфотографировать или копию схемы дтп, мне инспектор отказал? это нормальная практика? или тут что то не так?

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2328 : 09 Апрель 2018, 00:03:28 »
Что то не так, или схема на этот момент была не дорисована. Всегда фотаю.
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: Разочарование недели
« Ответ #2329 : 11 Апрель 2018, 13:28:19 »
Не успела переобуться - разорвала вхлам заднюю покрышку :( Кусок  резины вырвала об остатки лежачего полицейского...  :'(
ненавижу лежачих полицейских...
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2330 : 11 Апрель 2018, 15:05:36 »
Не успела переобуться - разорвала вхлам заднюю покрышку :( Кусок  резины вырвала об остатки лежачего полицейского...  :'(
ненавижу лежачих полицейских...
Сочувствую. Если оформить ДТП, есть шанс найти ответственного и отжать денег. Только хлопотно это...
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Ugain

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2331 : 11 Апрель 2018, 16:27:24 »
Уважаемые, вопрос. почему, когда я попросил сфотографировать или копию схемы дтп, мне инспектор отказал? это нормальная практика? или тут что то не так?

Со всеми материалами производства об административном правонарушении Вы имеете право знакомиться и копировать их любым доступным Вам путем. Административное расследование может проходить и без личного участия второго водителя, но с обязательным его уведомлением.
  • Шкода Октавия А5 FL 1.4

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: Разочарование недели
« Ответ #2332 : 11 Апрель 2018, 17:46:52 »
Не успела переобуться - разорвала вхлам заднюю покрышку :( Кусок  резины вырвала об остатки лежачего полицейского...  :'(
ненавижу лежачих полицейских...
Сочувствую. Если оформить ДТП, есть шанс найти ответственного и отжать денег. Только хлопотно это...
да а смысл? Больше нервов потрачу
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2333 : 11 Апрель 2018, 20:38:02 »
да а смысл? Больше нервов потрачу

Это как повезет. Как правило заморочек действительно много... но сейчас в таких ситуациях хоть гайцы не посылают, как раньше, и даже помогают установить ответственных/виновных. а вот дальше начинается бодание с этими деятелями...
Я лет 4-5 назад распорол колесо об вываленный бордюрный камень и плюнул. Через пару недель сосед нарвался... оформил. Как итог - у него новая резина за счет этих ..., и камень наконец то не просто на место поставили, а закрепили, чтобы не выпадал. :) Потратил кучу времени, но сделал доброе дело всем автомобилистам двора... :)
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #2334 : 12 Апрель 2018, 22:48:44 »
Плесень по просьбам переехала в https://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,41999.435.html

  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2335 : 24 Апрель 2018, 09:11:05 »
Нет слов, одни эмоции. Порой специально паркуюсь подальше от входа во всякие ТРЦ и магазины со жратвой, только что бы рядом не ставили машины и тележки. Ездил к родителям в Кудрово, мест припарковаться в этом муравейники не было, заехал на парковку Ленты, встал как можно дальше от входа. Уезжал, вечером, было темно, утром обнаружил, что какая-то милая, невинная Душа, очень сильно открыла дверь своей чудной машины о водительскую дверь моего скаута, очень близко к ребру двери. Фархаду прибавилось работы, а у меня в кошельке уменьшилось. Боже, когда люди статут бережно относиться к окружающему их имуществу в этой стране? Сказать что я расстроен, не сказать ничего. По КАСКО обращаться не хочу, делают через одно место, буду ждать место у Фархада.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2336 : 24 Апрель 2018, 09:37:07 »
Блин. Развился переодонтит на 2х передних зубах. Вскрыли, заложили лекарство, но чувствую поздно. Такое ощущение, что губа(десна) внутри опухла. На нажатие болит. Пипец, не знаю что делать. Еду ортопонтограмму делать. Дальше по ситуации. Может есть у кого хирург хороший? Что то мой стоматолог доверие теряет.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2337 : 24 Апрель 2018, 10:07:37 »
Блин. Развился переодонтит на 2х передних зубах. Вскрыли, заложили лекарство, но чувствую поздно. Такое ощущение, что губа(десна) внутри опухла. На нажатие болит. Пипец, не знаю что делать. Еду ортопонтограмму делать. Дальше по ситуации. Может есть у кого хирург хороший? Что то мой стоматолог доверие теряет.
Ответил в личку.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2338 : 24 Апрель 2018, 10:12:54 »
Нет слов, одни эмоции. Порой специально паркуюсь подальше от входа во всякие ТРЦ и магазины со жратвой, только что бы рядом не ставили машины и тележки. Ездил к родителям в Кудрово, мест припарковаться в этом муравейники не было, заехал на парковку Ленты, встал как можно дальше от входа. Уезжал, вечером, было темно, утром обнаружил, что какая-то милая, невинная Душа, очень сильно открыла дверь своей чудной машины о водительскую дверь моего скаута, очень близко к ребру двери. Фархаду прибавилось работы, а у меня в кошельке уменьшилось. Боже, когда люди статут бережно относиться к окружающему их имуществу в этой стране? Сказать что я расстроен, не сказать ничего. По КАСКО обращаться не хочу, делают через одно место, буду ждать место у Фархада.
примерно те же эмоции разбирали вчера. Встала специально, чтобы никому не мешать, притерли бампер сбоку (

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2339 : 24 Апрель 2018, 10:36:02 »
У меня для таких случаев распечатаны и заламинированы надписи с просьбой не открывать широко двери.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия