• 24 Апрель 2024, 04:30:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 685216 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3645 : 11 Февраль 2020, 15:16:28 »
Dr.House, что мешает? Отстутствие уважения к остальным участникам ДД.

Ну вот я сегодня объяснял такому водителю, что какого хера он, заезжая на мойку, перекрыл тротуар? Ответом было просто так и потому что. Иди куда шел.
вот и все.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3646 : 11 Февраль 2020, 16:23:25 »
Palosary,.. концепция насрать втихаря и потирать руки ехидно улыбаясь...
А при чём тут это? Разговор не об этом! Это же не ночью ходить с оглядкой по стоянке и пробивать всем подряд колеса из классовой ненависти. Начнем с того, что из машины можно было только едва высунуть руку. Оно мне надо раком вылезать с пассажирского места и пачкать грязными ботинками салон авто? Если ты служил в армии, то знаешь, что лучше всего доходит не словами, а через руки или ноги. Пусть включит в голове цепочку причинно-следственной связи пока менять колёса будет. Вот ты такой правильный и тебе сделают замечание и что? Будешь искать по всему Московскому свободное место? Это же центр в дневное время. Или левее передвинешь? Так там и самому не выйти будет, там же впритирку было. Знаю, что любого спроси - и все на словах такие благородные пойдут на встречу просьбе. А на самом деле пошлют нахрен! Если он мне так два раза подряд поставил, то думаешь, что он с другими раскланивается будет? Да болт он забил на остальных! Ему так удобнее.

Palosary, а для чего шило в автомобиле :bm: ?
Как для чего? Для того самого!   В зубах после шашлыка поковыряться  :bm: Для самообороны, может ношу...    :do:
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2020, 16:28:06 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3647 : 11 Февраль 2020, 16:26:56 »
[!!! Что мешало выйти и объяснить, что так мол и так, не фиг сюда вставать.
Отсутствие развитого головного мозга у реципиента информации.
И то, что нейронная связь "криво встал - пот***хался с колесами" гораздо крепче, чем "криво встал - поступил некультурно и некрасиво"

Я так объяснял тетеньке с семьей и ребенком в машине!!!, что не надо ехать мне в борт по встречке.
Через пять минут она меня догнала и таки въехала в борт с другой стороны!
А потом еще доказывала в ГИБДД и СУДЕ!!! свою правоту.
Цитировать
Или тут концепция насрать втихаря и потирать руки ехидно улыбаясь, т.к. если в открытую то и отхватить можно?
Вы излагаете оппоненту доводы и аргументы, он в ответ посылает Вас на йух и харкает на ботинок. Ваши действия? :)
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3648 : 11 Февраль 2020, 16:30:38 »
[!!! Что мешало выйти и объяснить, что так мол и так, не фиг сюда вставать.
Отсутствие развитого головного мозга у реципиента информации.
И то, что нейронная связь "криво встал - пот***хался с колесами" гораздо крепче, чем "криво встал - поступил некультурно и некрасиво"

Я так объяснял тетеньке с семьей и ребенком в машине!!!, что не надо ехать мне в борт по встречке.
Через пять минут она меня догнала и таки въехала в борт с другой стороны!
А потом еще доказывала в ГИБДД и СУДЕ!!! свою правоту.
Цитировать
Или тут концепция насрать втихаря и потирать руки ехидно улыбаясь, т.к. если в открытую то и отхватить можно?
Вы излагаете оппоненту доводы и аргументы, он в ответ посылает Вас на йух и харкает на ботинок. Ваши действия? :)
Классно изложил   :az: Подписываюсь под этим  :ds:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3649 : 11 Февраль 2020, 16:52:34 »
Вы излагаете оппоненту доводы и аргументы, он в ответ посылает Вас на йух и харкает на ботинок. Ваши действия?
Ну тут уж в морду можно, в таком случае!
Если ты служил в армии, то знаешь, что лучше всего доходит не словами, а через руки или ноги. Пусть включит в голове цепочку причинно-следственной связи пока менять колёса будет
Откуда ты знаешь, что он сопоставить пробитые колеса с тем фактом, что он встал в притирку - это раз. Второе, он кого-то задел, испортил имущество чье-то - это два. Ты мог ему крикнуть через открытое окно, что он не правильно встал и тебе не выйти из машины, и что можешь повредить ему колесо, что бы до него быстрее дошло - это три, ну и четвертое, зачем вставать так, что бы между тобой влезла машина, из которой не выйти. Что мешало встать так, что бы туда никто не сунулся? И сам бы вышел спокойно, и никто не влез бы между вами.
А так, по мне, ты поступил турсливо и так же быдлячески. И чем ты лучше его в таком случае?
И да, я в таких ситуациях говорю челу, что он не прав, независимо от его реакции.
Ответом было просто так и потому что. Иди куда шел.
Вот в данном случае действия Palosary, были бы хоть как-то понятны. А так, простая быдлячая хулиганка!!! И поверь мне, чел не поймет, что ему какой-то придурок проткнул колеса из-за того, что он куда-то въехал в притирку!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3650 : 11 Февраль 2020, 17:10:39 »
Ну тут уж в морду можно, в таком случае!

зачем вставать так, что бы между тобой влезла машина, из которой не выйти. Что мешало встать так, что бы туда никто не сунулся? И сам бы вышел спокойно, и никто не влез бы между вами.
Через приоткрытое окно заблокированной двери? Стекло бить будете? :)

Затем, что сбоку может быть место, куда можно аккуратно нормально поставить обычную машину, насколько я понял ситуацию.
А вот микроавтобус шире и не помещается.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3651 : 11 Февраль 2020, 17:39:58 »
...А вот микроавтобус шире и не помещается.
За меня ответил.  :az: Встал бы на два места - опять быдлом бы назвал. Легковуха там нормально встала бы...


А это на хулиганку не тянет?  :bs:

Как я иногда жалею, что у меня нет танка или БТР. Проехался бы как-нибудь утром, и специально выезжал бы на встречку, очередному мудаку, который в 7.30 утра, почти в темноте едет без единой фары\фонаря. Хотя там наверное "Терминатор" за рулем, и у него прибор ночного видения в глазах.
Как же эти терминаторы задолбали.  >:D >:D >:D >:D

И ещё

... ненавижу тварей, которые переходят дорогу в темноте, под мостами, где нет ни одного фонаря. Сегодня утром из-за такой скатины чуть не отправился на пару лет. Это, даже не знаю как его назвать, в темной куртке с капюшоном на голове, решило перейти дорогу под жд мостом в Павлово на Неве. Четко  посередине моста. Я увидел это в 50см от меня. Смог обрулить. Вот что с такими тварями делать? Трясло еще пару км. Жалею, что не остановился и не дал в рожу этой твари.
Ты уж как-то определись на чьей ты стороне.   :es1:     Ты за красных или за белых?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2020, 17:43:00 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3652 : 11 Февраль 2020, 19:54:31 »
Palosary, а для чего шило в автомобиле :bm: ?

Денис сжал в кулаке обыкновенное портняжное шило. При длине острия всего в три сантиметра чисто внешне это была безобидная игрушка, чего нельзя сказать о его реальных возможностях. Шило имеет массу преимуществ — незаметно, легко пробивает любую одежду и поражает выбранную точку при минимальном усилии, а раны от тонкого стального жала очень болезненны и заживают долго.
Для самообороны в условиях замкнутого пространства шило — идеальный вариант.

Д.Черкасов серия"Братва"
Короче, на все случаи жизни.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2020, 19:56:07 от snegkin2 »
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3653 : 11 Февраль 2020, 20:02:09 »
Palosary, не очень понял, к чему ты мои цитаты привел!!! Я от слов не отказываюсь. И причем тут моя ненависть и пробитые тобой колеса!!! Я по подленькому колеса не тыкаю!
decaht858, мне бы хотелось посмотреть на фото данной постановки или схему.
 
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3654 : 11 Февраль 2020, 21:46:44 »
Я так наблюдала, как товарищ открыл свою дверь в мою, и так и оставил. И пошёл заниматься своими делами - грузить оборудование. С 3 раза он услышал что его зовут, и говорит, мне, что все в порядке, ничего страшного, царапин нет, когда я ему сказала, что все таки не плохо разуть глаза и увидеть, что есть. Он ответил, что это все фигня, отполируется и все!
Я сказала, что и правда фигня, но какого персика, я должна это делать за свой счёт. В итоге предложил дать денег. 
Пысы: поражает пофигизм, ну подумаешь испортил чужую машина, фигня то какая.
И да это мелочь, но это, как приезжают к нам в школу олимпийского резерва и месят наш газон, ну не их же, можно и испортить... Отсюда столько дтп и грязь вокруг
Вот-вот, пофигизм и эгоцентризм! Как-то читала, что дтп на дорогах часто из-за эгоцентриков, т.к. они не думают наперед, не просчитывают варианты возможного маневра других авто и т.д и т.п. Только как им удобно и самонадеянно полагают, что с ними ничего не произойдет... Какие уж тут правила дорожного движения!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2020, 22:24:40 от skodafunn »
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3655 : 11 Февраль 2020, 21:57:37 »
...Я по подленькому колеса не тыкаю! ...
Зато эффективно!   :bf:   Если не догадался, интуиция не сработала - так и будут его учить дальше, но уже другие. На трассе подрежут, дворники или зеркала свернут, гвоздиком нехорошее слово напишут, кирпич сверху сбросят или запенят по кругу. Да мало ли способов...! Или банально фейс начистят. У меня сосед ставил свой тарантас к дверям подъезда и ночью ему в воздуховоды кто-то дерьма вылил туда в отверстия ( упрежу события чтобы не иронизировал - не я был,  просто утром выходил и видел остатки фекальных масс и запашок ещё тот стоял ). Чувак машину ставить на это место перестал. А что ты то так завелся?  :o   Тебе прокололи? Давай закруглятся иначе в бан отправят...
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3656 : 11 Февраль 2020, 22:10:47 »
Dr.House, все просто за шило в колеса ничего не будет, а если сказать в лицо могут и втащить) а учителя в основном только пишут)
  • дизельный

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3657 : 12 Февраль 2020, 00:11:45 »
Palosary, да я вообще против порчи чужого имущества, там более из-за того, что тебе не понравилось, как он встал между вами.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3658 : 15 Февраль 2020, 01:11:56 »
14.02 и на 6 месяцев дочурки попал в дтп, девушка влетела в заднюю бочину на перекрестке на красный свет. праздник не удался.
и работа Фархада по задней части будет на смарку.((( печально
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3659 : 15 Февраль 2020, 09:25:59 »
Сочувствую.
Сильно ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия