• 28 Апрель 2024, 02:05:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Замена кронштейна кабеля ABS задней независимой подвески Октавии А7  (Прочитано 8707 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
там вообще-то ссылка есть на болт, про который говорил выше Юра и в существование которого ты не верил ))
Я не неверил ( ссылки не было, когда я отвечал), просто таких болтов для колес практически нет.
У нас когда нужно - все подразумевает, что мы говорим о ВАГе, а когда я говорю - все пытаются выдернуть некие исключения, которые к Шкода-форуму никакого отношения не имеют.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
ладно-ладно ... ты Д'Артаньян  :)
p.s.
к Шкода-форуму никакого отношения не имеют.
именно на таких болтах отъездил все лето
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 23:34:37 от goatmen »
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Что "вот" ?


Я думаю - самая одаренная часть ораторов рано или поздно поймет разницу между "смазкой" ( она как бы трение снижает ,  если кто не в курсе) и защитными составами ( они как бы предотвращают прикипание поверхностей трения друг к другу) и вдуплит ,  что первое никак не подразумевает второе и уж к колесам никакого отношения не имеет.

Если не вдуплит - могу посоветовать так же смазывать поверхности тормозных дисков и колодок , а так же заливать WD-40 в смотровые отверстия тормозных барабанов.
Ну уж ты прям разашолся, я уже не одну зиму смазывал посадочные места колес, а боюсь на смазанных дисках и колодках ты и раза не остоновишься, чего уж там говорить о более длинных сроках.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Andrew_78

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
кронштейн спереди-сзади одинаковый?
Данные кронштейны (1K0614167C) установлены исключительно на верхних рычагах задней независимой подвески. На балке и в передней подвеске таких кронштейнов нет.
  • Kodiaq 2.0 TDI / DSG 7 4x4 Style

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия