• 29 Март 2024, 08:51:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 678980 раз)

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4050 : 08 Декабрь 2020, 18:38:15 »
Наверно, на кого попадешь. Меня когда сфоткали показали и спросили, хорошо ли, или ещё раз щёлкнуть?

Я в январе этого года на Дальневосточном 41Б менял. Записался на Госуслугах. Приехал - ну всё как в Парыже и придраться не к чему. И после ,,вылета зайчика" спросили -,,Устроит или нет?". Меня с первого раза фото устроило.Вообще весь процесс от момента зашел и до момента вышел - минут 20-30.
Аналогично. Я через госуслуги тоже записывалась, правда дело было 2 года назад и на ЮЗе.

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4051 : 08 Декабрь 2020, 18:59:34 »
В былые времен вылетали "птички".  Как же мир изменился ..

Ну миль пардон. Зайчик выскакивал,а птичка вылетала. Оба выражения имели место быть,правда первое реже.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4052 : 09 Декабрь 2020, 16:02:38 »
Никмо, МилаяЛиза, Дальневосточный 41 Бээээ 8) никто ничего не спросил. Видать не до разговоров в воскресенье было.
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Разочарование недели
« Ответ #4053 : 09 Декабрь 2020, 19:06:52 »
Ой ну ладно вам,  какая проблема :)) фотка на правах, кто у вас её смотрит? Меня за 13 лет два раза остановили. Я иногда сама с трудом вспоминаю где валяются мои права, не то чтобы заморачиваться по поводу фотографии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4054 : 09 Декабрь 2020, 21:49:52 »
Marisabellka, Мариш, вот я и убрала водительское подальше в сумочку :) на предыдущих двух такая хорошенькая, вот по контрасту.
А муж сказал, что раньше там же был, ему тоже всё понравилось и фото у него хорошее :)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4055 : 10 Декабрь 2020, 09:16:13 »
Разочарование от ситилинка. Заказал (с полной оплатой) товар, недешевый (~50к), пару недель назад. Товар в некоторых кругах сейчас очень востребован, на авито перекупы цены заламывают почти в 2 раза выше номинала. Пару раз манагеры из ситилинка звонили, писали в уши что всё ОК, привезём, уточнили пункт выдачи. Судя по движухе в статусе товара (а также инсайдерской информации) магазин товар  изъял в свое распоряжение, будут возвращать деньги. Получается так, что ситилинк собрал с кучи таких же как я полную предоплату, провернул бабки и заказал фуру с товаром в Питер. А потом  - парни, извините, товар мы забираем себе, деньги возвращаем. Я практически уверен что из ситилинка товар уйдет на авито, у этих скотоложцев рука руку моет. Наверное сегодня из ситилинка молоденькие шестерки по веяниям предприимчивых хозяев будут звонить и рассказывать всякие небылицы. Не то чтобы меня эта ситуация сильно расстроила, но в очередной раз с разочарованием убедился что может делать с людьми сребролюбие.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2020, 09:18:01 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4056 : 10 Декабрь 2020, 09:30:39 »
Разочарование от ситилинка. Заказал (с полной оплатой) товар, недешевый (~50к), пару недель назад. Товар в некоторых кругах сейчас очень востребован, на авито перекупы цены заламывают почти в 2 раза выше номинала.
Это что же за товар такой?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4057 : 10 Декабрь 2020, 09:32:11 »
Разочарование от ситилинка. Заказал (с полной оплатой) товар, недешевый (~50к), пару недель назад. Товар в некоторых кругах сейчас очень востребован, на авито перекупы цены заламывают почти в 2 раза выше номинала. Пару раз манагеры из ситилинка звонили, писали в уши что всё ОК, привезём, уточнили пункт выдачи. Судя по движухе в статусе товара (а также инсайдерской информации) магазин товар  изъял в свое распоряжение, будут возвращать деньги. Получается так, что ситилинк собрал с кучи таких же как я полную предоплату, провернул бабки и заказал фуру с товаром в Питер. А потом  - парни, извините, товар мы забираем себе, деньги возвращаем. Я практически уверен что из ситилинка товар уйдет на авито, у этих скотоложцев рука руку моет. Наверное сегодня из ситилинка молоденькие шестерки по веяниям предприимчивых хозяев будут звонить и рассказывать всякие небылицы. Не то чтобы меня эта ситуация сильно расстроила, но в очередной раз с разочарованием убедился что может делать с людьми сребролюбие.

Муд@ки ничего не скажешь. 
Плойка?
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4058 : 10 Декабрь 2020, 09:33:34 »
Half, все же надо потерпеть :). А то могут и вовсе на деньги кинуть.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4059 : 10 Декабрь 2020, 09:35:51 »
Плойка?
Плойка, за 50+ к? Мы одно и тоже имеем ввиду или разное)))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4060 : 10 Декабрь 2020, 09:47:19 »
Да, это плойка. 47к.

Valle:o
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2020, 09:48:50 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4061 : 10 Декабрь 2020, 09:50:52 »
Half, уляжется хайп и дифицит. Мне кажется, после НГ уже можно будет взять без приключений. Или вообще подождать интересный комплект с Некстген игрой. Например, когда выйдет Некстген версия Cyberpunk.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4062 : 10 Декабрь 2020, 09:54:05 »
Valle, ну я и говорю что меня это не сильно расстроило. На 4pda народ плющит конкретно ;D , в праймтайм модеры не успевают тему чистить.  Главное чтобы деньги обратно пришли. Будут из этой шараги звонить - буду требовать бонусы за двухнедельную прокрутку денег. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2020, 09:56:10 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4063 : 10 Декабрь 2020, 10:23:50 »
Плойка?
Плойка, за 50+ к? Мы одно и тоже имеем ввиду или разное)))

Я надеюсь мы с вами поняли друг друга) Это PS 5.
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4064 : 10 Декабрь 2020, 10:26:48 »
Да, это плойка. 47к.

Пишут в сети про проблемы сборки плойки(
Мое мнение, что пока товар на страте продаж, лучше подождать) НО это лично мое мнение) 
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия