• 28 Март 2024, 20:14:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Дачная тема, Дача (услуги, советы, хотелки по стройработам)  (Прочитано 287370 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Возникла необходимость в песке. Не много. Для основания под подложку 5 кв.м.. направление Мурманское. Машину заказывать не вариант. Кто-нибудь знает места бесплатной раздачи?
Карьер у СНТ Маяк
По навигатору не нашла. Выдает только Московскую область...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Andrew_spb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Достал ивняк по канавам , жечь в бочке не вариант-сырой. Купили шредер "чемпиен", сегодня опробовали в деле. Огромную кучу березы,ивы,ольхи перемололи в мульчу за три часа,но вдвоем. Один(я) секатором подготавливал ,второй(теща) запихивал в агрегат. Мне очень понравилась эта мелчилка. Самый кайф кормить ее ивой и березой, они ровные и длинные. Свежее дерево спокойно грызет до 4 см в диаметре, концы прутьев,которые совсем тонкие не мельчит,так выкидывает. Но ни разу не намотало. Вопщем зачот.
Брали в максидоме,в четверг получилось 6,300

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Спасибо за информацию о чудо технике. Кстати весьма понравилось как вы обустроили пространство на участке. Также зачёт!  :)
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Ехал сегодня против шерсти в Питер, смотрел на унылую колонну "рассадников" - так нихрена и не понял, в чём тут счастье ?!

Но вы продолжайте несомненно, ничто так меня не радует в СПб как то, как он пустеет летом на выходных.
И одновременно конечно ничто так меня не бесит, как перманентная необходимость выезжать в пятницу куда-то в область чинить технику.
При таком раскладе я готов применять ковровые бомбардировки без малейших угрызений чего-либо, тем более - совести.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Даже не знаю,что ответить..
Может дело в " каждому овощу свое время", может просто склад характера нужен опиеделенный, а может дело в том, что есть свой кайф в простой физической работе с явно видимым результатом..
   Не призываю попробовать, или само придет,или не придет. Я вот тоже лет дцать бесился,пытаясь совместить дачу и рыбалку, теперь  радуюсь ,что не забил и хоть чего то построил,пока был молодой и в относительном достатке. Приятно ночью проснутся от звенящей тишины,а не от рева масасыклистов, слышать днем птиц, а не уличный шум.
Дачные толпы ессно не радуют, но это зло неизбежное , и если не жалеть бензина,а жалеть машину и нервы - весьма нивелируемое маршрутом и стартом.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Sofiyka,
на карту щелкай-
https://yandex.ru/maps/org/pravleniye_snt/216320442387/?source=wizbiz_new_text_single
Спасибо за картинку. Хотела  ещё уточнить  на какой улице карьер? Или он при въезде в СНТ? 
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Был знакомый... дачники дэбилы, заграница дорого, охренели. Бухает теперь в маминой двушке в 4х стенах.

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Я бы с удовольствием бухал в маминой двушке.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Бухай в своей... Кто запрещает то.

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Sofiyka,
на карту щелкай-
https://yandex.ru/maps/org/pravleniye_snt/216320442387/?source=wizbiz_new_text_single
Спасибо за картинку. Хотела  ещё уточнить  на какой улице карьер? Или он при въезде в СНТ?
копают здесь 59.881685, 31.046330
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Кстати, товарищи, глицерин надо кому? Я купил, а заливать не стал, залил пропиленгликоль (хотя его подумываю слить, теперь все отапливается и нужда в нем не особо) Отдам за пару шоколадок фазер. (3 канистры по 20 кг) покупался в водопаде, но, к сожалению, товар не возвратный.
А какой срок годности у него? И что за жижа? Сфоткай этикетку, покажи. Рекомендуют, вроде, через два года менять в системе.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
А какой срок годности у него? И что за жижа? Сфоткай этикетку, покажи. Рекомендуют, вроде, через два года менять в системе.
Жижа gibex или типа того , завтра сфоткаю, упаковка не вскрывалась в любом случае
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Малину дайте на рассаду, пожалуйста.
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, как можно отодрать от вагонки старую краску полностью? Отциклевал вручную то, что отлетало, но хочу дойти до деревянной поверхности.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия