• 29 Март 2024, 02:03:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 678964 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4185 : 02 Ноябрь 2022, 19:24:55 »
Да Илья, с учетом нынешней ситуации с запчастями, вообще ж..а. Но надеюсь твой вопрос решится с ремонтом.
Мне кстати иногда кажется что 05 регион практически каждый 25 на дороге. Если не чаще. Не регионом на номерах, так  мордой в авто.
 Я не нацист, но что то гостей в городе чересчур .
И овец тупых много. Сезон что ли…..
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4186 : 27 Ноябрь 2022, 11:56:20 »
День вчера такой был прям огонь.
Еду по КАД - прилетает шип в стекло, скол и пошли лучи.
Ехал в бокс, снимать скотч, отмывать стекло изнутри и вешать транспондер...стекло заменил 6 дней тому назад.
В боксе пока возился с аккумулятором - понял, что он помер.
Задрал левую сторону машины на домкрате, чтобы посмотреть подвеску и понял, куда у меня антифриз уходит - минус радиатор ОЖ.
Обратно ехал - взял светодиодный светильник большой, собрал для цветов, включил - не светит.

Тихонечко пиво допил и лёг спать...
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2022, 12:03:21 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4187 : 28 Ноябрь 2022, 09:59:25 »
Normet, у ангела-хранителя тоже иногда бывает выходной. Только вот этот засранец заранее никогда не предупреждает.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4188 : 15 Январь 2023, 23:28:42 »
Выдача налички 31 дек прошла 15го января! Перевод же обработан через 2 дня после его совершения.
Т.е. я снял больше, чем получил. Ну епрст, отличный банк.

очень странная история - сам на Альфе, как основном банке уже лет 5 - никогда ничего подобного не было...
единственный прикол, который произошел около месяца назад - сдуру засунул (не было прикладывалки) карту в банкомат Газпрома (банк-партнер) и эта собака взяла и съела карту =( пришлось перевыпускать... у Альфы кстати хорошая дебетовая карта "Cash back" - дает 10% на АЗС, 5% в кафе/ресторанах.
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #4189 : 16 Январь 2023, 09:53:16 »
хорошая дебетовая карта "Cash back"
давно уже нет ее ...
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия