• 28 Март 2024, 15:02:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Веселая питерская Погода  (Прочитано 320585 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1515 : 04 Декабрь 2023, 09:45:11 »

П.С. народ всё спрашивает - от какой я конторы и сколько мне платят?
В последнее время стал отвечать, что от международного лгбт-движения...чтобы так сказать быть в тренде.

Переименовывайся, ВС признал ЛГБТ-движение экстремистским. Лишняя зацепка для муниципалов )
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1516 : 04 Декабрь 2023, 10:37:01 »
Этим выродкам ( муниципалам, а не порталу) за прошлый год от меня прилетело штрафов больше чем на 300 000 руб.

Сегодня прочитал в сети,что штат дворников в СПБ недоукомплектован на 20%.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1517 : 04 Декабрь 2023, 10:53:22 »
Переименовывайся, ВС признал ЛГБТ-движение экстремистским.
Я знаю. Но поскольку не признаю ни одного закона или постановления этого "государства" уже лет 10 - клал я на это два огромных болта.
И третий - отдельно на муниципалов.

Заказал себе ещё штыковую со скруглённым штыком (стандартная для грунта), искал максимально тяжёлую и длинную, чтобы смерзшиеся сугробы разносить.
Если эти выродки во власти ещё пару лет протянут - чувствую там и до трактора дойдёт.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2023, 10:56:09 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1518 : 04 Декабрь 2023, 13:42:48 »
штат дворников в СПБ недоукомплектован на 20%
так понятно, что уродоваться за 49600 желающих не много найдется ...
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1519 : 04 Декабрь 2023, 14:58:02 »
так понятно, что уродоваться за 49600 желающих не много найдется ...
Тут немного неправильно. За 1 000 скукоживающихся грязных зелёных бумажек раньше можно было помахать лопатой, а вот за 500 сейчас - уже не очень хочется.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1520 : 04 Декабрь 2023, 16:54:45 »
Тут немного неправильно. За 1 000 скукоживающихся грязных зелёных бумажек раньше можно было помахать лопатой, а вот за 500 сейчас - уже не очень хочется.

Кстати, при помощи чудо-приложения Наш Петербург довольно успешно заставляю выполнять свою работу за свои же деньги УК, которая обирает обслуживает мой дом и ряд других в районе.. при этом, ко мне даже как-то домоуправша явилась, с вопросом: "А что же вы ко мне то не обратились? Я бы да ка бы..." на что получила ответ - если бы вы работу свою делали, а не в носу ковыряли, никто бы никуда и не обращался. Но самое забавное, что на весь наш многоэтажный / квартирный / подъездный дом я один, который постоянно этим занимается. Пока не позвоню в лифтовую - все пешком ходят, пока лампочку не поменяю в коридоре на этаже - всем пофиг, хотя курить ходят - ноль эмоций ну и так далее. Чудно конечно..
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1521 : 05 Декабрь 2023, 09:31:19 »
Такая же фигня...
Тут же комплекс разных факторов - 25 лет из людей выбивали любые признаки самосознания, чувства собственности, ответственности за окружающее пространство, пресекались любые попытки самоорганизации, плюс 2 поколения практически выросли в принципе не имея перед глазами никакой "альтернативной реальности", куча народа считает, что они платят бабки и им все должны (да - ты заплатил УК за уборку и соответствующий вид/техническое состояние - так ТРЕБУЙ, пинай эту УК за каждый свой рубль, что ты как овощ - приехал, кое-как запихал своё ведро в сугроб, по козьей тропе доскакал до дома и лёг на диван бухтеть?!)

Вообще проблема не в погоде и не в УК, как я уже неоднократно писал - по куче разных причин люди отупели и опустились до уровня ниже приматов, это везде - от деловой переписки, вождения автомобиля, отношения к окружающей среде до вообще всего. Сами, под давлением обстоятельств и с прямой подачи так называемого "государства"...всем так удобно на данном историческом этапе.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1522 : 21 Январь 2024, 11:03:04 »
 >:D Бл..... в этой державе хоть кто-то ,,за базар отвечает"? В Ленобласти Лужский р-н и дер. Сяберо,где я теперь,выйдя на песион базируюсь, в ночь с 21 на 22.01 World Weather.Ru обещает что будет -5,а Gismeteo?что -20. И со всех ,,как с гуся вода". Всем платят зарплату.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1523 : 21 Январь 2024, 12:11:20 »
>:D Бл..... в этой державе хоть кто-то ,,за базар отвечает"? В Ленобласти Лужский р-н и дер. Сяберо,где я теперь,выйдя на песион базируюсь, в ночь с 21 на 22.01 World Weather.Ru обещает что будет -5,а Gismeteo?что -20. И со всех ,,как с гуся вода". Всем платят зарплату.
   О соседи появились. Хоть кто-то рядом.
  • а5

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1524 : 21 Январь 2024, 12:54:32 »
О соседи появились. Хоть кто-то рядом.

Вообще в деревухе 107 домов. Живут круглый год в 18-ти домах. С октября по май, если ,,длинные" выходные приезжает машин 20. На лето заселяются домов 80 примерно.
П.С. Что значит соседи?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2024, 12:58:00 от Никмо »
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1525 : 21 Январь 2024, 17:04:12 »
О соседи появились. Хоть кто-то рядом.

Вообще в деревухе 107 домов. Живут круглый год в 18-ти домах. С октября по май, если ,,длинные" выходные приезжает машин 20. На лето заселяются домов 80 примерно.
П.С. Что значит соседи?
У нас дом рядом с Осьмином.
  • а5

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1526 : 22 Январь 2024, 09:44:28 »
,а Gismeteo?что -20.

так и было -20
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #1527 : 22 Январь 2024, 14:33:28 »
У нас дом рядом с Осьмином.

Ну соседство такое относительное. 37 км из которых 31 грунтовка. Хотя по меркам Ленобласти соседи.
Но я так понимаю Вы в окрестности Осьмино приезжаете так - шашлыки пожарить грибки осенью пособирать.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия