• 28 Март 2024, 17:27:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Про Trade-in.  (Прочитано 40797 раз)

Оффлайн Innovator

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Про Trade-in.
« Ответ #45 : 15 Март 2017, 13:20:33 »
cavemana, у меня уже почти месяц прошел с момента передачи машины в салон.
Так что поеду снимать, главное не перепутать и именно приостановить регистрацию на меня, а не утилизировать, как некоторые сгоряча делают, получая потом проблемы себе и доставляя их другим.
  • Skoda Octavia A7 1,8/DSG7 2016

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Про Trade-in.
« Ответ #46 : 15 Март 2017, 14:07:35 »
cavemana, у меня уже почти месяц прошел с момента передачи машины в салон.
Так что поеду снимать, главное не перепутать и именно приостановить регистрацию на меня, а не утилизировать, как некоторые сгоряча делают, получая потом проблемы себе и доставляя их другим.
-Машину при сдаче переоформляют на себя
Добрый день!
То есть реально вписывают себя в ПТС как владельца? Меня просто попросили в графе продавец поставить подпись, больше ничего не заполняли.. Может потом конечно вписали, чтобы время моё не терять.
Да, вписывали себя и после я расписался как прежний собственник. Так же дали копию мне, хотя что с обычной бумажки взять, для утешения разве что:)
По большому счету вам главное снять с себя ответственность в МРЭО.
Если предъявите в МРЭО договор купли-продажи не перепутаете:)
Вообще снимал на Салова66, там сейчас электронную очередь ввели почти ;DСпециально обученный чел дает номерки. Вобщем процедура быстро прошла, не больше часа на все про все. По итогу отдали справку или что-то типо того, где написано что с меня авто снято.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Innovator

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Про Trade-in.
« Ответ #47 : 15 Март 2017, 14:43:48 »
cavemana, спасибо!
Когда всё оформлю - отпишусь здесь как и что.
  • Skoda Octavia A7 1,8/DSG7 2016

Оффлайн Innovator

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Про Trade-in.
« Ответ #48 : 25 Апрель 2017, 09:11:16 »
Обещал тут отписаться, но пока собирался в ГИБДД, проверил на сайте по вину свою старую машинку и оказалось, что у нее уже новый владалец. То есть из трейд-ин ее забрали и переоформили. Так что вот.  :)
  • Skoda Octavia A7 1,8/DSG7 2016

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Про Trade-in.
« Ответ #49 : 25 Апрель 2017, 11:30:11 »
Обещал тут отписаться, но пока собирался в ГИБДД, проверил на сайте по вину свою старую машинку и оказалось, что у нее уже новый владалец. То есть из трейд-ин ее забрали и переоформили. Так что вот.  :)
:ay:
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия