• 19 Апрель 2024, 06:56:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 683198 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3480 : 07 Август 2019, 17:14:55 »
Не. Охреневших крымчан я кормить не буду. У нас всё просто. Витязево. Мы забронировали на Букинг квартиру в Анапе.  Приехали. Обалдели от ужаса . Через 8 часов поехали к Витязево к знакомым. Они помогли снчть номер в гостевом доме. Но мы ездим купаться в Благовещенскую и на Азовское море.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3481 : 07 Август 2019, 19:16:03 »
Не. Охреневших крымчан я кормить не буду. У нас всё просто. Витязево. Мы забронировали на Букинг квартиру в Анапе.  Приехали. Обалдели от ужаса . Через 8 часов поехали к Витязево к знакомым. Они помогли снчть номер в гостевом доме. Но мы ездим купаться в Благовещенскую и на Азовское море.
Почему Охреневших? Вполне все хорошо!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3482 : 07 Август 2019, 22:57:17 »
Не. Охреневших крымчан я кормить не буду. У нас всё просто. Витязево. Мы забронировали на Букинг квартиру в Анапе.  Приехали. Обалдели от ужаса . Через 8 часов поехали к Витязево к знакомым. Они помогли снчть номер в гостевом доме. Но мы ездим купаться в Благовещенскую и на Азовское море.
Катюш, а почему от ужаса? На фото в букинге и оригинал не совпали?… или еще что-то другое?…
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3483 : 07 Август 2019, 23:08:45 »
давно срачик не читал тут)
тут вроде обсуждали недавние митинги. я ничего хорошего не могу сказать о той жопе в который мы сейчас.  но зачем как то заступаться о тех кто вышел на эти митинги и кому вломили или забрали там?  покричать много ума не надо и от этого ничего не изменится. вменяемые люди туда никогда не пойдет, зная наш омон и понимая что это ни к чему не приведет.  так что я не понимаю и не вижу кого там жалеть и тыкать во всякие законы.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3484 : 08 Август 2019, 08:40:56 »
Но мы ездим купаться в Благовещенскую и на Азовское море
Далеко вы ездите, очень!
А за сколько сняли номер или квартиру?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3485 : 08 Август 2019, 09:02:07 »
 ??? ???
давно срачик не читал тут)
тут вроде обсуждали недавние митинги. я ничего хорошего не могу сказать о той жопе в который мы сейчас.  но зачем как то заступаться о тех кто вышел на эти митинги и кому вломили или забрали там?  покричать много ума не надо и от этого ничего не изменится. вменяемые люди туда никогда не пойдет, зная наш омон и понимая что это ни к чему не приведет.  так что я не понимаю и не вижу кого там жалеть и тыкать во всякие законы.

Да только-только высший шкодный разум розетку от вентилятора выдернул,пригрозив что всех забанит нахрен,хотя вроде он и сам (модератор) цитатки вбрасывал. Две последние страницы ,,джентельментских диспутов,, удалено. Вообщем пособачиться толком не успели и стресс не сняли.Так и остались стоять с лопатами дерьма глядя на выключенный вентилятор.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3486 : 08 Август 2019, 10:01:48 »
в своё время на одном форуме сделали как бы подраздел  не для всех со стороны не видный . здесь бы такое замутить, а то в личке как то неинтересно собачиться, нужна публика... :bp:
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3487 : 08 Август 2019, 10:53:23 »
а то в личке как то неинтересно собачиться, нужна публика...

Ну это понятно. Кто же на броневик полезет,если слушателей нет.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3488 : 08 Август 2019, 12:04:44 »
в своё время на одном форуме сделали как бы подраздел  не для всех со стороны не видный . здесь бы такое замутить, а то в личке как то неинтересно собачиться, нужна публика... :bp:
а ты на встречи приезжай. Там же можно при необходимости и втащить с глазу на глаз привести аргументы ;D

давно срачик не читал тут)
тут вроде обсуждали недавние митинги. я ничего хорошего не могу сказать о той жопе в который мы сейчас.  но зачем как то заступаться о тех кто вышел на эти митинги и кому вломили или забрали там?  покричать много ума не надо и от этого ничего не изменится. вменяемые люди туда никогда не пойдет, зная наш омон и понимая что это ни к чему не приведет.  так что я не понимаю и не вижу кого там жалеть и тыкать во всякие законы.
https://meduza.io/feature/2019/08/07/net-zakona-chtoby-pinat-lyudey-i-zabirat-ih
Акция! Чтобы получить звездюлей, вовсе не обязательно митинговать с плакатами или выкрикивать лозунги!  ;D
Цитировать
3 августа Павел оказался в центре, потому что договорился встретиться с другом — тот пообещал помочь по работе. Павел поехал на Пушкинскую площадь, встал у метро ждать друга. Но Павлика скрутили раньше, чем приехал друг. Когда друг приехал, его тоже задержали — он просидел двое суток в отделе полиции. О митинге они оба ничего не знали.

Павла, по его словам, задерживали так. Он стоял возле метро. В одной руке у него был телефон, в другой — наушники. Неожиданно сзади подбежали гвардейцы и начали его задерживать. При задержании руки пошли назад — «ласточкой». Вырваться было нереально, гвардейцев было трое — Павел даже не сопротивлялся. По его словам, его повалили на землю. Начали бить дубинками. Скрутили, затащили в автобус.
« Последнее редактирование: 08 Август 2019, 12:08:48 от Влад »



Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11302
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #3489 : 08 Август 2019, 12:41:44 »
Вы надоели уже. Наш форум - не площадка для выражения недовольства / удовлетворения политической ситуацией. Тем более, что дискутировать нормально не умеете, все уходит в срач.
И попутно. Тема как называется? Все, что пишется в последнее время - очень с натяжкой подходит под данную тему.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3490 : 08 Август 2019, 12:53:16 »
Но мы ездим купаться в Благовещенскую и на Азовское море
Далеко вы ездите, очень!
А за сколько сняли номер или квартиру?
Саня и Танюша, напишу в теме про Крым ответ
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3491 : 08 Август 2019, 16:18:49 »
Вы надоели уже. Наш форум - не площадка для выражения недовольства / удовлетворения политической ситуацией. Тем более, что дискутировать нормально не умеете, все уходит в срач.
И попутно. Тема как называется? Все, что пишется в последнее время - очень с натяжкой подходит под данную тему.

Нету в Расее свободы. Нееету. На улице руки ,,крутют,, на форуме ,,рот затыкают,,. (((((((((((((Где там Навальные с соболями... хочу подать жалобу
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3492 : 08 Август 2019, 17:36:18 »
Где там Навальные с соболями... хочу подать жалобу


На этом форуме их никогда не было. Вы не туда зашли.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3493 : 08 Август 2019, 20:09:44 »
На этом форуме их никогда не было. Вы не туда зашли.
Ну тут кое-кто так яростно их методы разрушения ,,всего мира насилья,, пропагандировал,так я подумал может адресок  скинут.А то что их самих здесь,на форуме, нет - ну это ясное дело......
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3494 : 09 Август 2019, 09:17:07 »
а ты на встречи приезжай. Там же можно при необходимости и втащить с глазу на глаз привести аргументы ;D
Не, старый стал, можно же и озвездюлиться. Нынче вон ботаны какие резвые, глянь на нашего начниссебя, хотя бы  ;D отъездил своё,  да и далеко...

...И попутно. Тема как называется? Все, что пишется в последнее время - очень с натяжкой подходит под данную тему.
Но вот пример с твоим же участием, который тебя не смущает.
К вопросу о брёвнах и соринках  ;)...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия